Каріна17• 29 сентября 2022

запустили новые методички. в хитах - ядерка, голод - холод - нищета, дают оружие

а толку..и подтекст-срочно возбухать и соглашаться на переговоры с людоедской нацией...
il-mari• 29 сентября 2022
такое прочитала В Білорусі готують місця для розміщення 20 тисяч мобілізованих із РФ. Вони мають поповнити дислоковані в Білорусі підрозділи ЗС РФ. В результаті поповнення, співвідношення ’досвідчених’ та ’молодих’ військових має скласти 1 до 5. Джерело: https://censor.net/ua/n3370381
il-mari• 29 сентября 2022
Ответ для12 друзей Коршуна
Это третий аккаунт, по крайней мере, я заметила три. Девушка давно здесь, снимает напряжение с Советчиц. Мне нравится.
да, она меня п1дбадерюе, еще есть одна ЛюдаШоп-спасибо им...
12 друзей Коршуна• 29 сентября 2022
Ответ дляil-mari
О, да, LudaSHOPSale тоже внушает надежду. Я следила за ее постом Мы наступаем.