парИла я парИла• 29 сентября 2022
Прошол кашель, начало болеть горло
Заболела, вечером начало царапать горло, на утро опустилось вниз на кашель, горло не беспокоило, лечила кашель, на 3 день начало болеть горло, болит второй день.У кого то было такое?чем лечили горло? Может нужен антибиотик? Не могу уснуть, болит...
Тамбовский мел• 29 сентября 2022
Если есть сода, то пополоскайте, может легче станет. Стрепсилс плюс хорошо облегчает. А по возможности, конечно сходите к врачу, он точно скажет, какую схему лечения применять.