Я тут с краю постою• 28 сентября 2022
Беременность. Матка плохой формы. У кого так было?
У меня матка сердечком, в форме сердца и в меньшей его части прикрепился плод. Живот болит, чуть кровит, врач сказала ждать. Типо пока норм, но как дальше, никто не знает 🙄
У кого-то были проблемы с маткой, как все решилось?
Не куру• 28 сентября 2022
В мене. 1 вагітність - передчасні пологи, 2 наступні цілий час на збереженні. Не знаю чи це від матки залежало, чи ні. Бережіться
Я тут с краю постою
• 28 сентября 2022
Ответ дляНе куру
А кровило?
Не могу успокоится
Блондинка в Законе• 28 сентября 2022
Закончилось тем что ребенок после 40 недели перевернулся головой вверх и было кесарево, как раз разместился в одном из отделов сердечка головой, даже живот в конце был в форме сердца сверху. А до этого момента было все идеально,ничего не кровило и не болело.
Я тут с краю постою
• 28 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Класс, аж до 40 недель. Хорошая история. У меня и живот болит 😭
ЛеньГуглить_правда• 28 сентября 2022
У меня двурогая матка. В 5 недель кровило. Потом в 11 попала на сохранение. После этого благополучно доносила, даже переносила. Родила в 41 неделю
ЛеньГуглить_правда• 28 сентября 2022
Когда лежала на сохранении, заведующая отделением приходила к нам в палату и проводила беседу. Основные тезисы: если хотите сохранить беременность- не нервничать, выполнять рекомендации врача и главное- лежать. Побольше лежать.
Я тут с краю постою
• 28 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Мне пока сказали дома лежать 🙄 в больницу не клали 🙄
ЛеньГуглить_правда• 29 сентября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Желаю вам благополучно доносить и легко родить!
Я тут с краю постою
• 29 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Спасибо большое.🌷🌷🌷