Первая леди колхоза• 28 сентября 2022
Работающие женщины, что и когда в готовите?
Что вы обычно готовите и есть ли у вас на это время? Если работаешь до шести вечера, после уже нет сил, а в выходной тоже нет желания заниматься готовкой, как быть? Может, есть какие-то блюда, которые готовятся очень быстро и просто (не бутеры или покупные пельмени)?
ВундерКИНГ• 28 сентября 2022
Автор, якщо дозволяють фінанси, то Галя Балувана в поміч. В мене завжди в морозилці є запас млинців, зраз з грибами та м‘ясом, бендерок, фаршированих перців та декілька бургерних котлет
Хранительница чешки• 28 сентября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Мій наїдається таким. Я взагалі розумію, що мені в цьому плані відносно повезло. Не перебірливий і їсть небагато
І мій такий, їсть майже все, що готую, і теж не відрами😁
Хранительница чешки• 28 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Может) Я лучше вечерком поднапрягусь в будний день, чем выходные у мартена-каждому своё
Ой я тожк лучше вечером наготовлю, чем выходной убить на готовку
Курочка• 28 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Там 200 грамм рыбы и столько же овощей) вы едите килограммами?)
В готовом виде по 200 грамм? Ну и аже так это 500-600 калорий, т.е. как раз порция для диеты
Я не взвешиваю, но салата из кг огурцов кг помидор, немного листьев салата , зелени, редиски нам как раз на ужин 3+1, но ещё с гарниром
Баба на горошине• 28 сентября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Як на мене що бульйон що риба з овочами рівносильні
А кто говорит что это равносильно или нет? Бульон с цыплёнком, яйцом и вермишелью. Это то, что я успела утром, поэтому на ужин рыбку с кабачками, ему мало будет точно. Я пишу это только для того, чтоб понимать, что он не много ест на самом деле, а то тут уже пишут сменить мужа)
Баба на горошине• 28 сентября 2022
Ответ дляКурочка
На том фото порция худеющей школьницы)
Не, вы что-там считают, что супер сытный ужин и семья из 3 человек должна быть сыта и весела)
ВундерКИНГ• 28 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Нормальный ужин для меня одной) Но учитывая, что нас 3ое-я жарить буду в 3 захода, сначала рыбу, потом овощи, но учитывая, что их мало вмещается в гриль, то в 2 захода овощи. И мужу моему мало будет, кабачки ему вообще вода.
Є дуже ситна, але швидка в приготуванні страва з кабачків
тушкуємо цибулю і моркву, додаємо курячу грудку, та кабачки, в кінці 2-3 ст ложки сметани і зелень. Я все ріжу соломкою, мені так більше подобається. І ще потім в тарілці посипаю кунжутом або кабаковим насінням
Всех анонимов аноним• 28 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
А в воскресенье не хочется отдохнуть, пойти погулять?
Конечно хочется. Но на неделе готовить просто нет сил. Я работаю до 18.00, домой захожу в 19.30. На готовку точно времени нет.
Баба на горошине• 28 сентября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Вот! Я в воскресенье прогулялась по городу, пока тёплые деньги, сходила на шопинг, зашли в кафе с мужем. Вечерком винца выпили. Короче, я за то, что выходные были выходными)
Курочка• 28 сентября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
А муж когда приходит?
Баба на горошине• 28 сентября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
я 25 лет как замужем и у меня таких рецептов много накопилось) Например курин. филе кусочками обжарить до побеления только, туда шампиньоны, чеснок выдавить, горчицу в зёрнах и сметану-протушить и к макаронам или рису.
Если б тут все рецептами делились-больше б было толку, а то одни нападки кто сколько ест и какой вес)
Всех анонимов аноним• 28 сентября 2022
Ответ дляКурочка
А муж когда приходит?
Вместе со мной, мы в одной компании работаем.
Баба на горошине• 28 сентября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня все ждут, помогают готовить. Бывает что и на выходных готовлю, когда никаких планов нет других.
Курочка• 28 сентября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так разве не проще по вечерам готовить? Вдвоем это 20 -30 минут и все готово
Мы просто перешли на такой режим, как по мне то это лучше убитых выходных
Ms. Dolly• 28 сентября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Какие заготовки?
Типу фарш перекрутить, овочі начистить
Первая леди колхоза
• 28 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
И не говорите! И еще что в 40 лет выглядишь на 60
Всех анонимов аноним• 28 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Мне не проще. Меня вечером хватает на душ, ужин, загрузить посудомойку и стиралку, с дочкой побыть хоть немного. В 22.00 я отключаюсь уже, в 05.30 подъем. Куда там в те несчастных 2.5 часа вечером еще и готовку всунуть?
Баба на горошине• 28 сентября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну, да. Вы очень рано встаёте. Я в 7.30 встаю и утром успеваю ещё дочь завтраком накормить и оставить ей что-то на обед-у неё дистанционка
Курочка• 28 сентября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
А муж чем занят?
Всех анонимов аноним• 28 сентября 2022
Ответ дляКурочка
А муж чем занят?
На нем закупка продуктов, уборка квартиры, глажка одежды.
Одноклассница• 28 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Для какой диеты,это норм порция. Мы в течении дня еще едим фрукты,орехи,кефир или йогурт,кроме основных приемов пищи,кофе,шоколад. До 2000 калорий набегает только у меня,муж не считает,а я кормлю, ребенку месяц) и муж тоже от такого питания не худеет))
Курочка• 28 сентября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ежедневно?
Одноклассница• 28 сентября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Всех кто хочет есть что-то кроме кабачков - вообще гнать нужно поганой метлой!
а других овощей вы не знаете?
Курочка• 28 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
А, ну так вы целый день едите, обычно у работающих лекгий завтрак и обед, а потому и такой ужин не о чем, а так то да, хватит
Одноклассница• 28 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Самый плотный это завтрак,потом по убывающей. Мы работающие оба
Курочка• 28 сентября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну, да.
Хм, а кто у вас мусорит целый день, если вы на работе? Про закупку тоже не поняла, если вы готовите в основном раз в неделю, то каким образом вы закупки делаете ежедневно?
Курочка• 28 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Удалённо видимо? А то обычно в 6-7 утра плотно мало кто ест
Одноклассница• 28 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Сейчас удаленно,так как в другой стране . В офисе всегда тоже ели в течении дня,муж брал с собой еду на работу,я тоже. Для меня вообще 200 грамм творога с ягодами и медом это полноценный прием пищи,зачем выдумывать какие-то котлеты и отбивные.
Всех анонимов аноним• 28 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Вы странная, как ваши вопросы. Мусорят ребенок, две кошки и мы по утрам и вечерам)) Ежедневно покупается хлеб, молоко и то, что забыли в выходной купить. Вроде ж все очевидно. Вы сама живете?