Директриссимо• 28 сентября 2022
А у вас были настойчивые кавалеры, которые после вашего ухода вам угрожали?
Попался мне один такой. 3 месяца были вместе,каждый день приезжал из другого города, говорил что любит меня, старше меня на 13 лет. Примерно пару недель назад начала задумываться над тем что бы с ним разорвать отношения, он видел, что я изменилась .. и вот сегодня я сказала ему что я хочу разойтись. Причин для ухода было не много , но они были основательные.. и вот он стал мне сейчас угрожать, говорит, что после любви приходит ненависть, а после ненависти идёт для девушки катастрофа и что лучше бы мне не связываться с этой катастрофой . Что он не боится полиции и для него она не проблема … он как помешан на мне, при этом он просит второй шанс для него. У кого то было что то подобное?
Директриссимо
• 28 сентября 2022
Говорит , что лучше мне уехать из страны а то он меня везде найдёт и лучше для меня будет что бы я куда то уехала … знает где я живу к слову
Рябушка Ку• 28 сентября 2022
Скажите, что уехали.
И на будущее, домой водить только годами проверенного.Пусть к себе приглашают.
Плету интриги• 28 сентября 2022
Пока не найдёт другую покоя не даст вам. У меня было такое. Но мы до этого встречались много лет, а не месяцы
Чёрти Шо• 28 сентября 2022
У меня первый муж такой был. Заботливый и добрый собственник. Пока не заговорила о разводе. Тогда и пошли угрозы. Ничего хорошего такие люди не сулят. Это реально опасные придурки. Чаще трусы и неуверенные в себе. Но неадекватные
ОливьЕЖечка• 28 сентября 2022
Есть)преследует,ворует с почтовых ящиков,рассказывает про меня дичь всякую людям,подбрасывает всякую гадость под двери
КтоЕслиНеЯ• 28 сентября 2022
У сестры было. Там была жесть. Чувака еле спасли, в дурке лежал... и сестру тоже
Плету интриги• 28 сентября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Вас есть кому защитить? Брат, отец?
Щедрик• 28 сентября 2022
Чоловік був такий.Я його в двері, а він у вікно(в прямому сенсі, 2 поверх)
Не вестись і не боятись, поліція, гопніки хай бьють його, любими способами здихатись
Директриссимо
• 28 сентября 2022
Кошмар, я снимаю квартиру , могу и съехать и номер сменить, но сам факт что будет доставать вот ще не радует .. надеюсь , попишет неделю две и отстанет от меня
Директриссимо
• 28 сентября 2022
Просто я не понимаю, мы с ним не так давно вместе , 3 месяца всего лишь. И тут такие угрозы, ладно бы хотя бы год два были и много общего, а то уже ж пару недель выясняем отношения значит не оно
Просто Филя• 28 сентября 2022
Было, нифига не сделал. Только угрозы.
Орал что умрем вместе ему без меня нефиг жить, меня не отпустит ни за что. Через почти 3мес. Пропал. Потом от его знакомых получила сообщение с вопросом приду ли я на похороны (мол он покончил жизнь самоубийством) я ответила нет. Потом вечером оно звонило и истерило что я его не любила никогда. Говорит ответь на один вопрос только правду и я пропаду, спросил любила ли его когда были вместе, ответила нет (хотя любила)и он действительно отстал на пару лет. Когда началась война позвонил просил уезжать, спрашивал чем может помочь и т.д. попросила больше не звонить снова пропал но уже без угроз.
Кроме угроз ничего не было
Бесстыдница• 28 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
Было, нифига не сделал. Только угрозы.
Кроме угроз ничего не было
А чего если любили то ушли?
Каркуша Клара• 28 сентября 2022
да, двое, один обещал меня кислотой облить, а второй покончить жизнь самоубийством.
первого реально боялась, сменила раьоту и место жительства
А поговорить?• 28 сентября 2022
Ответ дляДиректриссимо
У меня ьыл такое но жизню не угрожал,лу ше сьехать и заблочить навсегда
Директриссимо
• 28 сентября 2022
У моего была девушка , 3 года вместе они были , девушка эта жива здорова , но он ее террорезировал конечно , по крайней мере так говорит, может специально напугать хочет
Кукусики• 28 сентября 2022
О, у меня муж такой был. Напористый, расписались достаточно быстро, но и на развод я подала тоже быстро. После развода бегал, разыскивал, где я и с кем. Пистолетом угрожал, чуть с балкона меня однажды не скинул. Когда понял, что бесполезно пытаться вернуть, просто стал названивать постоянно. А ещё бандюки какие-то звонили, угрожали, он им должен остался. Коллекторы, банки и т.п. года 4 меня донимали. В общем, как страшный сон, вспоминаю. Бегите от такого, меняйте номер телефона, исчезните. Чаще всего дальше угроз не заходит, но есть же и больные на всю голову.
