Бабочки в моём животе• 28 сентября 2022
Доверенность на машину на выезд за границу
Девочки, кто-то ее делал?
Сколько это по времени?
На каком языке?
И какая приблизительно цена?
Сколько это по времени?
На каком языке?
И какая приблизительно цена?
Бабочки в моём животе
• 28 сентября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тысячи людей ее делали
Язык в Украине один государственный
И все остальные страны знают этот язык?
ЖаннаНеАгузарова• 28 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
И все остальные страны знают этот язык?
Можно перевести на все языки мира
Бабочки в моём животе
• 28 сентября 2022
Ответ дляДа будет так
Робите переклад, ось і все.
А сразу на английском нельзя?
ЗдесяЯ• 28 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
И все остальные страны знают этот язык?
Всем остальным странам пофиг кто хозяин машины, им достаточно,что он доверил вам тех паспорт. Доверенность нужна только нашей таможне и все.
Ms. Искренность• 28 сентября 2022
Делала вчера в Болгарии, для пересечения границы Турции. Составляли на болгарском, но, я писала что я понимаю болгарский и это заверил нотариус. Иначе, надо было на украинском, потом перевод на болгарский, потом перевод на английский или турецкий.
После нотариуса делала перевод болгарского на английский тоже и лицензированного переводчика.
Ms. Искренность• 28 сентября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Ну, для пересечения границы Турции надо перевод. Они доверенность смотрят и очень внимательно. Сверяют все буковки.
Бабочки в моём животе
• 28 сентября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Значит таможенникам других стран не пофиг, кто хозяин машины?
И сколько стоит в Болгарии?
Ms. Искренность• 28 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
И сколько стоит в Болгарии?
Мою доверенность проверяли вчера очень внимательно. В Болгарии обошлось 5 э у нотариуса, 10э перевод.
Ms. Искренность• 28 сентября 2022
Но сейчас массово люди пересекают границу Болгарии в Турцию, прошло 6 мес пребывания машин, люди выезжают из ЕС и опять заезжают, чтобы продлить опять на 6 мес. Многие, как я, делают это по доверенностям. Может поэтому такое внимание, не знаю. Говорю про одну таможню, проходил вчера по доверенности
ЖаннаНеАгузарова• 28 сентября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Какие буковки они сверяют и с чем
Ms. Искренность• 28 сентября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Какие буковки они сверяют и с чем
Написание фамилий, номера паспортов, данные по машине. В моей доверенности умудрились сделать две ошибки, и тут же их я исправила и переделала доверенность.
Бабочки в моём животе
• 28 сентября 2022
Ответ дляMs. Искренность
В каком городе Болгарии делали?
Ms. Искренность• 28 сентября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Какие буковки они сверяют и с чем
Сверяют с паспортом того кто заезжает и с техпаспортом того, чья машина. Смотрят что написано в доверенности и что в документах
Ms. Искренность• 28 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
В каком городе Болгарии делали?
Бургас
Ms. Искренность• 28 сентября 2022
Я не хотела сюрпризов и не надеялась вдруг повезет. Все должно быть написано без ошибок, так правильно. Может кто-то и сошибками заезжал по доверенности, не знаю. Поэтому совет - проверять все тщательно
ЗдесяЯ• 28 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
И сколько стоит в Болгарии?
В ЕС- пофиг, кроме наличия страховки из ничего не интересует. как обстоят дела в Болгарии,вы можете прочесть на сайте их погран службы