Гербалайф и Ко• Изменено 29 сентября 2022
Аборт. Тепер живу з кошмаром в голові.
Таке страшне слово стало для мене вироком.
Маю старшого сина,завагітніла, так як з чоловіком стосунки зійшли на нуль і зрозуміла, що далі жити з ним не хочу і не буду,пішла від нього.Через тиждень дізналася, що вагітна.В своїх силах і можливостях не впевнена ,здоров´я піпец немає ,тому зробила аборт.Тепер живу з кошмаром в голові.Я ненавиджу себе,мені страшно за мій вчинок,я ж вбивця...ну як мені впоратися ,як ?!
Дівчата, скажіть як побороти це відчуття?
Мені немає прощення....
MarinkaRam• 29 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
8 років.
Давайте я Вам и Вашему ребёнку конфет вышлю вкусных и Вы не будете плакать. 😉
Ищу-брожу• 29 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Я без осуждения, правда, просто никогда не могу понять, как спят с мужчиной, с которым плохие отношения? Ну как
тоже непонятно.. может муж ее изнасиловал? хз
Гербалайф и Ко
• 29 сентября 2022
Ответ дляАнонимарик
Есть возможность сходить к психологу?
Так,є.
Не думала, що психолог з цим працює,спробую звернутись.
Где тут 0?• 29 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Піст був і сповідь,неодноразова,в різних місцях.
Автор, я вас очень понимаю. Имела такой ужасный опыт в жизни. Не пожелаю врагу этих душевных мук. Это очень очень тяжело. Я несколько лет себя ненавижу за свое малодушие. Обнимаю. Не знаю, как поддержать... Сама убийца(
Анонимарик• 29 сентября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Секса не было, нет конечно :)
4 детей (3 от первого брака, там такой красавец был, фото видела) ой как он гулял, ой гулял, бабушка рассказывала.
А потом второй брак и дед мой, тоже жгучиц брюнет, чорнобровый :))) папу моего родила от него.
От кого аборты делала незнаю (1.2 брак или и там и там) , такие вопросы табу для меня были.
Её мама родила 11 детей... Живы остались моя бабуля, баба Шура и дед Пётр... Остальные были мальчики погибли на войне.. Вот так вот... Не парились совсем.
Фраза о том, что секса не было вырвана из контекста. ’У нас секса нет...на телевидении, у нас есть любовь’- телемост в 80х
Фенте Фря• 29 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Тільки не пишіть мені,що то ембріон,що то є нормальним процесом...я це не сприймаю
ну шо зроблено те зроблено
який сенс тепер страждати, щоби що?
справу зроблено, живіть далі
який сенс тепер страждати, щоби що?
справу зроблено, живіть далі
Фенте Фря• 29 сентября 2022
Ответ дляSaBllya
Допомога дітям. В ідеалі б дитину з дитбудинку…може не зараз, але колись…
то вона собі аборт зробила шоб дитину з дитбудинку брати?
Л-логіка
Ручки-Крючки• 29 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
потому что христианство намеренно человека делаем греховным рабом, чтоб с помощью этого ’ греха’ и страха им управлять.
Вы воцерквленная, венчаны с мужем, чтите все заповеди и устои ? ходите в церковь каждое воскресенье, соблюдаете все посты?
ответ знаю.. так какая же вы христианка и какой на вас грех?
Христианство это религия рабов априори, писалась под господ, чтоб были рабы и холопы и каждый раз чувствовали себя рабами и имели комплекс вины.
Сейчас наблюдаем такеую же картину, когда поп Гундяй машет кадылом и обещает рай дебилам за убийство украинцев. Хотя вроде как одна из заповедей не убий,но тем не менее. Религия противоречий и рабов.
Гербалайф и Ко
• 29 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Так вінчана,з дитинства причашалась,батько мій віруюча людина ,подарував в дитинстві Біблію,тому близька була з церквою.Можливо і аборт тому так сильно переживаю,бо розумію свій вчинок,як вбивство.Пости тримала всі і завжди,зрозуміло,що грішна, і все як потрібно не робила,а навпаки...в мене враження, що .....навіть не знаю як вам це пояснити, не підберу слів ,ніби я зрадниця ,якась брудна і дурна.Все роблю неправильно. Вибачте, що стільки вам нісенітниці настрочила, просто бачу ,що ви розумна людина.