Дружная семейка• 28 сентября 2022
Було. Розійшлись, якрез місяць сказав треба серйозно поговорити. Покликав заміж, я відмовила. Я була за кермом, він збоку, і на трасі починає мені руль викручувати на зустрічну смугу і цілу колону фур. Потім під вікнами ходив, дзвонив у двері, тел. Я боялась світло в квартирі включати вечорами, машину ховала, бо казав тормозі шланги мені переріже,. погрожував самогубством, смс в 2 ночі, що пригає з криші. Потім дізналась, що забрали в нього права за п’янку, а потім він без прав їхав і п’яний залетів у стовп, авто так розбив, що вже не не підлягало ремонту. Добре, що живий залишився. Я дуже переживала за нього, бо відчувала свою провину 😔
Просто Филя• 28 сентября 2022
Ответ дляБесстыдница
А чего если любили то ушли?
Ревнивый что вообще ппц.
Хотел находиться со мной 24/7 если не рядом тогда по телефону общаться или переписываться часами ни о чем
Когда не брала телефон он звонил часами, у меня было по 50-70пропущенных звонков.
Когда пошла к стоматологу мужчине он обвинил меня во всех смертных грехах, (у стоматолога отзывы намного лучше было чем у женщины)
Он говорил что я специально мужчину выбрала и спрашивает, стоматолог перед твоим приходом ходил в туалет и держал свой член, а потом у тебя в роте ковыряется тебя это заводит? Я в шоке была от его ассоциаций. И многое многое другое, до утра можно писать. Именно и за этого, я решила закончить отношения. Он уверен что у меня другой появился. Действительно если бы не его замашки мы могли стать очень счастливыми но..
Бесстыдница• 29 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
Ревнивый что вообще ппц.
О Боже совсем с расстройством
Просто Филя• 29 сентября 2022
Ответ дляБесстыдница
О Боже совсем с расстройством
Однажды спросил меня сколько детей я хочу и какого пола, я ответила что мальчика хочу и больше детей не хочу, он говорит все девушки мечтают о дочках почему я мальчишку хочу? Мол чтобы его друзья в подростком возрасте засматривались на меня и спросил ты даш лучшему другу своего сына??? Это кстати был первый звоночек если точнее звонок, я офигела, думала ляпнул не подумал, но нет потом подобное повторялось и когда закончились силы искать оправдание, решила разойтись. Очень болезненным было он звонил сутками, я ревела над телефоном и понимала что дальше тянуть нельзя, он предложение сделал перед моим уходом, после предложения поняла что жить так, я не хочу хотя люблю
Очень рада сейчас,что бросила его наш брак ничем хорошим бы не закончился, если честно признаться когда он звонил в феврале сердце бешено стучало, если бы он убрал свою ревность могла получиться счастливая семья но он такой
Бесстыдница• 29 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
Это не ревность это маниакальное расстройство а вас делал жертвой, ему необходим человек жертва, такие вот отношения у него, других не будет с ним , псих
Просто Филя• 29 сентября 2022
Ответ дляБесстыдница
Спасибо, сейчас загуглю. Интересно оно лечиться Тоже мысли возникали что псих.растройство но временами он был нормальным.
Да и не только звонил он возле подъезда меня дежурил, говорил что он жить не может без меня, угрожал что газовую трубу пробьет возле подъезда фигню такую говорил
Потом его мама звонила и материла говорила что я приворожила ее сына, только после этого начала испытывать какое-то отвращение к нему, а он за нее вежливо извинялся мне тогда страшно было выходить на улицу. Хорошо что его мама вмешалась и вызвала отвращение своими обвинениями, после этого легче стало
Бесстыдница• 29 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
Ну как лечится)) конечно, же не лечится, есть период обострения,когда он чудит, а потом приходит в себя но временно
ОченьПриятно-Царь• 29 сентября 2022
У моей подруги был такой. Старше на 15 лет, пока отношения то нормальный был, а когда она захотела расстаться началось.
Караулил у дома , угрожал , писал смс с угрозами и оскорблениями
Пытался через родителей ее повлиять на неё
Затем напросился в гости к ее родителям пока не было подруги дома, украл у ее папы браслет какой-то и носил
Но после того как украл браслет успокоился 😁 прошло уже 8 лет а его не слышно )
Лукава Кішка• 29 сентября 2022
Было такое. Сохранять смс, аудио. Угрожать в ответ, что статью ему повесите за преследование. Они такие смелые только на словах
Лукава Кішка• 29 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
Вы тут не причём. Идиот и есть идиот
ПАЦАНКА О• 29 сентября 2022
Господи, аж мороз по коже...как я вас понимаю ...был такой мудак. Что он творил....дежурил под квартирой, под подъездом, караулил под работой, пытался выбить двери, около 200 пропущенных за ночь, угрожал мне, себе суицидом. И главное любая моя попытка расстаться мирно он воспринимал как примирение... Мне пришлось поменять работу, место жительства. Когда у меня появился новый парень и вломил этому- успокоился. Держитесь!