Звездолётчица• 28 сентября 2022
Гіпотеріоз і сонливість
Весь час хочу прилягти
Часто засинаю, прям відключає!
Як з цим боротися, втомлююся сильно!
Часто засинаю, прям відключає!
Як з цим боротися, втомлююся сильно!
Ответ для4есотка
Аутоимунный тиреоидит ремиссия. Все анализы в норме. Но предупредили, что примерно к 50-ти годам уровень гормонов начнет снижаться и нужна будет гормонозаместительная терапия.
Поэтому и решила снова сдать анализы. Пришли результаты - тироксин свободный ниже нормы.
Можно обходится без гормонов - аминокислотами и восполнением дефицитов.
Про АИТ вы не написали и ’звучало’ как гипотиреоз в ремиссии :)
Ms. Искренность• 29 сентября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
У мене було 2 то теж погано
А какой должен быть ттг в норме?
Звездолётчица
• 29 сентября 2022
Ответ дляMs. Искренность
А какой должен быть ттг в норме?
Я дивилася лікаря розповідь то вона говорить що добре себе почуває при до 1
4есотка• 30 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Восполните дефицит магния и покормите месяц хромом - попустит лопать сладкое.
Сдавать нужно не просто глюкозу, а еще гликированный гемоглобин. Инсулин должен быть не более 5 для взрослый и 6-максимум 7 для активно растущих детей. А гликированный - до 5.
Две пломбы это не хорошие зубы.
Про кариес писала в этой теме.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3189396
Две пломбы это не хорошие зубы.
Про кариес писала в этой теме.
Какой активно растущий организм?Детям в начале года будет уже 20 лет. У нас отличный стоматолог и я доверяю ему полностью. И да, считаю, что 2 пломбы в таком возрасте это немного, если учесть, что одну он даже рассверливать не хотел. Там было как маленькая точка, сказал, что можно пока не трогать, но сын настоял.
Сдавали именно гликированный гемоглобин. Зачем мне вам все подробно описывать? Вы же просто аноним в интернете, а не мой лечащий врач.
4есотка• 30 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
АИТ - это первичный гипотериоз.
4есотка• 30 сентября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Завтра нужно дойти до семейного. Вам здоровья! и всем нам хороших новостей!
Спасибо)) И вам не болеть!
Ответ для4есотка
Да без проблем!