ПП-шница• 30 августа 2022

Зубы ребенку

А кто-то лечил деткам зубы по системе Ісоn?на стадии пятна,может порекомендуете доктора?
Туфли в чешуе• 30 августа 2022
дорогая процедура и не всегда помогает. врачи сразу предупреждают об этом. покажите фото пятна.
автор ПП-шница • 30 августа 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Не смогу сфотографировать,на самом последнем зубе,озвучили 650 грн один зуб,звонила в первую попавшую клинику
sky-labs• 30 августа 2022
На стадии пятна легко восстановить эмаль за счет нормальной минерализации слюны.
Купите тест-полоски для рН-метрии слюны (или хотя бы мочи). Утреннюю слюну до еды и питья проверить тест-полоской, первую порцию слюны сплюнуть, вторую тестировать.
Если реакция не зеленая/синяя, то минерализация очень слабая или вообще не происходит.
В таком случая обязательно просанировать кишечник - Нифуроксазид + Энтерол + пробиотик; и восстановить микрофлору, нормализовать отток желчи (магний, горячая вода, желчегонные, животные жиры), принимать коллаген, минералы или что лучше - костный бульон из говяжьих суставных костей, который необходимо варить не менее 10 часов с добавлением 1 ст.л. яблочного уксуса на 4 л. воды.
Обязательно достаточно пить.
После чистки зубов рассасывать оральные пробиотики курсами 1 месяц.
Все это гарантирует прекращение развития кариеса и реминерализацию имеющегося неглубокого.
Учтите, если есть одно пятно, то такие же могут быть и на других зубах.
Фисташковый кокец• 13 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Обязательно достаточно пить.
Тільки відтік жовчі треба нормалізовувати під контролем лікаря.
sky-labs• 13 сентября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Зачем если есть узи органов брюшной полости?
Никто из врачей не будет контролировать ваш отток желчи.
Сделают назначение желчегонных и вперед применять :)
Фисташковый кокец• 13 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Це і мається на увазі. Чи ви думали, що і правда лікар має поруч сидіти і відтік контролювати? Навіть на дуоденальному зондуванні цим займається медсестра)
sky-labs• 13 сентября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Я в курсе ;)