?
Результат:
вже голосів:
262 (43.31%)
Так же как сейчас
252 (41.65%)
Что то хорошее
91 (15.04%)
Что то плохое
JuliaGluhenko• 27 сентября 2022
Ответ дляmamarama
Бои будут страшные на юге
А они до сих пор были не страшные?
Ответ дляkanuka
Незнаю что будет, слышала астролога, переломный момент конец октября начало ноября. Девушка говорила что после референдума пу объявит войну, и закидает ракетами. Ну и гаюн написал, белорашка готовит жд для эшелонов из рф, типа прибывают или будут прибывать, интересно зачем? Чтобы снова наступать? Твориться что-то непонятное
я тоже. читала, что много эшелонов, наверное с оружием.
MandarinaS• 27 сентября 2022
Ответ дляagata116
это ’пора’ уже было много, много раз....а он все никак(
тем более рашисты все больные, так что его смерть, может и не закончит ничего....
Всему приходит конец.
ИннусичкаЯ• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
У него нет выбора, закончит
Он же после той встречи сразу и обьявил мобилизацию и референдум
Ему сейчас кровь из носа надо удержать асе захваченное и присоединить к раше .
Это он и объявит как победу , для своих рашистов .
Вспомните мои слова
Як же хочетсья вірити вам
JuliaGluhenko• 27 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Плохо будет все.
Новые ожесточенные бои будут после присоединения.
Плохо будет все у лаптеногих и у тех,кто зарегистрировался на Советчице 17.09.22 и схлопотал анонимный бан.
Ответ дляJuliaGluhenko
Плюсуюсь
JuliaGluhenko• 28 сентября 2022
Ответ дляagata116
если он присоеденит то и защищать будет, как они сказали, всеми видами оружия....
Вы верите всем сказкам вождя оркостана?
JuliaGluhenko• 28 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Советую угомониться и прислушиваться.
Я редко ошибаюсь!
Я у вас совета не спрашивала,а вот вам с вашими темами,бот,пора угомониться.Жалоба.
ИннусичкаЯ• 28 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
У него нет выбора, закончит
Вспомните мои слова
Для рашистів перемогу? І далі що?
aleksey.bo• 28 сентября 2022
Ответ для_G_a_l_i_n_a_
Помните, Жириновский говорил, что после 19 октября будут какие-то события. Потом затишье до весны 2024 года.. Вот референдумы, мобилизация у них. Это , видимо, и есть их события.
Пішов він кобилі в сраку, його навіть черві вже зжерли і висрали, харе цю падлу пригадувати.
JuliaGluhenko• 28 сентября 2022
Ответ дляagata116
Зелегский, сказал, что не исключает такого, а уж он точно знает что правда, а что нет.
Не знаю,кто такой Зелегский,консервой не являюсь.Фамилию Президента стыдно не знать.
JuliaGluhenko• 28 сентября 2022
Ответ дляaleksey.bo
Сдох и хорошо)
Павлик Равлик• 28 сентября 2022
День народження моїх синочків, кума народить і, дуже сподіваюсь, наша Перемога
aleksey.bo• 28 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Плохо будет все.
Ну от хай на болотах і трусяться, бо плохо буде там, а не в Україні. Поїдуть у листопаді ешелони фаршу рашисиського додому під лозунгом ’ПОБАЧ УКРАЇНУ І ЗДОХНИ’
СЛАВА ЗСУ🇺🇦💪🇺🇦
JuliaGluhenko• 28 сентября 2022
Ответ дляПавлик Равлик
У меня завтра ДР,муж на нуле, придется подождать с победой ,но оркостан пойдет по курсу русского корабля.
JuliaGluhenko• 28 сентября 2022
Ответ дляagata116
я плохо вижу без очков., опечатка.
не нужно мне указывать, я вам свое мнение написала.
Удалено администрацией...
JuliaGluhenko• 28 сентября 2022
Ответ дляazovie
Новые бои , это новые города и территории ? Где сейчас тихо .
Одесса входит в эти территории?
Хрен им,а не Одесса.Потирают гнилые ручонки давно.
JuliaGluhenko• 28 сентября 2022
Ответ дляagata116
та пофиг мне. Реально....
Удалено администрацией...
Ответ дляInvictusgirl
У него нет выбора, закончит
Вспомните мои слова
Ну так наши же не уйдут! Мало ли что он объявит? Значит что-то дальше будет (