Не раскрытый парашют• 29 сентября 2022
Толстые выходят замуж? Оцените мои шансы, прошу.
Мой рост 172 см, вес 72 кг. Параметры: бёдра 101 см, талия 72 см, грудь 95 см. Скажите, какие у меня шансы на замужество? Сколько килограмм нужно скинуть, чтобы выйти замуж? Я толстая, мужчины на меня не смотрят.
Счастье_же_вот_оно• 29 сентября 2022
Бред, это Ваши внутренние комплексы. Полюбите себя Милая и все будет гуд.
Галябалована• 29 сентября 2022
Я была в весе от 65 до 100. И за 40 лет успела выйти замуж три раза. Так что шансы у вас неплохие))) удачи вам
Стрекозявка• 29 сентября 2022
Ответ дляFrenzy
Шансав нОль.
Нынче женщины не нужны ибо доигрались, то есть допрыгались.
Тебя из дурки выпустили уже? Явно не долечили
сказочное_Бали• 29 сентября 2022
В мене подруга 105 кг заміж вийшла. Правда розвелись уже, чоловік знайшов 43 кг. Але я б не сказала, що ваші параметри це товста
Оловянный_Прагматик• 29 сентября 2022
А де товста? В шиї? Гарні параметри. Декольте не ховайте і будуть дивитись
Дерево береза• 29 сентября 2022
Мои параметры до 2х родов, считала себя полной. Сейчас мечтаю вес вернуть
Вкаблучках• 29 сентября 2022
Вы не толстая, а средняя. Таких замужних половина так точно. Ну и если комплексуете, похудеть всегда можно.
НимогуПридуматьНик• 29 сентября 2022
Нужно скинуть 10кг комплексов. Женятся не на килограммах, а на человеке
Счастье_же_вот_оно• 29 сентября 2022
У моего мужчины сестра. 130 кг замуж вышла за человека при больших доходах, на заводе разрабатывает станки на Германию, так ещё и родила 2 мес назад, 12 лет не получалось.
Вот Вам и история и таких массыыыы, головой покрутила на пассажирском сидении в такси, там такие дамы сидят в мерсах и ауди ого-го размерами и мужики ничего. И никому она его не отдаст) хороший папа и все домой носит)
сказочное_Бали• 29 сентября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Це може бути груди нуль і широка грудна клітка)
дЫнька• 29 сентября 2022
Ответ дляFrenzy
Шансав нОль.
Ты ж временами нормальное было.
Утка_в_тапках• 29 сентября 2022
Ответ дляПукимончиг
Пздц. Я думаю, что у вас в голове проблема, а не в жопе
100% !!
Маю 84 кг і 167 см щасливаааа )
Бабочки в моём животе• 29 сентября 2022
Даже, если будете 50 кг иметь вес, вас будут обходить сторонкой
РозаФиалковна• 29 сентября 2022
Ви хіба товста ? Не у фігурі, красі і добрій вдачі щастя , повірте мені .
Прикуси Язык• 29 сентября 2022
обычно проблемы не в весе, а в тараканах в голове. 170 см, 82 кг когда начались отношения с мужем сейчас такая же. Дефицита внимания от мужчин никогда не чувствовала, особенно до 30, сейчас 35, да меньше.
Не раскрытый парашют
• 29 сентября 2022
Ответ длясказочное_Бали
Грудь 3 размер
Ответ дляСтрекозявка
Вы тоже все время ловите себя на мысли, что под анонимами одни и те же люди?
Вижу вЫ уже допрыгались.
Спала маска с троля интернетовсого и маскироваться не получится? Скольких людей вЫ обгадили, сколько трольных тем создали? Так старались что аж бан получили. А у меня бана нет, я могу анонимно писать.
Вижу вЫ уже допрыгались.
Библиотекарь• 29 сентября 2022
Во мне 98, все нормально
поверьте, вавка у вас в голове, но у меня рост 178, фигура песочные часы! Упитанные песочные часы
Стрекозявка• 29 сентября 2022
Ответ дляFrenzy
Вижу вЫ уже допрыгались.
Сначала узнайте за что мне его дали. За то что ответила местному пидарку. Это кстати не вы под анонимом темы строчите про автозагар и секси-женщин из 2000-х?