sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_69
Перша на селі• 28 сентября 2022

Корона, подскажите, куда обращаться?

Заболели короной, к врачу не обращались, лечились симптоматически. Нюх пропадал, поняли, что корона. Прошло 3 недели, всем норм, а маме стало плохо - потекли сопли ручьем, сильный кашель, слабость, боюсь, чтоб не воспаление пошло. Она ВПО, мы в Харькове. Куда лучше обращаться - в ближайшую поликлинику, вызывать скорую или может можно самим сделать кт, сдать анализы и уже с ними дальше обращаться к врачу? Моя семейная сейчас уехала.
Подскажите, пожалуйста, не соображу(
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_216
IQ 80• 28 сентября 2022
1
А какая у мамы сатурация?


anonim_69
автор Перша на селі • 28 сентября 2022
2
Ответ дляIQ 80
А какая у мамы сатурация?
Не знаю, у меня пульсоксиметра нет
anonim_146
Смурфетта• 28 сентября 2022
3
Позвоните в скорую и проконсультируйтесь у них.
anonim_79
Матрёна• 28 сентября 2022
4
У соседей спросите ближайшую поликлинику и идите.
anonim_216
IQ 80• 28 сентября 2022
5
Ответ дляПерша на селі
Не знаю, у меня пульсоксиметра нет
Запишитесь в частную, там и измерят, и послушают. КТ сделайте тоже сами. Если маме будет совсем плохо - вызывайте скорую. Но то, что Вы описываете, может быть обычным орви
anonim_200
Как нефиг делать• 28 сентября 2022
6
До сімейної, або в найближчу поліклініку до чергового лікаря.
anonim_163
Сливочная пенка• 28 сентября 2022
7
При Короне запах у нас пропадал без заложенности носа и насморка. Сейчас болеем, сильная отёчность и заложенность носа, запах и вкус пропали, но не Корона, тест сдавали. Кстати, сейчас в поликлинике можно за 5 минут сделать экспресс-тест, обратитесь. А то вы сами себе поставили диагноз.

noavatar
LarsonPeterson• 28 сентября 2022
8
автор,можно к любому дежурному врачу в любую полклинику,он и тест сделает.
anonim_23
Админко• 28 сентября 2022
9
Ответ дляСливочная пенка
При Короне запах у нас пропадал без заложенности носа и насморка. Сейчас болеем, сильная отёчность и заложенность носа, запах и вкус пропали, но не Корона, тест сдавали. Кстати, сейчас в поликлинике можно за 5 минут сделать экспресс-тест, обратитесь. А то вы сами себе поставили диагноз.
А может и корона. 50\50. Мы с мужем вместе болели а симптомами как у вас, только у мужа темп высокая была.у него показал тест, у меня нет.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff