При том, что не алкаш и зарабатывает около 40 тысяч в месяц. Какие догадки, почему так?
ЗавЛабСнаб• 29 сентября 2022
Ответ дляПротея
ну так это дичь
у каждого есть тот идеал, которого он хочет, но если бы все его ждали и не женились, то были бы одни до старости. оно всегда так - хочешь идеального принца, выходишь замуж\женишься на том, в кого влюбишься. Перед любовью все эти принципы пропадают.
Я решила так,лучше одной чем с нелюбимыми .Финансово не зависима .
Timoshik83• 29 сентября 2022
Сейчас я убеждена что скорей всего да чем нет и вот почему.
Мой знакомый (красивыйиумный)45 лет холостой а все почему? потому что у него райдер из 15 пунктов и если хотя бы по одному девушка (заметь не женщина )не подходит он с ней встречаться не будет
СовНарКом• 29 сентября 2022
Мой братец
Зануда. Когда все гуляли-встречались-женились - он учился-переучивался. Потом слегка кукуха поехала, мания преследования какая-то. Бросил работу, съемную квартиру в Харькове, приехал к родителям. Сейчас работает на удаленке, почти никуда не ходит. Года 3 уже. Наша печаль.
Безберлоги.ру• 29 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
А чего вы с крайности в крайность ?)
А шо, рожеві окуляри не хочеться знімати? А треба:-) Чи вона думає що адекватному 40 річному чоловіку з досвідом і без проблема вона дуже потрібна? Для чого? Щоб нові проблеми появилися?
Ms. Сама прямота• 29 сентября 2022
Ответ дляПротея
да, потому что если человек ни с кем долго не встречался - это показатель, как не крути. абьюзер, жлоб, мозгоед и прочее.
Так Вы мнение спрашиваете, или уже пришли с готовым диагнозом мужчины, который живет в свое удовольствие и не хочет себе сажать на шею барышню с амбициями, которые она хочет реализовать за счет мужчины?
Апофиозная• 29 сентября 2022
Он просто не хочет жениться
Как будто все те, кто женат, прям ппц какие нормальные
Сиреневенькая• 29 сентября 2022
У меня есть такой знакомый, не знаю ,по общению с ним понимаю, что вроде бы и хотел.Но молодую, чтоб детей рожала, чтоб своих детей от первых браков небыло , и еще целый список требований.Для меня это не мужик, если уже так искать как по протоколу , толку не будет.Нужно уметь брать ответсвенность, и понимать что 20-ти летней он нафиг не нужен
Прячусь от Всех• 29 сентября 2022
Ответ дляСиреневенькая
А у него свои дети есть ?
Машка-замарашка• 30 сентября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Слишком большие запросы. У меня знакомый такой же. Хорошо зарабатывает но нет даже постоянной девушки.
40 тисяч це ’хорошо’?)
Машка-замарашка• 30 сентября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Які можуть бути запроси з такою зарплатою?)