Первая леди колхоза• 28 сентября 2022
Работающие женщины, что и когда в готовите?
Что вы обычно готовите и есть ли у вас на это время? Если работаешь до шести вечера, после уже нет сил, а в выходной тоже нет желания заниматься готовкой, как быть? Может, есть какие-то блюда, которые готовятся очень быстро и просто (не бутеры или покупные пельмени)?
Курочка• 28 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Сейчас удаленно,так как в другой стране . В офисе всегда тоже ели в течении дня,муж брал с собой еду на работу,я тоже. Для меня вообще 200 грамм творога с ягодами и медом это полноценный прием пищи,зачем выдумывать какие-то котлеты и отбивные.
Ну, то для вас, а для меня это перекус)
Ради интереса вбила вчерашнее меню, вышло 1780 калорий, но у меня на завтрак кофе и обед только из супа с хлебом состоит, потому такой ужин это ни о чем)
Курочка• 28 сентября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы странная, как ваши вопросы. Мусорят ребенок, две кошки и мы по утрам и вечерам)) Ежедневно покупается хлеб, молоко и то, что забыли в выходной купить. Вроде ж все очевидно. Вы сама живете?
Не сама, а потому и готовлю не сама, не готова все на себя взваливать)
Одноклассница• 28 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Ну, то для вас, а для меня это перекус)
Я работать не смогу,если так буду есть,мне энергия днем нужна,а не ночью и думать) хотя,сейчас и ночью нужна,ребенок не дает расслабляться))
Всех анонимов аноним• 28 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Что все? Только готовку? Мой муж готовит очень не вкусно, мы с ребенком такого не едим. Но остальной быт на нём. Проблема в нехватке времени. А муж у меня классный, чего всем желаю 😉
Курочка• 28 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
А мне днём просто времени не хватает столько есть, но то такое, каждый свой график имеет, просто теперь понятно как вам такого ужина хватает
Курочка• 28 сентября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да ок, я же не спорю)
Всех анонимов аноним• 28 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Да ок, я же не спорю)
Просмотрела только что все ваши комменты и поняла, кого вы мне напоминаете - Токсинья Мерзоткина из Инстаграма 😂😂😂 Вот реально с вас персонаж написан.
Ужгород• 28 сентября 2022
3 раза в неделю доставка + в Гале полуфабрикаты, ну и пару раз в неделю могу приготовить пасту, стейки, рыбу. Дома всегда есть пельмени, колбаса, сыр, йогурты и фрукты.
Первая леди колхоза
• 28 сентября 2022
Ответ дляУжгород
А пасту как готовите?
Ужгород• 28 сентября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
А пасту как готовите?
Полно рецептов в инете, с любыми ингридиентами мясо, морепродукты, соус сливочный, томатный. Что есть то и добавляю )
Курочка• 28 сентября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Понятия не имею кто это,нет тесты🤷
Но судя по тому с кем вы меня сравнили, то вы на меня обиделись, не надо, я правда не хотела вас обидеть. Просто не понимаю эту жертвенность со стороны женщин)
Одноклассница• 28 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Повашему у меня с работой,учебой и грудным ребенком в чужой стране больше времени чем у вас,серьезно?))) Я просто не заморачиваюсь сложными боюдами и вообще не делаю из еды культа
Курочка• 28 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Ну как бы да, если вы дома находитесь, я с 6-30 до 22 за рулём сейчас, обедать стараюсь в 15-16, пока жду разнарядку на завтра, а так только кофе и печенье доступно, но сдобу не люблю
Мы тоже не заморачиваемся, мясо/рыба в духовке, каша или картошка в мультиварке и салат нарезает кто первый пришел. Всякие вкусняхи по типу плова, голубцов, борщей и т.д. готовим в выходные только и то не каждые
Одноклассница• 28 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Я вам открою секрет,то что рядом со мной холодильник и плита,не значит что у меня есть время ими пользоваться. За рулем без проблем можно есть фрукты,сухофрукты,пить что угодно,вы же не на гоночной машине)
Курочка• 28 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Не на гоночной, но и жевать постоянно разную ерунду не привыкла, тогда реально вес будет 100+
А что вам мешает есть находясь дома? Я на удалёнке спокойно ела по 5 раз на день, тоже работала с рождения ребенка
Одноклассница• 28 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Фрукты,орехи,кисломолочка это ерунда? Я сегодня у врача была, на прогулке,готовила, работала,учила 2 языка, я ем когда ест ребенок,другого времени нет.
Курочка• 28 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Ваш ребенок сейчас ест постоянно)))
Ну как бы да, фрукты и орехи это вкусняха, да и надо искать где руки выпить перед едой, в общем неудобно. Кисломолчка как вариант, но я ее не ем в принципе, изжога после нее.
Катастрофа• 28 сентября 2022
Ответ дляНеваляшкина
почему?
190-100
нормально , никто не роет траншеи
меняйте мужчину
190-100
нормально , никто не роет траншеи
меняйте мужчину
Ви допускаєте думку, що всі різні ?
Одноклассница• 28 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Ваш ребенок сейчас ест постоянно)))
Не каждый раз я ем когда он ест,у меня,например,нет привычки есть после 6 вечера всю жизнь. Я ем только когда он ест,просто сесть и трапезничать нет времени,а это еще достать где-то нужно,он же не будет ждать меня)
Беговая дорожка для носа• 28 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
а других овощей вы не знаете?
Конечно не знаю. Это знание открыто только вам)
Одноклассница• 28 сентября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мне и остальным людям,которые не питаются одними макаронами)