Кто знает какие фирмы смотреть, что. В было не дорого и тепло. Брала дома всегда термо ботинки на овчине наши, ТОМ. Очень нравились. Здесь такого нет((( hm самотою , но они все искусственные и кажутся не очень тёплыми
Ответ дляDashko007
Спасибо, вот как раз нашла такие на сайте. Возле меня как раз магазин есть . Не знаю как они в носке будет но обещают от -10 до -22 надеюсь так и есть ))
А навіщо вам -22? В Польщі не буває такої температури )))) Ви ж подивіться на одяг верхній - все демісезон )
S.Mariia.S• 29 сентября 2022
Брала летом по бешеной акции за 85 злотых вот такие (полная цена была 269). Отзывы только хорошие, на вид добротные.