МощныйШива• 28 сентября 2022

Що робити. Боюсь за дітей

В світлі останніх подій, погрози ху@ла чи не плануєте ви вивезти дітей за кордон? Хто планує виїзд ви знайшли житло безкоштовно? В яку країну плануєте виїзд? Чи то я просто вже починаю аж занадто панікувати
КараПузовна• 28 сентября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
А где вы живёте? Просто видите пу пошёл ва-банк и прогнозы неутешные(
Белорусы нападут? На Киев пойдут?
Як_наготую...• 28 сентября 2022
І я в Києві. В пуйло вже втомив всіх своїми лякалками. Неаже незрозуміло, що вони спеціально лякають? Це їх метод, ипсо. Вони залякують від початку війни. Ніякої ядерки не буде, це тримання таких як ви у страху і щоб такі як вт тікали. Не буде ядерки.
До речі, Британія попередила , що як тільки щось там за Уралом починається, і вилітає в сторону України/Європи, йде отвєточка і цю бомбочку розхерачують, коли вона навіть ще не вилетить з тер.раші. заспокойтеся. Ядерки не буде.
Р.с. в натальній карті України немає показників ядерки.НЕМАЄ! А от війна була. І вона б сталася в будь-якому випадку
Та никада в жизни• 28 сентября 2022
Я так понимаю, пишут что их достало те, кто писал, что войны не будет. Такое себе защитное свойство психики. Понятно , что человек хочет обезопасить себя, только каждый по-своему. Одни предпочитают надеяться, что ничего не будет, но при этом оставаться на месте. Вторые - чтото делать. Друг друга эти группы не поймут. А что будет - никто пока не знает, вскрытие покажет.
Як_наготую...• 28 сентября 2022
Ответ дляКоко Шанель
А по Киеву?
И по киеве тоже. В Украине не будет ядерки вообще.єто все нагнетание и держание в страхе таких как вы. Уде пора понять методы раши. Пропаганда и держание в вечном страхе.
Ду да ду да ду• 28 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
Я дітей вивезла з окупації, зараз в більш менш безпечному місці. Розумію, що безкоштовного житла зовсім не буде. Запитала прраду, бо багато хто вже має досвід життя в різних країнах
Я взагалі ніколи не розкміла для чого їздити по Україні, краще одразу за кордон
ПуФФынка_мисс• 28 сентября 2022
Ответ дляпалка-копалка
В Київі. І що таке тактична ядерна я знаю.
А як відмінюється Київ не знаєте.
Сірничок• 28 сентября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Це про стратегічне, а якщо тактичне-то ніхто збити не зможе.
Ситечко для мыслей• 28 сентября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
З Києва їхати планую лише тоді, коли знову почнуть вивозити свої посольства. Орієнтуюсь на розвіддані США. Поки ознак переміщення ЯЗ вони не бачать. Якщо щось зміниться поїду на ЗУ до мами.
Не видят перемещение стратегического яо. Гончаренко сегодня смотрела с утра. Не радуют прогнозы ни его, ни Яковины. Что один, что другой говорят, к сожалению, все может быть. Если что, я не паникер.
Fashion_besties• 28 сентября 2022
Ответ дляБорщец
А вы из тех, кто через день спрашивал ’ девачки, возвращаться или нет???’
А потом ’ ой, не поддалась’
Больше яда, как-то бледно звучите
Опля Картопля• 28 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
А як відмінюється Київ не знаєте.
І я не знаю. Тому що, російськомовна. Просвітить будь ласка
Коко Шанель• 28 сентября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Спасибо! Очень на это надеюсь!
Да, у них это получается.( я до сих пор вздрагиваю, когда, например, мимо дома проезжает громко грузовик. Иногда шум его мне напоминает авиацию, а я помню, что после того, как слышен был самолет вскоре раздавался громкий «Бах».( а тут ещё эти новости.(
Fashion_besties• 28 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
Через що бан?? Порадниця, для того, щоб почути пораду. Вас щось не воаштовує?? Проходьте мимо
Та не обращайте внимание на пациентов пнд
Жена сына• 28 сентября 2022
Тільки одна я не розумію, яке безкоштовне житло? Ви живете у відносно спокійному регіоні, не тікаєте без речей та без нічого зовсім. І вас має хтось утримувати?
Ку ка ку ка ку• 28 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Причём это «вывезты дитей» забавно. А сама она будто бы не поедет, если что, ей как бы все равно.
ЗаведУющая• 28 сентября 2022
Я тоже боюсь
И ехать боюсь и тут оставаться
Японский Городовой• 28 сентября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
А як ви вирахували натальну карту України?
Fashion_besties• 28 сентября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
А! Ну если Бриташка попередила то можна спать спокойно.
Сколько лет должно быть человеку чтобы он @издеш не отличат от фактов.
Блаженны инфантилы)
Мир розовых поней он такой чудный
Коко Шанель• 28 сентября 2022
Ответ дляЖена сына
А Ви зараз за кого саме так непокоєтесь? Утримувати і надати тимчасово житло - це різні речі. І ті, хто його надають, роблять це не задарма, їм держава компенсує видатки. Тож для них це як здача в оренду, а для нас можливість якось адаптуватися по приїзду.
Fashion_besties• 28 сентября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Как оно спится если глубже всунуть голову в песок?
Зе тоже говорил что войны не будет и такие как вы верили этим сказочникам.
Сам факт что людям этой страны приходится переживать по поводу яо уже индикатор того что кто-то про@бал безопасность для граждан своей страны
Белоснежко• 28 сентября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Ви хоч читайте, що раша погрожує тактичною зброєю.
Понятие ’тактическое ЯО’ очень размытое, нет четких критериев. Поэтому это такое сеье утешение...
Луноходик_Ик• 28 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
В январе-феврале тоже такая же реакция была.
Fashion_besties• 28 сентября 2022
Берите детей и едьте в страны с нейтральной политикой. Которые ценят жизнь человека выше чем что бы там ни было.
Экспериментальный полигон-инструмент для обслуживания определеных целей - не лучшее место для жизни и будущего детей.
ЯяяКакаджамбо• 28 сентября 2022
У рашки есть яо, руководитель этой страны говорит что если не сделаете как я хочу, я могу его применить, никто особо его не останавливает. Хотя могли бы рот закрыть уже после этих слов, но не сделали. Мы полигон сейчас для испытания оружия, разного, возможно и ядерного. Но люди яростно отвергают этот факт и верят тому что в карте натальной нет этого, что это ипсо и провокация. Притом что несколько месяцев назад также не могли поверить в начало войны, а она началась. Не знаю,
Брыкалка• 28 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Выехала в марте. Рада, что не поддалась на вскукареки советчиц, осуждающих что до сих пор не вернулась ’условно-безопасный’ Киев. Теперь мне в него вообще ехать не хочется
Удалено администрацией...
Мядуза аля моргонер• 28 сентября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Перепрошую, а що, раніше вони не погрожували?
Як_наготую...• 28 сентября 2022
Ответ дляFashion_besties
мимо))) я знала что будет война и писала здесь посты.а меня банили. у меня к 20 числу уже все чемоданы были собраны. я вот ядерки не будет.
Як_наготую...• 28 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
вчилася на це 8 років.
Резвая лошадка• 28 сентября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
А когда закончится? Тоже знаете?
автор МощныйШива • 28 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Чоловіка самого лишати не хотіла
А я с косою• 28 сентября 2022
Ответ дляСкомуниздила
Так ядерка і закордоном може дістать, ніхто ж не знає куди влупить і куди хмара посуне
ну вони ж всі думають, що тільки в кордонах України загроза