Не раскрытый парашют• 29 сентября 2022

Толстые выходят замуж? Оцените мои шансы, прошу.

Мой рост 172 см, вес 72 кг. Параметры: бёдра 101 см, талия 72 см, грудь 95 см. Скажите, какие у меня шансы на замужество? Сколько килограмм нужно скинуть, чтобы выйти замуж? Я толстая, мужчины на меня не смотрят.
Мелочунь• 29 сентября 2022
Не смотрят на вас мужчины из за веса - Не смотрят на вас мужчины НЕ из за веса.

Tanieella• 29 сентября 2022
Блин, автор! У меня 70 кг, при росте 168. Так вот, в магазинах, на улице, в транспорте, при виде тёть - я ощущаю себя дистрофиком!!!!
Нетутешня• 29 сентября 2022
Прочла стартпост и думала вес больше 100 кг, хотела написать, что у мужа есть друг и я знаю лично такого кто обожает пышную красоту. На худых и стройных и не смотрят. И это чистая правда. А тут 72 кг...ерунда! Любите себя любую, тогда вас полюбят и окружающие. Ну а если уж совсем не дают вам покоя те кг- все решаемо.
Кашка-маняшка• 29 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?

Рост 165, вес 82, попа 101, талия 79, сиси 114...17 лет замужем
Справедливости ради, за уж вы выходили 100% с другим весом, килограммов наверное на 20 минимум меньше)))
А вот недавно• 29 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Внешность вообще роли не играет!
Играет. Проверено
Где тут 0?• 29 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Справедливости ради замуж я выходила 47 кг, ну и муж на 30 кг был меньше да и возрастгм на 20 лет меньше)) так что как бы справедливости ради я в отличной форме)) размер М -л из за груди, это единственное, что мне не нравиться, большая грудь
КаваЗМолоком• 29 сентября 2022
Я с такими параметрами два раза вышла замуж )))
Курс капусты• 29 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
грудь М-Л это 96-100см, а у вас 114. У меня 108 и я ношу наш р.54 или Xl-Xxl и вешу 87кг при росте 176см. Вот у таких как вы и трещит по швам одежда, когда пытаетесь натянуть на свои телеса.
Где тут 0?• 29 сентября 2022
Ответ дляКурс капусты
правильно
грудь Л , попа м
ношу мягкие лифчики, и прекрасно влажу в Л

Курс капусты• 29 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
правильно
грудь Л , попа м
Ага, да, да L
Где тут 0?• 29 сентября 2022
Ответ дляКурс капусты
Ага, да, да L
вам сотографировать сою грудь и размеры одежды???
могу ж легко
Где тут 0?• 29 сентября 2022
Ответ дляКурс капусты
Ага, да, да L
ща покажу вам свою грудь в платье и потом размер этого платья) только не истерите
Где тут 0?• 29 сентября 2022
Ответ дляКурс капусты
Ага, да, да L
Тут вообще М) но и без лифа)
Курс капусты• 29 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Тут вообще М) но и без лифа)
Я не знаю как оно на вас могло налезть. Я со своими 108 никогда в Л не влезу и 2 подруги при вашем росте 65-67кг и носят Л.
Где тут 0?• 29 сентября 2022
Ответ дляКурс капусты
Потому что все разные
При весе 65 у меня размер с
У ребёнка рост 167, вес 60)
Размер ххс
Курс капусты• 29 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Потому что все разные
При весе 65 у меня размер с
У ребёнка рост 167, вес 60)
Размер ххс
Ну да конечно... И при 60кг xxc тепепь точно все понятно стало
Где тут 0?• 29 сентября 2022
Ответ дляКурс капусты
вы разницу веса мышц и жира знаете?
Кашка-маняшка• 29 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Ну с М вы конечно погорячились)
Кашка-маняшка• 29 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Тут вообще М) но и без лифа)
В составе платья наверняка есть спандекс или что-то еще, из-за чего ткань тянется. Ну и грудь, когда висит до пояса тоже может уменьшать размер.

Где тут 0?• 29 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
нету))) не тянется вообще
вашему мозгу трудно принять то, что все люди разные?
Где тут 0?• 29 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Ну с М вы конечно погорячились)
Кашка-маняшка• 29 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
нету))) не тянется вообще
Разные конечно, разных размеров. Но некоторым женщинам тяжело принять тот факт, что размер у них далеко не М)))
Где тут 0?• 29 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
то есть))) одежда говорит М в попе, а какая то тётя говорит нет)
Л у меня грудь, м попа
Где тут 0?• 29 сентября 2022
Вот, фото, только что)) спорт штани М, кофта Л)) снять показать
Где тут 0?• 29 сентября 2022
От штаны
Курс капусты• 29 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
вы разницу веса мышц и жира знаете?
Знаю, но не до такой степени. Xxs - это очень, очень тощая и плоская весом 45кг. И М и Л уж далеко не 82 сколько б не весили мышцы, тем более при невысокой росте.
Голова колгоспу• 30 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Тут вообще М) но и без лифа)
У меня тоже грудь 114см, но мне иногда и ХЛ маловат.
Голова колгоспу• 30 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Л у меня грудь, м попа
Размеры на одежде мы увидели, а вот замеры груди - нет. А какой размер бюстгалтера носите? Можно фото бирки?
Кукарачка• 30 сентября 2022
Ответ дляКурс капусты
Моя кума худющая, рост у нас одинаковый, весит, как я - 70 кг. Помню, ещё в школе, мальчики, с которыми гуляли, жаловались, что она очень тяжёлая.