?
Результат:
вже голосів:
262 (43.31%)
Так же как сейчас
252 (41.65%)
Что то хорошее
91 (15.04%)
Что то плохое
У меня есть знакомая,немного странная.Но суть в том,что не признаёт себя ни гадалкой,ни видящей.Но иногда бывают ситуации,что при каком то разговоре она как бы застывает на секунд 10 и потом выдаёт какие то предупреждения мне.Так было 4 раза и 2 из них сбывались.Я к чему,ещё летом говорили с ней по поводу войны и я обронила фразу-когда уже это пуйло сдохнет.Она тогда застыла и выдала-Когда у них на земле умрёт белый человек его же возраста,пуйло уйдёт за ним.
Девочки,сегодня этот пазл у меня сложился,может она не ошиблась.
Сегодня умер Моисеев,он белый и ему 69 лет,как и пуйлу.
А вдруг?
Ответ длямилана1
А вдруг?
Господи, как хочется вам верить! Вот прям до слез. Понимаю что абсурдно, но…
Люблю весну• 28 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
У него нет выбора, закончит
Он же после той встречи сразу и обьявил мобилизацию и референдум
Ему сейчас кровь из носа надо удержать асе захваченное и присоединить к раше .
Это он и объявит как победу , для своих рашистов .
Вспомните мои слова
Звучит логично, да. Что думаете по поводу тактической ядерки - решится или нет?
Ответ длямилана1
А вдруг?
а сколько таких белых ’человеков’ умирает каждый день?
Ответ длямилана1
А вдруг?
Мойсеєву було 68.
Ответ для_G_a_l_i_n_a_
Помните, Жириновский говорил, что после 19 октября будут какие-то события. Потом затишье до весны 2024 года.. Вот референдумы, мобилизация у них. Это , видимо, и есть их события.
Не помним
Хватит уже везде того Жириновского приплетать!
Весь сентябрь тут писали, что Жирик называл дату 19 сентября, теперь давайте уже за 19 октября писать

ksusha1155• 28 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Пуйлу дали срок, Китай и Индия. до середины ноября закончить войну .
Деду бидону нужен кипиш , чтоб сорвать выборы в Штатах .
Думайте сами , что может быть
Ого замес будет..