Коробка с карандашандрами• 28 сентября 2022
А есть ещё такие, кто вытирает зад собаке после ее туалета?
Потому что я брезгую. Собака ведь сама себя не вытрет. А она сидит попой везде, оно ж пачкается. Или может, это потому, что она ещё щенок у нас? Может, взрослые собаки как-то решают эту проблему?
Щас ухожу• 29 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
А письку ей моете после пописов? Или и так сойдёт?
Нашему приходится мыть, на пиписке кисточка пушистая, не помоешь, будет вонять)
Акукарача• 29 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
Собака не человек, попу не пачкает, а запачкает оближет
А після того люди цілуются зі своїми котиками та песиками
Платье Длинное бальное• 29 сентября 2022
Сын просит собаку. Я уже на какой-то процент согласилась, при условии, что он сам будет выгуливать и лапы мыть.
А тут ещё и жопу вытирать нужно, уши, зубы, железны чистить.
Та никогда в жизни той собаки у нас не будет.
Спасибо за тему.
ТихоЯ• 29 сентября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо за тему.
А вы меньше слушайте. Собака это самое лучшее , что может быть. Лапы протерли и ок.
Коробка с карандашандрами
• 29 сентября 2022
Ответ дляЗубожиння
Аааа))) где здесь гифка с потерей сознания?🤣 автор, спасибо за тему. когда были, то только во дворе животные, ну кот заходил на кухню, тк входа было 2, тусовался, но спал в другом месте. И я вот, вообще, далека от животных в доме/на кровати/собак на коленках за столом. Тут хоть узнаю такие детали🤦🏻♀️ Нет, не хочется, все-таки, в квартире животное после таких подробностей😄 логично, конечно, вы делаете, я б тоже брезговала, только у вета проконсультируйтесь, пиаш же может не стыковаться с салфетками и пр . Не разочаруйте, скажите, что вы и какахи ее на улице убираете, да, ведь? 🥺
Да, убираю. Но она там и мало ходит - у меня маленькая собачка, которая в основном на пеленку дома ходит. Гуляем с ней не каждый день.
Коробка с карандашандрами
• 29 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
У всех людей разный уровень брезгливости.
Щас ухожу• 29 сентября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я никогда не думала, что у меня в ДОМЕ будет собака, даже кошка. Очень брезгливая. Но с появлением собаки, постепенно, порог брезгливости упал. Правда у нас собака лапы и все остальное моет чаще, чем мы ноги 🤣🤣🤣
Щас ухожу• 29 сентября 2022
А если собака не очень крупная и становится в ванную, попу мыть не проблема, вместе с лапами. Струей душа намочили и мыльной губкой протерли, ополоснули, руки не соприкасаются. Лайфхак от брезгливой👌😉
Щас ухожу• 29 сентября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо за тему.
Хлопотно, но эмоции, получаемые от собаки, все покрывают. Как он счастлив видеть вас утром или после работы) Мне кажется, что такой безусловной любви, я в своей жизни не видела. Сын и гуляет и моет, в любую погоду и время. Чаще бывает на улице, реже за планшетом😉 Вижу, что отцом будет заботливым и ответственным. Иногда ворчит, но когда тролю его и предлагаю завести вторую, всегда с надеждой соглашается😀 Рискните и не пожалеете)
Мечты сбываются• 29 сентября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
То есть я немного неправильно сформулировала. Я вытираю. Потому что брезгую, если не вытерто у неё там.
Просто помыть после улицы лапы и причиндалы. Зачем вытирать?