daiannaSan• 28 сентября 2022

Рашкованы хотят идти на Харьков и Одессу

После мобилизации. Уже в новостях об этом пишут. Путь хотят конечно, и пакеты с собой чёрные берут. Но сколько же уже можно в Харьков то лезть….. Ещё и Запорожье часто под прицелом…
Верю в ВСУ, скорее бы их вообще выбить из страны…
Анна-3006• 28 сентября 2022
обещать, не значит жениться )

kabatosa• 28 сентября 2022
Вони не тільки хатят, вони підуть на Харків, він у них як кістка в горлі, в спокої точно не залишать
rybka21• 28 сентября 2022
А еще они хотят захватить Молдову, Казахстан, Польшу и вообще, дойти до Ла Манша.
Автор, зачем вы этот бред сюда притащили
HupBaHa• 28 сентября 2022
А я в Доминикану хочу хотеть можно что угодно
Конфет04ка• 28 сентября 2022
Удалено администрацией...
rybka21• 28 сентября 2022
Ответ дляHupBaHa
Давайте хотеть вместе!
Там тепло....
felina.nat• 28 сентября 2022
Пофиг, что они хотят. Они все время что-то неадекватное планируют - то Киев за 3 дня, то сапоги в Индийском океане помыть.
GirlSuper• 28 сентября 2022
Пусть они пойдут на х ..
HupBaHa• 28 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Давайте хотеть вместе!
Там тепло....
Дааа

JR-88• 28 сентября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Удалено администрацией...
Я как раз наоборот считаю .
Харькову моему родному дал же Бог месторасположение...2/3 территории области окружают враждебные силы.
crystal• 28 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Этот бред во всех новостях.
Путин после мобилизации в РФ хочет бросить войска на Одессу и Харьков

Об этом пишет Bloomberg, ссылаясь на источники в Кремле. По их словам, после объявленной мобилизации Россия хочет вернуть себе инициативу на фронте и продвинуться вглубь украинской территории, захватив Харьков и Одессу. Также в Кремле убеждены, что смогут воевать до конца, затем объявить о переговорах и оставить себе часть захваченных территорий.

Правда, издание отмечает, что 300 тысяч немотивированных и необученных бойцов не смогут существенно изменить ситуацию на поле боя, кроме как сдержать украинское наступление. Поэтому Путин, скорей всего, продолжит газовый и ядерный шантажи.

🇺🇦Украина Online | Подписаться
kabatosa• 28 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Давайте хотеть вместе!
Там тепло....
І 100 баксів на місяць вистачить з головою бо країна бідніша за нашу 👍
чир• 28 сентября 2022
Ответ дляrybka21
+ повернути Аляску.
Ленча• 28 сентября 2022
Ответ дляJR-88
Я как раз наоборот считаю .
Тут соглашусь с Вами(((но выкусят @@@@
golublexa3• 28 сентября 2022
Они в ближайшей перспективе потеряют лнр, какой там Харьков...
kabatosa• 28 сентября 2022
Ответ дляJR-88
Я как раз наоборот считаю .
От тому піхота туди і не піде, нема сенсу, а от утюжити будуть зі своєї території
rybka21• 28 сентября 2022
Ответ для crystal
Этот бред во всех новостях.

🇺🇦Украина Online | Подписаться
’все новости’ это перепост одной и той же.
lus_so• 28 сентября 2022
ЗСУ вже вбили перше партію ’хотєльщіков’, вб´ють і цих. Для ЗСУ вислів ’ми вб´ємо їх всіх’ - не порожні слова, а виконана дія.
rybka21• 28 сентября 2022
Ответ дляkabatosa
Ви ж тіки писали ’підуть на Харків’. То вже не підуть?

МиссКаприз• 28 сентября 2022
Ой, бля, на Одессу они пойдут:)) они мой Николаев с 24 февраля утюжат и захлебываются собственной кровью, мудилы
crystal• 28 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Поэтому нельзя тут обсуждать эту новость?
Или по какой причине нельзя «тащить сюда этот бред»?
Nat-li• 28 сентября 2022
Хотят на Харьков, а пойдут, как обычно-нах’уй
Invictusgirl• 28 сентября 2022
Ага, вот в этом и со ржавыми автоматами
rybka21• 28 сентября 2022
Ответ для crystal
Из правдивого в этой ’новости’ только одно слово - хотят.
Invictusgirl• 28 сентября 2022
Мне так смешно как они два рубля собирают и покупают им настоящее дерьмище .
Та купите меньше , но нормальное , не они кучу калош купили и радыЕ)
Нация дебилов и вырожденцев
автор daiannaSan • 28 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Пусть так и будет!!!!!
ЛЮБА• 28 сентября 2022
Что прям так горит на болотах ? Надеюсь что да же хуже, чем все думают !хрен им а не Одессу и другие города Украины ….им бы свои территории не потерять, а то же оголили границы , а там есть чего возвращать!!!!!
crystal• 28 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Удалено администрацией...
kabatosa• 28 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Я коли це писала я не мала на увазі піхоту, піхота туда полізе лише після прориву лінії оборони, що на сьогодні в тому напрямі дуже проблематично, але реально. А ракетами будуть бити інтенсивно
rybka21• 28 сентября 2022
Ответ дляdaiannaSan
Пусть так и будет!!!!!
Есть другие версии?