cherkashka@i.ua• 27 сентября 2022

Что будет в ноябре?

?
Результат:
вже голосів: 605
262 (43.31%) Так же как сейчас
252 (41.65%) Что то хорошее
91 (15.04%) Что то плохое
zmeika• 27 сентября 2022
Ответ для_G_a_l_i_n_a_
Помните, Жириновский говорил, что после 19 октября будут какие-то события. Потом затишье до весны 2024 года.. Вот референдумы, мобилизация у них. Это , видимо, и есть их события.
Читала, что до весны 2023, потом опять обострение весной. Но, вроде, недолго

Invictusgirl• 27 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
и зачем ему мобилизация и закрытие границ сейчас, если с теми территориями уже всё по сути решено?
Мобилизация , чтоб запугать , как и ядерка
Babylady• 27 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
зачем тогда женский учет, если всё закончится в ноябре?
Да не будете вы стоят на учете, успокойтесь. Одни медики будут стоять. Вот их погонят на убой. А вы будете спокойно жить, радоваться солнышку...
_G_a_l_i_n_a_• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Он про 19 сентября говорил
Да, вы правильно написали. Я ошиблась.
Ivetta8• 27 сентября 2022
Ответ дляBabylady
а выезжать из украины и радоваться итальянскому солнышку тоже будем во время ВП?
MandarinaS• 27 сентября 2022
Ответ дляgamachok
а может даже так
в октябре до ДР своего не доживет
и тогда ноябрь будет непредсказуем
Не доживёт пару дней
_G_a_l_i_n_a_• 27 сентября 2022
Ответ дляzmeika
В РФ выборы в 2024?
Говорил, что тогда снова будут волнения.

Babylady• 27 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
Главное, чтобы было за что выезжать. А все остальное - мелочи.
Ivetta8• 27 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Не доживёт пару дней
а когда у него?
MandarinaS• 27 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
а когда у него?
7.10
Ivetta8• 27 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
7.10
так на 4.10 запланировано присоединение территорий, это он от радости заранее скопытится?
MandarinaS• 27 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
Не знаю. Но очень хочу. Неважно, от чего ласты склеит. Главное результат.
Kira-973f• 27 сентября 2022
В ноябре жду победу, мира, окончания всего этого ужаса!
Ivetta8• 27 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
его уже хоронили и в день смерти сталина, и в день смерти гитлера, и ждали, когда он уберется за жириновским, прости господи, так что ......... а он всё жив и никуда не собирается.
MandarinaS• 27 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
Жив. Пока что.
Vikolette• 27 сентября 2022
Ответ для_G_a_l_i_n_a_
уже октября?))) вроде ж 19 сентября все ждали)
Takamaka• 27 сентября 2022
Ответ дляLyudaT
Конечно что-то хорошее))) мужик недавно в Полтаве стоял, наверняка ’видящий’
Супер.
Прямо карта желаний, состоящая из одного огромного желания
gamachok• 27 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
4.10 в этом году Йом Кіпур, День Спокути, Судний День — єврейське свято. Його святкують на 10 день сьомого місяця, званого Тішрі у єврейському календарі. Цього дня Всевишній остаточно вирішує долю людини на майбутній рік. Цього дня підписується вирок https://uk.wikipedia.org/wiki/Йом-Кіпур
Байрактарочка• 27 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
я думала так.
проведут признание территорий в составе рф.
потом дадут 1 мес, к примеру, чтоб ВСУ оттуда убрались.
ВСУ не уйдут, разумеется.
и после этого начнется замес.

и женский учет тут не просто так.
Там не месяц а три дня вроде дают

Angelika93• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
У него нет выбора, закончит
Он же после той встречи сразу и обьявил мобилизацию и референдум
Ему сейчас кровь из носа надо удержать асе захваченное и присоединить к раше .
Это он и объявит как победу , для своих рашистов .
Вспомните мои слова
Що ви маєте на увазі? Які слова? Ці слова вже всі блогери оголосили.
Светика• 27 сентября 2022
Отопление)
kanuka• 27 сентября 2022
Незнаю что будет, слышала астролога, переломный момент конец октября начало ноября. Девушка говорила что после референдума пу объявит войну, и закидает ракетами. Ну и гаюн написал, белорашка готовит жд для эшелонов из рф, типа прибывают или будут прибывать, интересно зачем? Чтобы снова наступать? Твориться что-то непонятное
летта• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
У него нет выбора, закончит
Вспомните мои слова
не ну как? это никак не конец, наши будут отбивать !!
agata116• 27 сентября 2022
Ответ дляMaria Rem
В ноябре будет день рождения моей младшей дочке 🥰
у моего младшего тоже)
mari_klim• 27 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
А чому жовтень пропустили?
Радіоактивний пил спаде
agata116• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
запугать рашистов?
mari_klim• 27 сентября 2022
Ответ дляmamarama
Бои будут страшные на юге
Считаете, Восток уже освободим?
вре_Динка• 27 сентября 2022
Ну могілізовани сосіянці поідеї проходитимуть місяць навчання, а потім підуть на підмогу. Тому кровавий засіс таки може трапитись, подивимось як запрацює лендліз
agata116• 27 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Жив. Пока что.
с ним по 20 врачей ездит чего ему умирать
MandarinaS• 27 сентября 2022
Ответ дляagata116
Пора.