Сметчица• 28 сентября 2022

Знакомства на тиндер. А вас зовут домой что-нибудь вместе приготовить?

Девчонки, привет. Знакомлюсь на тиндер, как и многие другие. Мне 38 лет, ему тоже. Встречались несколько раз, гуляли в городе, сидели в кафешках. Интересный, воспитанный, культурный мужчина. Больше рассказывает о себе, своей жизни и мало спрашивает обо мне. Я считаю, что в таком случае, у мужчины нет искренней заинтересованности, когда хочется познавать и узнавать человека. Договорились завтра снова встретиться. Сегодня переписывались, обсуждали тему еды, кто как и когда обедает и т.д. И от него поступило предложение что-нибудь приготовить вместе на выходных. Как думаете, это заманушка на секс? Я не против встретиться и не против приготовить еду, но секса ещё не хочу, так как не поняла, есть ли у меня к нему насколько сильный интерес, чтобы сблизиться с ним в сексуальном плане. Что делать?)
Протея• 28 сентября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Не зустрічався, це 100%. Якби зустрічався, вже був би колишнім. Дала один шанс. В іншому ідеальний
он хоть отпирался? откуда знаете, что не встречался?

Зупка_цем• 28 сентября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Яке йшло, таке і здибало.)
Це ви про себе?
Протея• 28 сентября 2022
объясняю популярно: автор, он хочет выгулять свой качанчик. просто прямо не сказал. это понятно и детям в садике
автор Сметчица • 28 сентября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вам не допоможе.
У меня были отношения с сз 6 лет, поэтому не помогает только Вам
Милашка-оторвашка• 28 сентября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я себе не на смітнику знайшла щоб на сз сидіти.
Вы это уже писали
автор Сметчица • 28 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
А где вы себя нашли?
Думаю где-то недалеко, оно же по ответу уже видно))
Меряю от 0• 28 сентября 2022
Предлодите взять хлеб и одноразовые стаканы а с него гриль и шашлык в беседке на природе )) такая ’ готовка еды’ подходит?
Милашка-оторвашка• 28 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
А где вы себя нашли?
Она ещё пока себя не нашла. Закончит голову лечить, тогда определится
Зупка_цем• 28 сентября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Яке йшло, таке і здибало.)
Я бачу у вас сьогодні день не задався. Чи все життя?

автор Сметчица • 28 сентября 2022
Ответ дляМеряю от 0
О, отличный вариант!))
Меряю от 0• 28 сентября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Я б побоялася йти додому до мало знайомої людини
Аналогично
Зупка_цем• 28 сентября 2022
Ответ дляСметчица
Чого ви? Невдоволена життям і нещаслива жінка нічого хорошого вам не напише. Не звертайте уваги.
Губы рыбы• 28 сентября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Це пропозиція переспати під миску салату та келих шампанського. Не розумію таких побачень, якщо партнери ще не достатньо зблизились
А я не понимаю ,зачем тянуть долго ,может там 5 см или импотент .,или в квартире гадюшник и он засранец лютый .
Автор не девочка уже .
У меня секс на 2-3 свидании,не люблю долгую историю ,чтобы не разачаровываться ,влюбляться ,потом чувствовать себя опустошеной .
Зупка_цем• 28 сентября 2022
Ответ дляМеряю от 0
Аналогично
Так мама виховувала)
Зупка_цем• 28 сентября 2022
Ответ дляГубы рыбы
Автор не девочка уже .
А я так швидко не можу. Треба, щоб подобався
Меряю от 0• 28 сентября 2022
Ответ дляСметчица
О, отличный вариант!))
Беседки на озере, парк есть много...пледы, шашлык, вино и поговорить и романтика ))и в людном месте )
автор Сметчица • 28 сентября 2022
Ответ дляБеззубовна
Почему Вы во всем видите намек на секс?
Просто предложил человек) сходите приготовьте. Не всегда совместное времяпровождение подразумевает секс.
Есть опыт. Как-то меня уже приглашали домой, посмотреть фильм и чай попить. И конечно, никакого секса! Вначале всё было ок, а под конец вечера начал явно приставать. Конечно ничего страшного не произошло, но секса не было, так как я не хотела и не была готова. Уехала домой и мы больше не общались
автор Сметчица • 28 сентября 2022
Ответ дляЗупка_цем
И у меня так. Очень редко сразу могу почувствовать сильный интерес к мужчине.
автор Сметчица • 28 сентября 2022
Ответ дляМеряю от 0
Согласна. Классная идея. И пообниматься можно, если желание возникнет)

Беззубовна• 28 сентября 2022
Ответ дляСметчица
У меня тоже есть опыт, когда приходила к парням домой (знакомым) и был просто чай и фильм. Если я не хотела секса то меня никто не заставлял.
Но мне попадались адекватные.
А так конечно разные есть.
Если Вы видите что он адекватный и уже несколько раз виделись, то почему бы и нет.
Но смотрите сами конечно.
автор Сметчица • 28 сентября 2022
Ответ дляБеззубовна
Но мне попадались адекватные.
А так конечно разные есть.
Но смотрите сами конечно.
Обычно если озабоченные, то они уже на свиданиях начинают распускать руки и заводить темы секса. С этим такого нет, ведёт себя очень достойно.
Беззубовна• 28 сентября 2022
Ответ дляСметчица
Ну и все)
Я честно из Вашего поста не увидела в Вашем мужчине ничего страшного и в его предложении тоже. Думаю Вам стоит идти и не бояться)
автор Сметчица • 28 сентября 2022
Ответ дляБеззубовна
Ну и все)
Посмотрю ещё как завтра пройдёт встреча) Если ничего не смутит, подумаю над выходными)
Беззубовна• 28 сентября 2022
Ответ дляСметчица
Желаю удачи
автор Сметчица • 28 сентября 2022
Ответ дляБеззубовна
Желаю удачи
Благодарю! И Вам всего хорошего!
Беззубовна• 28 сентября 2022
Ответ дляСметчица
Благодарю! И Вам всего хорошего!
Спасибо
Крапипопка• 28 сентября 2022
Ответ дляСметчица
Ну Вы же не маленькая и понимаете что не поесть Вас приглашают
автор Сметчица • 28 сентября 2022
Ответ дляКрапипопка
Я бы сказала, что подозреваю)
Крапипопка• 28 сентября 2022
Ответ дляСметчица
Я бы сказала, что подозреваю)
Если с этим согласны,то можно идти.но я бы не пошла,это опасно
автор Сметчица • 28 сентября 2022
Ответ дляКрапипопка
Неее, секса с ним не хочу. Ещё не почувствовала сильного интереса и симпатии, а без этого не могу