Аноним Первый• 28 сентября 2022
Базальная температура 36,9
На 7 месяце беременности. Это норма ?
Аноним Первый
• 28 сентября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Зачем вы ее измеряли?
По вопросу - да, норма.
Переживаю , вот и меряю.
Аноним Первый
• 28 сентября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Я заганялась, але маю признати, що перше місце за вами)
Почему ?
Аноним Первый
• 28 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
а чего переживаете? Что не беременны?
На 6 неделе на узи услышали слабое сердцебиении 70 у/с. Теперь переживаю
Лукава Кішка• 28 сентября 2022
это было 6 месяцев назад. Беременность 7 месяцев, зачем себе в ж*пу каждый день градусник совать? Зачем, этим можете больше навредить, чем помочь.
Малышка_Ксю• 28 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
Так у Вас сейчас 7 неделя или седьмой месяц (как написано в теме)?
Аноним Первый
• 28 сентября 2022
Ответ дляМалышка_Ксю
О боже , я только сейчас увидела что я написала 7 месяцев.
Срок у меня 7 недель 🤦🏻♀️
Прошу прощения
Срок у меня 7 недель 🤦🏻♀️
Прошу прощения
Малышка_Ксю• 28 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
Срок у меня 7 недель 🤦🏻♀️
Прошу прощения
Срок у меня 7 недель 🤦🏻♀️
Прошу прощения
Зато теперь понятнее почему меряете)))
Аноним Первый
• 28 сентября 2022
Ответ дляМалышка_Ксю
Прошу прощения , только сейчас увидела 🤦🏻♀️
У меня 7 недель
Малышка_Ксю• 28 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
У меня 7 недель
У некоторых на таком сроке не находили сердцебиение, а потом все было хорошо с малышом. Врач будет наблюдать, узи ещё переделаете, не накручивайте себя раньше времени. А базальная температура Вам вряд ли что-то подскажет (ее ведь нужно делать на постоянной основе и до беременности ещё начинать). У многих девушек и признаки беременности пропадали, а потом появлялись снова и многие конечно пугались. Все будет хорошо, желаю Вам и малышу здоровья

Соня-сонятко• 28 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
Почему ?
Тому, що ви написали 7 міс) я вже побачила, що 7 тижнів.
Сдацтп пронестерон, зробіть узі. Я, після перешої завмерлої, узі постійно робила, з переляку.