Сегодня я не я• 28 сентября 2022
Возможно ли выносить ребенка при низком весе?
40 кг, рост 157. Вес всю жизнь такой. Как это отразится на беременности? Кто с такой же проблемой, расскажите свою историю.
Идущаяповолнам• 28 сентября 2022
На самом деле, автор, возможно все. И при маленьком, и при большом весе. Беременность - это лотерея
Просто Филя• 28 сентября 2022
Я нормально выносила, никаких сложностей не испытывала, 165/50, за беременность набрала 18 кг и тут же сбросила
Кинг-Конгша• 28 сентября 2022
Це взагалі не проблема, я обидва рази вагітніла з прчатковою вагою 39 кг і за вагітності набирала +25 і +23 кг
Сегодня я не я
• 28 сентября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
А рост какой у вас?
Лгин• 28 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
у вас норм вес)
Кинг-Конгша• 28 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
А рост какой у вас?
158. Потім зайва вага зникала дуже швидко, зараз знову важу 41 кг
Кинг-Конгша• 28 сентября 2022
Ответ дляКундалини
При маленьком весе сложно забеременеть
З 1 спроби
Сегодня я не я
• 28 сентября 2022
Ответ дляКундалини
При маленьком весе сложно забеременеть
А с чем это связано? Была на узи врач посмотрела, говорит пора беременеть, благоприятное время. Но это было +- в овуляцию.
с_переулочка• 28 сентября 2022
Рост 172, вес 48. До 32 недели была худышкой, а потом +25 кг. Роды на 38 неделе. Все ок.
Кинг-Конгша• 28 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Нема зв´язку, для маленького росту це нормальна вага, а не дефіцит
лаМпочка• 28 сентября 2022
Если этот вес критичный для вашего организма, у вас будут нарушения цикла и проблемы с зачатием, соответственно.
Проблем с вынашиванием быть не должно, ребенок высосет все ресурсы у организма. Что останется вам - то уже такое.
Рожали и в голод.
Я бы все же принимала поливитамины для беременных с 13й недели и весь срок, для своего организма.
Рожали и в голод.
с_переулочка• 28 сентября 2022
Ответ дляКундалини
При маленьком весе сложно забеременеть
С первого раза без контацепции.
Сегодня я не я
• 28 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
Так и у Автора для ее роста тоже ок
Нее, у меня не норм. Бывает тоже и 39. Из за стресса ,к примеру, вес уходит.
masha_luiza• 28 сентября 2022
У меня был тоже не большой вес и размер животика маленький,в консультации делали измерения и говорили,что максимальный вес ребенка при рождении будет 2300,не больше,родился 3700 и все врачи спрашивали А где ты его прятала?))))так что это все не должно вас беспокоить,подружка балерина с вашим весом идеально все выносила,вообще не переживайте,всегда главное это Генетика обоих партнёров,включая бабушек,все остально не важно
Xвостокрутелка• 28 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Авто,я забеременела с 45 кг при росте 171 ,за всю беременность набрала 5 кг, ребёнок родился с весом 3400 . Беременность прошла отлично,без проблемно
Сегодня я не я
• 28 сентября 2022
Ответ длялаМпочка
Рожали и в голод.
Ну я всю жизнь с дефицитом веса. Не знаю как понять что критический. Если плохо себя чувствую?
Просто Филя• 28 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Для вашего роста это ок
Белочкой зови• 28 сентября 2022
у меня был 42 при 158 доктор говорила не разьедаться набрала 12 кг, живот маленький говорили 2900 если будет хорошо, родился 3200, а так носила легко даже токсикоза не было, родила на 10 дней раньше из-за того что мелкая
Сегодня я не я
• 28 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Круто. Вас устраивает ваш вес? Вы после родов набрали или так и остался?
Сегодня я не я
• 28 сентября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
А рожали сами или кс?
Сегодня я не я
• 28 сентября 2022
Ответ дляБелочкой зови
У вас были ес или кс?
Xвостокрутелка• 28 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Я худая всю жизнь,сейчас я вешу 50 кг,но ребёнку уже 8 лет.Меня мой всё устраивает на все 100,у меня никогда не было из-за него проблем.Только окружающих не устраивает,они вечно рассказывают какая я худая,и дают советы что мне нужно есть
.Рожала сама,если вас это интересует
Белочкой зови• 28 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
У вас были ес или кс?
ес, рожала у другого доктора т к моя была в отпуске, когда пришла на осмотр к ней удивилась что сама и не резали промежность, всего один маленький разрыв из-за того что была не послушная и закричала
Конфиденциальность• 28 сентября 2022
Вага 50, ріст 162 , дитина 4400 - народила сама. Без підтримок і різних капанок, в п´ятницю ще працювала в понеділок народила. Але я здорова по житті.
Сегодня я не я
• 28 сентября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
У вас нормальный вес
Конфиденциальность• 28 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
У вас нормальный вес
Для такої ваги дитини і вузького тазу, замало.