Pelmeshek• 28 сентября 2022

У ваших детей была ли температура на прорезывание постоянных зубов?

Если была, то какая? Как долго? И на какие зубы?
mena• 28 сентября 2022
нет
Vladaa• 28 сентября 2022
Нет
Тыква2016• 28 сентября 2022
Была
автор Pelmeshek • 28 сентября 2022
Ответ дляТыква2016
Была
Ой, расскажите, пожалуйста, крыша едет, зуб никак не прорежется уже с месяца почти два. Ребенок температурит по двое суток четвертый раз в последние 2 месяца.

Симптоматики кроме температуры нет.

Лор говорила варианта два:
1. Хватает вирус (один раз ОАК сдали - вирусный результат по словам педиатра и лора)

2. Что лезет зуб и так вот переносит.
Тыква2016• 28 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek

Симптоматики кроме температуры нет.

Лор говорила варианта два:

2. Что лезет зуб и так вот переносит.
Давала нурофен. Я не сторонник мучать ребенка. Пару раз цепляла сверху вирусню, розеолу тож на зубы получила. Ну такое, пережили
автор Pelmeshek • 28 сентября 2022
Ответ дляТыква2016
А не помните характер темпы той вообще?
(Я боюсь зуб ли это вообще?)
Тупо каждые 14-17 дней по двое суток темпы в четвертый раз вот.

Или у вас конкретно с темпой и какие то доп. симптомы вирусняков были?
Тыква2016• 28 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek
А не помните характер темпы той вообще?
(Я боюсь зуб ли это вообще?)

Ну была просто темпа, было с доп симптомами, розеола посыпала, эритема тож вылезла. Тоже было как-то бесконечно
автор Pelmeshek • 28 сентября 2022
Ответ дляТыква2016
Поняла, спасибо вам за ответ.
Надеюсь и у нас это зуб или вирусняк ибо темпа систематическая без доп. симптомов пугает