Гербалайф и Ко
• 29 сентября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Приділяйте більше часу сину
Мене мій після завмерлої вагітності витягнув, ми з ним розважались як могли. Знаю, це не те, але допоможе не думати про аборт
Вэнди Стар• 29 сентября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
люди этого не хотят видеть и понимать.
Ручки-Крючки• 29 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы себя убьете этими мыслями, кому Ваш ребенок нужен будет после этого?
Смайлик• 29 сентября 2022
Это вы там долго отрешались, потом решились.
А дальше убежали, приняв абортивные таблетки?
Где тут 0?• 29 сентября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Религия религией. Но аборт это ведь, реально, убийство. Это понимает каждый человек.
С первых секунд там развивается жизнь. Это тот же человек, который только начал свой долгий путь, просто совсем маленький. Я не простила себя. Мне не нужна никакая религия, чтобы себя доканать совестью.
Бог - наша совесть. Точка.
Ручки-Крючки• 29 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
люди этого не хотят видеть и понимать.
и не поймут)
Гербалайф и Ко
• 29 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Прощення є! Підіть покайтесь, службу постойте, причастя...стане легше! Бог простить
Є?!
Невже ,в православній церкві кажуть, що немає.Чи просто надія на прощення?
Люблю порядок• 29 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
От і мені сниться...дівчинка,плаче...
Так, вона вас обрала своєю мамою, а ви.....
Смайлик• 29 сентября 2022
Автор, если вы так трепетно и душевно это все воспринимаете, то зачем до этого довели, я не понимаю, вот честное слово
Ответ дляФенте Фря
Л-логіка
Може відчепитесь вже? Про карму знаєте щось? Явно що ні. Може колись захоче, я не пишу про зараз. Вона аборт зробила і через здоров‘я також. Не треба так туго мислити, дістали баби базарні, аби поумнічать
Гербалайф и Ко
• 29 сентября 2022
Ответ дляПомидорина
так ’нестерпно’, що аж залетіла
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 29 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Є?!
Я вважаю, що є прощення! 100% ви вже сказали про каяття від всього серця! Тепер це треба промовити до Бога
Здрасьтенька• 29 сентября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
А вона вже мама однієї дитини
Кому потрібна загнана жінка?
Не забуде точно, але сприймати буде по іншому, головне вийти з цього депресняку
Кому потрібна загнана жінка?
Гербалайф и Ко
• 29 сентября 2022
Ответ дляМайор Медуза
Моя прабабушка по маме говорила - на діти пердіти. 4 детей было. Мою бабушку и ее младшего брата хотели завезти в лес, голод был. Но прадед не разрешил. И нормально они жизнь прожили, никто не парился. Я как медик отношусь к абортам спокойно без страданий. Лучше так, чем нежеланный ребенок с поломанной психикой и судьбой.
Ого...прабабка конЄшно товариш чорному гумору)
Гербалайф и Ко
• 29 сентября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Тобто. Ви тепер біле пальто вирішили ще вигуляти?
Про недалекість писати не буду, всі все і так розуміють)
І якщо вже винесли тему на обговорення - будьте готові до різних думок. Це ще пролайфери вас не читали.
І всі поради зайнятися дитиною ви пропускаєте. Ок, щасти
Удалено администрацией...
Вэнди Стар• 29 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы не несенитницю- это ваша боль. Вас жаль, что вас с детства поставили в такие рамки. Но видимо это ваш путь. Если вы настолько верующий человек и в церкви видите утешение - идите к батюшке ( он же для вас авторитет) и попросите у него помощи. Возможно он найдет для вас нужные слова.
Но снова таки, как вы решили расходится с венчаным мужем? Нет же развенчивания, вы обязаны нести свой ’крест’. Это не призыв к действию, поймите правильно. Это тоже пример как увидеть искусственной данной религии и неполезность.
Человек приходит в этот мир. чтоб быть счастливым, а не самолично навешивать на себя ’ грехи’ т ставить рамки.
Но это ваша жизнь и только вам решать что вам ближе.
Напланетянка• 29 сентября 2022
Уголовный кодекс не приписывает вам статус убийцы, зачем вы себя съедаете? У вас есть ребенок, которому нужна адекватная мама. Выбирайте реальность, а не призрачных ангелков на небе.
Люблю порядок• 29 сентября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
А вона вже мама однієї дитини
Кому потрібна загнана жінка?
Так якщо вона і з першою буде загнаною, хай і її вб´є. І живе в своє задоволення. Щоб бути незагнаною.
Анонимарик• 29 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Так,є.
Обратитесь, это бессмысленно так себя истязать.