Королева спама• 29 сентября 2022

Это гониво, но я спрошу

Когда то , давно я слушала музыку и одна песня мне понравилась, я предложила мужу послушать. Включила. А он начал ходить, что то делает. Смотрю он достал ноут и включает на всю Sexy and I Know It . Я спрашиваю , зачем? Я тебе поставила песню послушать. Не полениться, достать ноут и быстро, чтобы успеть пока моя песня играет включить другую, не хочешь слушать, скажи я выключу. Он говорит, ну ты же слушаешь и я ставлю. Короче я выключила и больше не предлагала ничего слушать.
Сегодня я листала ТиК ток, там попался ролик с песней Майкла Джексона. Я его посмотрела несколько секунд и выключила,у меня начался зум, и тут муж на всю врубает эту же песню на компе. Я говорю, зачем ты включил? Он говорит, ну ты же ее слушала, а что мне нельзя. Я вышла из комнаты, он сразу выключил.
Я не понимаю этого поведения, он объяснить не может. Ну не нравится, скажи. Он тоже смотрит кучу видео , там фоном идёт музыка, но я же не врубаю музыку , чтобы переиграть его музыку.
Короче меня это сильно расстроило. Не знаю почему, какая то дурацкая ситуация.
ЯкаКраля• 29 сентября 2022
Рожайте двоих. Вам скучно.

Анонимчик• 29 сентября 2022
Похоже на псих расстройство. Ему нужно с психиатром проконсультироваться. Ненормально это
Коник-стрибунець• 29 сентября 2022
Купите наушники каждый себе и слушайте это всё
СтелькаОТединицы• 29 сентября 2022
Странное поведение. Больше отклонений нет?
автор Королева спама • 29 сентября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Я и так все слушаю в наушниках. Это было два раза. Один раз я попросила. Второй случайно получилось. Я не ожидала, что включится музыка.
автор Королева спама • 29 сентября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да вроде нет. Не, ну понятно, что бывают нюансы, но они хотя бы объяснимые.
Коник-стрибунець• 29 сентября 2022
Ответ дляКоролева спама
Это ужасно. Очень ужасно.
Тапком его отпиз.. ть пробовали?
Здесь на минутку• 29 сентября 2022
странный он у вас какой-то
Стрекозявка• 29 сентября 2022
Ответ дляКоролева спама
А другие странности есть?

Масяня Я• 29 сентября 2022
Точно что гониво
У меня когда-то была подруга с мужем великовозрастным дитем. Здоровый лоб, а поведение, как у 7 летки временами
автор Королева спама • 29 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
А другие странности есть?
Необъяснимых нет.
Стрекозявка• 29 сентября 2022
Ответ дляКоролева спама
Необъяснимых нет.
Блин. Прям ребус. У него бзик какой-то. Может бывшая так делала. Попробуйте спокойно узнать, с лаской. Пусть один раз назовет причину и Вы больше так не будете делать. Или пусть идет лесом тогда, нежный бл какой
никогда такого не было• 29 сентября 2022
Нет, мы не знаем, зачем вы вышли замуж, не пощнакомившись с мужем.
Засомневаю• 29 сентября 2022
У меня такой же))) Я включаю песню, а через пару минут он свои начинает включать. Я ролик, он- свой ролик) Иногда бесит, но так и живем.
Анонимус Я• 29 сентября 2022
Ото у вас проблеми))
Я терпіти не можу, коли хтось слухає щось голосно. Для цього є наушники
Угадайс• 29 сентября 2022
Его песня стопудово лучше вашей тошниловки. Вы точно замужем?
автор Королева спама • 29 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Слава Богу)))
Что мы не одни такие. Фух.
Frenzy• 29 сентября 2022
Мужики зло, зачем выходите замуж и потом мучаетесь с ними?
Автор, держитесь, мы с Вами.
автор Королева спама • 29 сентября 2022
Ответ дляFrenzy
Автор, держитесь, мы с Вами.
Ой, не говорите. кто ж знал.

Засомневаю• 29 сентября 2022
Ответ дляКоролева спама
Слава Богу)))
Что мы не одни такие. Фух.
Да, это такая особенность) Мой делает это не со зла. Он что ли ведёт себя как инфантильный ребёнок. Типа, а вот у меня тоже, а я покажу)) По другому я объяснить не могу.
Балаболка• 29 сентября 2022
Назло все делает.
Мексиканочка• 29 сентября 2022
Одна я не бачу проблему? Його дратує те що слухає автор. І ще вона це впевнено рекомендує. Здається автору треба бути скромнішою в демонстрації своїх смаків. Це просто моя думка
Молчалка• 29 сентября 2022
А он что слушает?
Молчалка• 29 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
У меня так сын делает 14 лет
Лиса Патрикевна• 29 сентября 2022
Ответ дляМасяня Я
Точно что гониво
Мой застрял в подростковом, особенно касается вкусняшек
ol_kin• 29 сентября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Ото у вас проблеми))
Для цього людство придумало мову і вміння спілкуватися, можна просто попросить зробити тихіше.
Люблю_джаз• 29 сентября 2022
Вам надо каждому личное пространство, в идеале у каждого своя комната, ноут. И каждый слушает что хочет и не мешает.
Вы устали один от другого.
ФруктЕщеТот• 29 сентября 2022
По моему он просто долбоеб
дамаАмстердама• 29 сентября 2022
У него проблемы, присмотритесь
Морковна• 29 сентября 2022
Ви його жрвтуєте або він по життю відморозок