Перша на селі• 28 сентября 2022
Корона, подскажите, куда обращаться?
Заболели короной, к врачу не обращались, лечились симптоматически. Нюх пропадал, поняли, что корона. Прошло 3 недели, всем норм, а маме стало плохо - потекли сопли ручьем, сильный кашель, слабость, боюсь, чтоб не воспаление пошло. Она ВПО, мы в Харькове. Куда лучше обращаться - в ближайшую поликлинику, вызывать скорую или может можно самим сделать кт, сдать анализы и уже с ними дальше обращаться к врачу? Моя семейная сейчас уехала.
Подскажите, пожалуйста, не соображу(
Перша на селі
• 28 сентября 2022
Ответ дляIQ 80
А какая у мамы сатурация?
Не знаю, у меня пульсоксиметра нет
IQ 80• 28 сентября 2022
Ответ дляПерша на селі
Не знаю, у меня пульсоксиметра нет
Запишитесь в частную, там и измерят, и послушают. КТ сделайте тоже сами. Если маме будет совсем плохо - вызывайте скорую. Но то, что Вы описываете, может быть обычным орви
Сливочная пенка• 28 сентября 2022
При Короне запах у нас пропадал без заложенности носа и насморка. Сейчас болеем, сильная отёчность и заложенность носа, запах и вкус пропали, но не Корона, тест сдавали. Кстати, сейчас в поликлинике можно за 5 минут сделать экспресс-тест, обратитесь. А то вы сами себе поставили диагноз.
LarsonPeterson• 28 сентября 2022
автор,можно к любому дежурному врачу в любую полклинику,он и тест сделает.
Админко• 28 сентября 2022
Ответ дляСливочная пенка
А может и корона. 50\50. Мы с мужем вместе болели а симптомами как у вас, только у мужа темп высокая была.у него показал тест, у меня нет.