После мобилизации. Уже в новостях об этом пишут. Путь хотят конечно, и пакеты с собой чёрные берут. Но сколько же уже можно в Харьков то лезть….. Ещё и Запорожье часто под прицелом…
Верю в ВСУ, скорее бы их вообще выбить из страны…
felina.nat• 28 сентября 2022
Пофиг, что они хотят. Они все время что-то неадекватное планируют - то Киев за 3 дня, то сапоги в Индийском океане помыть.
Ответ дляrybka21
А еще они хотят захватить Молдову, Казахстан, Польшу и вообще, дойти до Ла Манша.
Автор, зачем вы этот бред сюда притащили
Этот бред во всех новостях.
Путин после мобилизации в РФ хочет бросить войска на Одессу и Харьков
Об этом пишет Bloomberg, ссылаясь на источники в Кремле. По их словам, после объявленной мобилизации Россия хочет вернуть себе инициативу на фронте и продвинуться вглубь украинской территории, захватив Харьков и Одессу. Также в Кремле убеждены, что смогут воевать до конца, затем объявить о переговорах и оставить себе часть захваченных территорий.
Правда, издание отмечает, что 300 тысяч немотивированных и необученных бойцов не смогут существенно изменить ситуацию на поле боя, кроме как сдержать украинское наступление. Поэтому Путин, скорей всего, продолжит газовый и ядерный шантажи.
🇺🇦Украина Online | Подписаться
Ответ для crystal
Этот бред во всех новостях.
🇺🇦Украина Online | Подписаться
’все новости’ это перепост одной и той же.
МиссКаприз• 28 сентября 2022
Ой, бля, на Одессу они пойдут:)) они мой Николаев с 24 февраля утюжат и захлебываются собственной кровью, мудилы
Invictusgirl• 28 сентября 2022
Мне так смешно как они два рубля собирают и покупают им настоящее дерьмище .
Та купите меньше , но нормальное , не они кучу калош купили и радыЕ)
Нация дебилов и вырожденцев
Ответ дляrybka21
Из правдивого в этой ’новости’ только одно слово - хотят.
Пусть так и будет!!!!!