Ms. Сама прямота• 27 сентября 2022
Ну кто там ждал отопления? Киев
Уже есть инфо,что отопление в Киеве включат 6-8 ноября(ну и пока уберут воздух с труб,то ранее 15.11 кина не будет).Пишут,октябрь будет теплый и в октябре не ждать.
Єдина Країна• 27 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
1. Свалить из квартиры
2. Свалить из страны
Пока реализовала 1й вариант. Уже 2 недели топим
2. Свалить из страны
Не мої варіанти. Буде біля нуля чи мінус і не буде опалення, тоді поїдемо на дачу.
ДаЗдраПерма• 27 сентября 2022
Ответ дляСовНарКом
Могло бути й гірше. Тож купляємо обігрівачі, електропростирадла та вчимося не ходити по дому роздягненими.
Я вот грелку достала и она так классно нагревает кровать. Даже лучше электроодеяла где-то
Море_море_я_скучаю• 27 сентября 2022
Ответ дляВишиванка
Вас удивляет что люди разные ? Если у нас в квартире средняя температура 28-33 градуса как думаете нормально нам при +18 в помещении?
При этом ещё сырое все. Одежда завонялась уже но до сих пор не высохла.
33 градуса? ну так топите себе обогревателями хоть и до 38.
Но бОльшая часть людей при такой температуре кондиционер на охлаждение включили бы))
Кусочек Сыра• 27 сентября 2022
Ответ дляВишиванка
Каким образом закаляли свое?
У меня около 20, ребёнок мотается в трусах и босый. Подмерзает, одевает футболку и лёгкие спортивки. Спим уже под тёплыми одеялами, но не в пижамах.
СовНарКом• 27 сентября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
В нас ось такі
Гербария• 27 сентября 2022
та хоть и 1.12 оно все равно будет температуры шоб не сдох,но платежки будут как за норм.
советский цирк• 27 сентября 2022
Ответ дляСтопудова
А як війна на 10 років, 10 років топтатиметесь з лозунгом не на часі?
От знаєте, я канєшна порохобот, але це не Зеленського примха.
Це Рашка на нас лізе, а не зелень так собі придумала.
Меряю линейкой• 27 сентября 2022
Ответ дляЩедрик
Прикалываетесь ?
Мы в Киеве ходим в футболках , даже кондер на обогрев не включали ни разу
Киев. В футболке не хожу. Сижу в тёплых носках, теплых штанах, лонгсли і фліска.
ДаЗдраПерма• 27 сентября 2022
Ответ длясоветский цирк
Та дійсно. Наче то в Зелі якась примха і вся справа в тому що не виходить і не кається. А ось вийде, попросить в Володі вибачення, і в нас тут настане одразу тепло, рай і доллар по 5 грн.
Стопудова• 27 сентября 2022
Ответ длясоветский цирк
Досить вже
Неместная Я• 27 сентября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Киев. Отопление включили себе давно
Ольга Леди• 27 сентября 2022
В 92 году мы жили в Берегово ,там проблемы были и с газом и с электричеством и конечно водой.Газа не было от слова вообще.На улице было +5 ,в квартире+15.Воду давали ночью,вставали набирали во все емкости,свет включали два часа утром и два часа вечером.Выжили)))
Божий одуванчик• 27 сентября 2022
Перетерпим. Не будет же + 10 в квартире. Теплые вещи и горячий чаек
Броніки для Моніки• 27 сентября 2022
В 90-е у нас было стабильно +14 в холодное время года
Купаться неприятно
Гербария• 27 сентября 2022
Ответ дляУнция яда
зрите в корень, и пох что счетчик домовой есть, нарисуют с потолка новые абонплаты, к примеру на модернизацию сетей и усе...
у меня квартирный это еще дороже выходит т.к и минимальна частка и функционирование сетей и мзк
Ольга Леди• 27 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Купаться неприятно
А у меня тогда дочь родилась.Нагревали комнату весь день,пол дня кипятили воду что бы искупать,но выросла же)))
Доктор Хаос• 27 сентября 2022
Ответ дляВишиванка
28-33 супер, жили в Киеве, понимаю вас, вещи вечно сырые, влажные, холодные. Постель вечно сырая, решила этот вопрос электропростыней.
Гербария• 27 сентября 2022
жаль .что нет автономки хоть по домам т.к подозреваю. что холодно жителям старых сталинок ну или чешек. у нас новый дом и без отопления зимой 16-17 град. в любой мороз поэтому мне вообще оно не нужно с такими платежками
Продавец овец• 27 сентября 2022
Ответ дляРяженка
Печально, конечно. Весь сентябрь включаю обогреватель, так как в квартире очень холодно. Теплее одеться не помогает, так как от холодного воздуха мерзнут нос и даже голова и не могу заснуть. Холодная постель тоже не радует. Но за этот месяц дважды слышала бульканье воды в батареях, значит, готовятся хотя бы.
две двухлитровые бутылки с гор. водой, одна в ноги, вторая сбоку, можно три бутылки и больше. дешево, сердито и тепло.
Неместная Я• 27 сентября 2022
Ответ дляПродавец овец
И хрустеть ими в постели. Бррр
Броніки для Моніки• 27 сентября 2022
Ответ дляОльга Леди
Ну и я выросла )капец был если ливень,крыша текла
Продавец овец• 27 сентября 2022
Ответ дляНеместная Я
И хрустеть ими в постели. Бррр
у меня нервы в порядке.
Ольга Леди• 27 сентября 2022
Ответ дляГербария
Считаю,что более обеспеченные люди смело смогут выехать в теплые страны на 2-3 месяца,это даже экономней чем платить у нас за отопление,но мне всегда жалко стариков ,которые живут на одну мизерную пенсию..очень жалко(((
Ольга Леди• 27 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
И такое было((