daiannaSan• 28 сентября 2022

Рашкованы хотят идти на Харьков и Одессу

После мобилизации. Уже в новостях об этом пишут. Путь хотят конечно, и пакеты с собой чёрные берут. Но сколько же уже можно в Харьков то лезть….. Ещё и Запорожье часто под прицелом…
Верю в ВСУ, скорее бы их вообще выбить из страны…
Кислая Вишенка• 28 сентября 2022
Ответ дляnabludatel
Іржавий автомат
Да, ещё видела, их там учат самих себя бинтовать, наверное патамуша узкие сваих ни брасают

ku4eravaku4erava• 28 сентября 2022
Ответ дляHupBaHa
А я в Доминикану хочу хотеть можно что угодно
И я хочу, и на Мальдивы... давайте хотеть разом
freedom_2015• 28 сентября 2022
Ответ дляnabludatel
То іони пішки до нас ідуть? Тоді все зрозуміло. Щоб не стоптались по дорозі
ну може лісапети десь скомуніздять по дорозі
nabludatel• 28 сентября 2022
Ответ дляКислая Вишенка
А про тампони відео бачили? Де їх інструктували купувати тампони і якщо їх поранять - засовувати тампон до рани. Тобто жгути їм не дають...
Так що не треба нас тут лякати наступами на нових напрямах. У рашки є лише тупе м´ясо, з яким справляться Хаймерси. Техніки, зброї, одягу, ліків і навіть їжі у рашок уже майже немає. Іти ні з чим.
freedom_2015• 28 сентября 2022
Ответ дляnabludatel
тампони і наші беруть
Vasilchik• 28 сентября 2022
Ответ дляNat-li
Хотят на Харьков, а пойдут, как обычно-нах’уй
Потому что путЕн -ху@ло. И народишко его такой же.
nabludatel• 28 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
тампони і наші беруть
У наших окрім тампонів є іще дещо.
А їм сказали, що тампони, то їх єдина надія.
freedom_2015• 28 сентября 2022
Ответ дляnabludatel
У наших окрім тампонів є іще дещо.
ну чому єдина ,вчора показували аптечку лікаря орків ,там і вата і бинт є .Правда все з минулого лендлізу
freedom_2015• 28 сентября 2022
Ответ дляnabludatel
У наших окрім тампонів є іще дещо.
все як положено )))для орків

nabludatel• 28 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
все як положено )))для орків
Навіть баночка зеленки є. Маленька, мабуть лише для командирів🤣
МариЧе• 28 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ага, вот в этом и со ржавыми автоматами
Гумові чобітки, шик😂
Поля Дяченко• 28 сентября 2022
Ответ для crystal
Этот бред во всех новостях.
Путин после мобилизации в РФ хочет бросить войска на Одессу и Харьков

Об этом пишет Bloomberg, ссылаясь на источники в Кремле. По их словам, после объявленной мобилизации Россия хочет вернуть себе инициативу на фронте и продвинуться вглубь украинской территории, захватив Харьков и Одессу. Также в Кремле убеждены, что смогут воевать до конца, затем объявить о переговорах и оставить себе часть захваченных территорий.

Правда, издание отмечает, что 300 тысяч немотивированных и необученных бойцов не смогут существенно изменить ситуацию на поле боя, кроме как сдержать украинское наступление. Поэтому Путин, скорей всего, продолжит газовый и ядерный шантажи.

🇺🇦Украина Online | Подписаться
Так с Северным Потоком беда какая-то произошла...
interior_designer• 28 сентября 2022
Ответ дляМиссКаприз
Ой, бля, на Одессу они пойдут:)) они мой Николаев с 24 февраля утюжат и захлебываются собственной кровью, мудилы
Плюсую тыщу раз, хер им! Наш Нико им не по зубам
nabludatel• 28 сентября 2022
Ответ дляПоля Дяченко
Так самі і підірвали.
У них кругом лише біда.
А матрьошки розганяють: Київ, Харків, Одесу братимуть🤣
Вони беруть і далі братимуть лише за щоку
nabludatel• 28 сентября 2022
Це для тих, хто і далі хоче щось у нас взяти
Стрекозявка• 28 сентября 2022
Ответ дляNat-li
Лучшее ахах
Каріна17• 28 сентября 2022
тот случай когда хотели въехать на танках в европу-а поехали в казахстан мыть унитазы и в таджикистан дворниками
натуся1977• 28 сентября 2022
Ответ дляfelina.nat
Пофиг, что они хотят. Они все время что-то неадекватное планируют - то Киев за 3 дня, то сапоги в Индийском океане помыть.
Пусть в своих болотах сапоги моют. Вместе со своими жабами.
Каріна17• 28 сентября 2022
американским ракеткам все равно-50 орков поджарить или 500.

Каріна17• 28 сентября 2022
на американских ракетах названия не пишут потому что читать потом некому будет
rybka21• 28 сентября 2022
Кто верит подобным ’новостям’, вы небось с кацапов смеетесь, что они верят своему зомбоящику.
натуся1977• 28 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
Что прям так горит на болотах ? Надеюсь что да же хуже, чем все думают !хрен им а не Одессу и другие города Украины ….им бы свои территории не потерять, а то же оголили границы , а там есть чего возвращать!!!!!
Представляете, сколько там на болотах сидит вурдалаков, вырожденцев? Их же нужно утилизировать. Вот их и кидают кучами в мясорубку. А иначе они бы у себя бы бучу скоро устроили. Там итак видимо уже были бунты местные, типа разбойничьих шаек. Дальше мацковии беспросветная тьмутаракань с пьяными вурдалаками. Бляха, не страна, а как отдельный кошмарный сателлит с чудовищами!
ЛЮБА• 28 сентября 2022
Ответ длянатуся1977
Та вы темы последнии почитайте , это же жуть как горит, давно не было такого воя …дал же бог соседей …это где мы так нагрешить то успели…
натуся1977• 28 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Я прям хочу это увидеть по местным новостям. Как эти мудилы в говне и мусоре роются!
натуся1977• 28 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
Слишком лояльные были. Вместо того, чтобы пиз..ить каждого орка в Украине и гнать паленым факелом, мы усмехались в усы и шутили. А надо было пачками набивать ими грузовые вагоны и этапом в Сибирь матушку! Любить свои болота.
iroman• 28 сентября 2022
Вот оригинал, но это всего лишь рассуждения и догадки, о чем говорит использование слов ’возможно’ и т.п. Нужно ж им что-то писать в своей прессе.
https://www.bloomberg.com/news/articles/2022-09-27...
Some people close to the Kremlin think Russia will ultimately be able to regain the initiative and drive further into Ukraine, possibly taking key cities including Kharkiv and Odesa that it hasn’t been able to seize so far. That would leave Ukraine only a rump of its pre-war self, the people said. While that seems far-fetched given Kyiv’s recent successes on the battlefield, Russian officials are confident their forces can fight Ukraine to a standstill and force some kind of a settlement that confirms at least some of their gains.
ula-t• 28 сентября 2022
- Я опять хочу в Париж!
- Вы уже там были?
- Нет, я уже хотела...
rybka21• 28 сентября 2022
Ответ дляiroman
Какие-то люди, близкие к кремлю
Афуеть источник
iroman• 28 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Какие-то люди, близкие к кремлю
Афуеть источник
так и я о том же, очередная высосанная из пальца новость желтой прессы, которую разнесли наши тг каналы
rybka21• 28 сентября 2022
Ответ дляiroman
Испанский стыд