Булькаю• 28 сентября 2022
Ребёнок орёт по ночам, я игнорирую.
Ребёнку 3 месяца. Ночью плохо спит, орёт по-страшному, аж заливается. Но я на истерики не реагирую никак. Вставляю беруши в уши и сплю крепко. Знаю, вы сейчас скажете, что я ужасная мать, но мне всё равно. Не собираюсь жертвовать своим сном.
Жена_КотораяСтена• 28 сентября 2022
А зачем рожали, жертвовали своим телом? Отдайте тем, кто готов жертвовать.
Любовь Калистратовна• 28 сентября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Дело в то собрали ему чемоданы и пусть валит откуда пришёл
Чемодан- вокзал- п.зда
Форточка с диоптриями• 28 сентября 2022
В человеке должен быть человек... а не просто биомасса.
Родила - вкладывайся, а не просто кормить и одевать - это уровень поросенка, рожать не надо было - заведи поросенка и корми.
А дети - это другое.. там масса разных инвестиций ОБЯЗАНА быть.. а то реально калечат с младенчества от своей тупости (иначе не скажешь) а потом темы строчат ’ а чаВо дитя не слушается? А чаВо ни во что меня не ставит? А чаВо шлет меня матом? А чаВо выгоняет? ’ того.. что надо быть матерью и выполнять свою роль разумно (область психологии в помощь) тема может и троль, но вопрос увы..

Нетутешня• 28 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek
Это от создателей ’Как аутиста сдать в интернат?’
От создателей: а можно в 3 месяца с общего стола кормить? Заезженные темы)
Ежик Хрюха• 28 сентября 2022
Пиз*ец, надеюсь вы троль. Если ребёнок заходиться плачем, значит его что-то беспокоит, а не от того, что хочет вас достать. Зачем вы рожали, если не готовы ухаживать да малышом? Разве ребёнок виноват, что у него скорее всего колики и болит животик? Ему нужна мама, а не безмозглая тётка с притрушенными принципами. Идиотка просто.
Ежик Хрюха• 28 сентября 2022
Ответ дляНетутешня
Так это скорее всего эта притрушенная, что в 3 месяца борщами с общего стола кормить собралась, теперь ясно от чего ребёнок кричит по ночам.
В танке• 28 сентября 2022
Бедный ребёнок, как жаль, что возможность рожать не привилегия, которую нужно ещё заслужить или заработать.
графиняВишенка• 28 сентября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Чемодан- вокзал- п.зда
туда тоже можно
Ответ дляФорточка с диоптриями

Надеюсь єто чушь какая-то написана
Семенна Семеныч• 28 сентября 2022
ну ну. Полпервого ночи, а вы спите спокойно и во сне строчите темы про орущего ребенка. Вопрос ’а был ли мальчик’
Может и нет у вас никакого ребенка и не орет никто по ночам и это все ваши жуки в голове
Неутомимые шахматы• 28 сентября 2022
господи тут не можешь забеременеть а тут чудищам бог ребенка посылает. почему так в мире?