Первая леди колхоза• 28 сентября 2022

Работающие женщины, что и когда в готовите?

Что вы обычно готовите и есть ли у вас на это время? Если работаешь до шести вечера, после уже нет сил, а в выходной тоже нет желания заниматься готовкой, как быть? Может, есть какие-то блюда, которые готовятся очень быстро и просто (не бутеры или покупные пельмени)?
Одноклассница• 28 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Офигеть, вот уж совет) Мой муж нормальный, оттого что он овощами с рыбой не наестся уже надо его менять? Может ваш не работает и ест раз 5 в день, тогда да-наедается. Мой после суток пришёл, поел бульон с курицей и вермишелью, который я утром сварила и упал без сил, после безсонной ночи. Ему на ужин надо нормальной еды, это мне рыбка с овощами норм.
Вам рыбы и овощи,а ему вермишель и вода?)) Норм

Баба на горошине• 28 сентября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Мій наїдається таким. Я взагалі розумію, що мені в цьому плані відносно повезло. Не перебірливий і їсть небагато
У меня тоже не переборчивый, но я просто знаю, что это для него мало. Но ладно, тема не об этом
БлинчикБезСметанки• 28 сентября 2022
Ненавижу готовить. Выбирала мужа, что бы любил готовить.
И то смотрю как ему тяжело придумывать меню..и жутко становится
Девочки Вы героини!!!
Баба на горошине• 28 сентября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Может людям есть хочется сильнее? Не?
Может) Я лучше вечерком поднапрягусь в будний день, чем выходные у мартена-каждому своё
Беговая дорожка для носа• 28 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
5 минут готовится рыба,10 минут цукини,нормальный ужин,муж может после этого кефир или чай попить
Ну вы и странные...
Мой муж не ест 48 часов в неделю.
А если ваш так не может - то с ним что-то не так...
IQ 80• 28 сентября 2022
Є список страв, які готую, коли починається школа і робота після відпустки.

7-8 супів, каші по колу, м’ясо кілька різновидів і сніданок.
Меню на тиждень продумую в пт, на вихах закупки, в неділю ввечері готую, якщо не встигаю, встаю в пн раніше. Зазвичай вистачає на 4 дні всього, в пт вже їмо яйця, піцу, бургери, суші ітд. На вихах теж однакове меню, ще з дитинства так мама привчила.

Іноді діти допомагають, іноді все сама. Але я без чоловіка, мені простіше.
Курочка• 28 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Даже мне этого мало)

По теме, готовим простое, обычно час на это уходит, но у меня муж не до ночи работает, потому тоже готовит

Ответ дляБаба на горошине
Это ваше дело. При чем здесь другие люди?
Одноклассница• 28 сентября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну вы и странные...
Мой муж не ест 48 часов в неделю.
Так это же вы утверждаете что мужик таким не наестся)) никто не мешает пожарить на гриле филе курицы или бедра,кто что любит и сварить макароны. Для меня лично супы это и трата времени и мало пользы. Хотя борщ я люблю.
Баба на горошине• 28 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Нормальный ужин для меня одной) Но учитывая, что нас 3ое-я жарить буду в 3 захода, сначала рыбу, потом овощи, но учитывая, что их мало вмещается в гриль, то в 2 захода овощи. И мужу моему мало будет, кабачки ему вообще вода.
Ответ дляОдноклассница
Где я такое утверждаю?
Баба на горошине• 28 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Вы какие-то свои мысли озвучиваете, не мои, поэтому не знаю что вам ответить даже.
Одноклассница• 28 сентября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Где я такое утверждаю?
Перечитайте свои комменты)
Одноклассница• 28 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Цитирую то что вы пишите,не более)
Ответ дляОдноклассница
Перечитайте свои комменты)
У вас проблемы с глазами? Или с мозгами?
Одноклассница• 28 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Даже мне этого мало)

А лишнего веса сколько?)
Баба на горошине• 28 сентября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну вы и странные...
Мой муж не ест 48 часов в неделю.
Та вообще пусть святым духом питаются, как монахи-могут же мужики другие, иж чего вздумали-готовь им
Одноклассница• 28 сентября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы такая хамка потому что голодная?)
Ответ дляБаба на горошине
Всех кто хочет есть что-то кроме кабачков - вообще гнать нужно поганой метлой!

Ответ дляОдноклассница
Вы такая хамка потому что голодная?)
Я сытая. А вам бы не мешало полноценно питаться, а то нейронные связи разрушаются...
Курочка• 28 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
А лишнего веса сколько?)
Нисколько, а с чего он должен быть?
ВундерКИНГ• 28 сентября 2022
Так, працюю і теж іноді дуже стомлена. Готую переважно прості страви на 2-3. Дуже люблю запікати в духовці. Одномоментно можу поставити 2-3 страви. Наприклад рататуй та індюшине філе в рукаві, або творожна запіканка та риба
Можу один раз зробити велику порцію болоньєзе і потім порціонно заморозити в зіп-пакетах. Буває що прийшли до до у, а нічого не готово, тоді пароварка - знизу заморожені овочі і зверху рибне філе. Готується 20-25 хв. Поки перевдягнутися, руки помили і вечеря готова
Баба на горошине• 28 сентября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А вы тут вообще при чём? Я спросила у девушки, которая воскресенье посвящает готовке.
Файна цьоця• 28 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Як на мене що бульйон що риба з овочами рівносильні
ВундерКИНГ• 28 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Сама такая, уже сижу и думаю что готовить на ужин( Только в квартиру зайду-сразу же слышу: Есть хочу!
Коли жінка вертається додому, то її завжди зустрічають маленьке «чокупіла?» і велике «чопожрать?»
Одноклассница• 28 сентября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я как раз полноценно питаюсь,а не макаронами)
Одноклассница• 28 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Нисколько, а с чего он должен быть?
От большого количества калорий)
Баба на горошине• 28 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Цитирую то что вы пишите,не более)
Что конкретно я пишу? О какой воде и вермишеле речь? Почему вы видите то, что хотите?
Я на работе сейчас, утром сварила бульон с цыпленка, отварила вермишель, яйца. муж после суток пришёл-обед готов. Там мясо с цыплёнка, вермишель и яйцо и бульон-он такое любит.
Теперь речь идёт о ужине. Где я писала что я ела рыбу с овощами, а ему вермишель?
Курочка• 28 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
От большого количества калорий)
На том фото порция худеющей школьницы)
Одноклассница• 28 сентября 2022
Ответ дляКурочка
На том фото порция худеющей школьницы)
Там 200 грамм рыбы и столько же овощей) вы едите килограммами?)