Протея• 29 сентября 2022

Как думаете, если мужчина до 40 лет не женился - с ним что-то не так?

При том, что не алкаш и зарабатывает около 40 тысяч в месяц. Какие догадки, почему так?
ФсеСама• 29 сентября 2022
мама влиятельная, ищет достойный величия их семьи вариант

выходные пролетают• 29 сентября 2022
Слишком большие запросы. У меня знакомый такой же. Хорошо зарабатывает но нет даже постоянной девушки.
Пописанная парта• 29 сентября 2022
Вариантов на самом деле много. Двоюродный брат мужа неженат как по мне из-за его душной давящей матери, которой слишком много в его жизни
Allycia• 29 сентября 2022
Ему так удобно жить
А я с Рио-де-Житомира!• 29 сентября 2022
Может погулять хотел, может слишком серьёзно к выбору относиться. По разному бывает. Долго решается, а время бежит.
МаксХмара• 29 сентября 2022
Страждає за першим коханням
Первая леди колхоза• 29 сентября 2022
Може він жив спільно з жінкою.Але взагалі так, щось не так з ним, може ціни собі не складе
Ms. Откровенность• 29 сентября 2022
Ну его нафиг, о таком ещё думать. Кому он нужен
автор Протея • 29 сентября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
не жил

Детектор лжи• 29 сентября 2022
Если мама рядом и ещё она нарцисс, она никогда не даст сыну спокойно жить
Он так и будет боготворить маму
Ему не нужно жениться
автор Протея • 29 сентября 2022
Важное уточнение: Ни с кем длительных отношений не было.
Идущаяповолнам• 29 сентября 2022
Знаю мужчину, который трижды был в гражданском браке. Сейчас не женат, поскольку бухает.
Крутышка-Пышка• 29 сентября 2022
Потому,что ему это не нужно
Вот просто совсем. В современном мире практически любая потребность в удобстве и комфорте закрывается помощью наёмного персонала , тоже и с потребностью в общении,сегодня его можно совершенно свободно получить он-лайн и на любые темы. Так что терпеть рядом человека,когда тебе этого не хочется, совершено не обязательно
Кима_кепка• 29 сентября 2022
Ответ дляПротея
не жил
Он урод?
автор Протея • 29 сентября 2022
Ответ дляКима_кепка
Он урод?
абсолютно нет
очень симпатичный
автор Протея • 29 сентября 2022
живет без мамы !
ЛедиДи• 29 сентября 2022
Ответ дляПротея
Это пипец…
автор Протея • 29 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Потому,что ему это не нужно
так зачем тогда вообще нужны люди?
БершкомангоЗар• 29 сентября 2022
Ответ прост, не полюбил так сильно, чтоб с кем-либо связать свою жизнь. У нас женитьба по госту показана или как?

Крутышка-Пышка• 29 сентября 2022
Ответ дляПротея
А длительные отношения -это какое-то особое умение/ честь/ бонус? Почему вы думаете,что это что-то необходимое или просто комфортное?
Чучело сосны• 29 сентября 2022
А він для чого?
Чай не пью, только кофе• 29 сентября 2022
А если женщина? Или двойные стандарты?
Брюнетка в Мармеладе• 29 сентября 2022
Да просто не хочет. Полно таких знаю. Все очень состоятельные)
автор Протея • 29 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
да, потому что если человек ни с кем долго не встречался - это показатель, как не крути. абьюзер, жлоб, мозгоед и прочее.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 сентября 2022
Знаю таких троих, но зп выше или намного выше. Да, везде есть нюансы. Один рождён гулять, у второго травма на травме (вырос без отца, воспитывался мамой и бабушкой, к женщинам относится плохо), третий близок к идеалу, но тоже один сын у одинокой матери, там просто жопа
Крутышка-Пышка• 29 сентября 2022
Ответ дляПротея
так зачем тогда вообще нужны люди?
Совершенно для разных целей. Я, например, интроверт, живые люди рядом мне вообще не нужны. А вот с компьютерными могу решать вопросы по мере надобности и даже беседовать.
автор Протея • 29 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
а почему вы думаете, что если вы такая, то у всех одинаковые потребности?
Чучело сосны• 29 сентября 2022
Якщо до вас щось проявляє, то точно диму без вогню не буває, щось там не так
Муроводчица• 29 сентября 2022
Просто не женився у свій час...Зараз важко йому визначитися...Придивіться...Не обовязково що з ним щось не так...
Самая СоветЧиваЯ• 29 сентября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Он так и будет боготворить маму
Ему не нужно жениться
У меня мать така, но не хочет признавать это. Брат с ней живет им все нравится. Но для замыливания глаз при людях всегда говорит, когда ж ты женишься.