Аль_де_Барановна• 28 сентября 2022

Купить на олх

Первый раз. Не очень понимаю насколько прилично купить , но можно ли договориться если не подойдёт то вернуть? Хочу купить обувь. Надо мерять.
Надо ли сразу это озвучить или не стоит?
Или вообще не заморачиваться с покупкой?
Диверсификация• 28 сентября 2022
Есть олх доставка, примеряли на почте, не подошло, отправили обратно.
Банка с бутылками• 28 сентября 2022
Я так балетки купила за 100 грн в этом году весной. Идеально сели, неубиваемые
автор Аль_де_Барановна • 28 сентября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Там 2000 грн. Я понимаю, что это неудобно, но и покупать без возможности возврата не хо
Отблеск мысли• 28 сентября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Олх доставка, это первое. Так ни вы ни продавец ничего не теряете. Потом, можете поговорить с продавцом, если дома поймёте что все таки не ваше можно ли вернуть. Честно скажу, что мало тех кто на это согласен, т.к многие работают по дропу.
Где тут 0?• 28 сентября 2022
Автор, а если одни девочки скажут, что надо заморачиваться, а другие- что не заморачиваться- что будете делать ?
Pelmeshek• 28 сентября 2022
Если вам неудобно перед продавцом в случае отказа от посылки, два варианта:

1. Скажите, сразу, что ’Хочу уточнить один момент, на отделении хочу примерить, если не подойдет, то оформлю отказ от посылки, или может у вас есть обмен на другой размер в случае чего?’

2. Пришли, примерили, не понравилось - отказываетесь от посылки, а дома уже пишете: ’простите, вынуждена была отказаться от посылки, малы по размеру отказались’

Мне как продавцу очень приятно, когда делают как во втором варианте. Ибо когда молча отказ - я понять не могу, что ж не так..а не подменили ли мне товар? А не повредили ли?
Ирен0709• 28 сентября 2022
Оформите олх доставку, на почте померяете, если нет, отправите назад
Чижик Пижик• 28 сентября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
неужели в Вашем городе нет магазина где можно купить обувь за 2000 грн? Зачем вам эти заказы? Такое как обувь нужно померять, походить, обдумать, осмотреть со всех сторон. Я уже сто раз обожглась с этими заказами, только траты на доставку.