starlink• 28 сентября 2022

Что на завтрак?

Я решила по быстрому )
Люблю салатики и моцарелку)
Сумка с непогодой• 28 сентября 2022
У меня на завтрак обычно бутерброд с кофе, или творог, или пару сырников. Иногда яйца. Одно время у меня был кетозавтрак. Яйца бекон и огурец помидор. Тоже хорошо насыщает и долго не хочется есть.

младокошкина• 28 сентября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Автор, это на одного человека?
Мне такое количество еды на целый день точно
Нам это не интересно) тема про завтраки, а не сколько дюймовки местные едят)
Элька-Карамелька• 28 сентября 2022
Такой завтрак сегодня
младокошкина• 28 сентября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
да легко. Я вот например с утра себя чувствую самой голодной в мире, у меня часто бывает 2 завтрака с разницей в час-полтора. А вот к вечеру аппетит спадает.
А у меня наоборот Сейчас только чай, намешала облепиху, малину, мёд добавила, поллитра заварила, буду пить. А к вечеру я истинно ночная жрица
Куколка-мяуколка• 28 сентября 2022
Ответ длямладокошкина
лишь бы в радость))
vihola• 28 сентября 2022
Це така маленька тарілка, чи така велика нога?
Майская киска• 28 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
Мясо в 8-30…. Ну такое
у меня только кофе, как дамы умудряются утром рано есть такие огромные тарелки всего 🙈
Все отлично! Есть надо много и желательно мясо с овощами. Это невредно, а наоборот полезно, вкусно, сытно. А не эти ваши овсянки- моцарелки. Потом и пукнуть нечем. А, ну да, тут же все прынцэссы, я ж забыла.

Майская киска• 28 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
Та причем здесь мужская еда
Как можно столько всего в себя впихнуть едва проснувшись, вот где загадка )
Можно и нужно. И лучше утром, а не наночь. На здоровье.
Агент Пинкертона• 28 сентября 2022
Ответ дляПапобус
Какие подскажите?
Из Метро заморозки
Кудряшка Сью• 28 сентября 2022
Фото автора не способствует аппетиту, если честно..
Анонимушка• 28 сентября 2022
Нее...я жареную курицу не ем на завтрак...на фото автора-полноценный обед.
У меня уже 7 месяцев завтрак стандартный: кусок сыра, обычно камамбер или козий, обязательно томаты черри пару штук, тоненький кусочек ветчины и обязательно половинка зерновой булочки с маслом и клубничным джемом. Кофе с молоком. Фсе)
Пацелуйнитуда• 28 сентября 2022
оладки з тиквою, политі медом і чай з імбирем
Анонимушка• 28 сентября 2022
Ответ дляМайская киска
Ммм..жареное мясо на затрак? Поджелудочная вам скажет спасибо лет в 40..😉
Большой секретик• 28 сентября 2022
Блинчики и кофе
младокошкина• 28 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Якщо не їсти після 19 і лягти спати в 23 то апетит є зранку.
Я коли їм останній раз до 17:00, зранку не хочу їсти, а коли вже поїла на вечір, то з самого ранку я готова їсти все
Кудряшка Сью• 28 сентября 2022
Ответ дляАнонимушка
Да не скажет ничего поджелудочная, хватит уже этих примитивностей
Анонимушка• 28 сентября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Ну вам виднее..не хворайте)))
Крошечка-хаврошечка• 28 сентября 2022
Ответ дляМайская киска
Та при чем тут принцессы? Мне лично не лезет мясо с утра, до отвращения прямо, яичницу на двоих с мужем жарю, в одну половину кладу мясо/бекон, во вторую нет. А вот в обед и вечером мясо отлично заходит.
Бриджит_Фрикандо• 28 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
Та причем здесь мужская еда
Элементарно

Капризуля• 28 сентября 2022
Ответ дляМайская киска
Отож ))) я встаю очень рано, около 5, и завтракаю полноценно, т.к. обед только после 12. И да, лучше сытно позавтракать, чем наедаться на ночь.
Непонятно• 28 сентября 2022
Ответ дляМайская киска
Казалось бы , причем здесь принцессы🤷🏼‍♀️
Не у всех желудки на три ведра просто .
Вес у меня всю жизнь один и тот же, еще до новомодных овсянокмоцарелок
Кудряшка Сью• 28 сентября 2022
Ответ дляАнонимушка
Ну вам виднее..не хворайте)))
Мне и другим свои болезни не приписывайте. Вот сама и не хворайте
автор starlink • 28 сентября 2022
Ответ для vihola
Ножка большая была)
Анонимушка• 28 сентября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Ааа..понятно..у вас столько злобы..еще и желчный проверьте😂
автор starlink • 28 сентября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
По моему обычная тарелка)
младокошкина• 28 сентября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 28 сентября 2022
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
Да вы за своей смотрите, ЭКО вас задело...
Кудряшка Сью• 28 сентября 2022
Ответ дляstarlink
По моему обычная тарелка)
Некрасиво все смотрится
Кудряшка Сью• 28 сентября 2022
Ответ дляАнонимушка
Вот свой и проверьте, в вас столько дерьма, простите
Шопингмонстр• 28 сентября 2022
Гречаноблін зі шпинатом і молотим льоном, плюс трохи фєти і багато листя салату.