Всех анонимов аноним• 29 сентября 2022

Заболеваю, чем лечиться? Слабость, першит горло

Ночью чувствовала что была температура. Какие таблетки купить? только начинается болезнь
Большой секретик• 29 сентября 2022
Много пить
Горло пшикать,таблеики рассасывать
Витамин С
Дядя Жора• 29 сентября 2022
Треба просто спати цілий день.
КучМала• 29 сентября 2022
Сорбент . Я серйозно.
Фрося_Бурлакова• 29 сентября 2022
Я пью много отвара петрушки и травяные чаи теплые, имбирь-лимон чай и смузи, смекту, делаю зарядку и не ем. Все за 1-2 дня проходит
Из ДОМа-2 Я• 29 сентября 2022
У вас впервые в жизни орви?
Таблетки...
Спелый баклажан• 29 сентября 2022
Лечить горло - полоскать раствором фурацилина, эвкалипта, хлоргексидином, брызгать спреем, рассасывать леденцы. Парацетамол для облегчения состояния. Если появится кашель, тогда уже от кашля. И теплого питья побольше - лимон, малина, липовый цвет. Мед понемножку, тоже хорошо для горла. Ну, вы ж не первый раз болеете. Выздоравливайте )
Из ДОМа-2 Я• 29 сентября 2022
У вас впервые в жизни орви?
Таблетки...
автор Всех анонимов аноним • 29 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У вас впервые в жизни орви?
Таблетки...
Не первый.честно не понимаю к чему это? Я попросила посоветовать, что помогает. Этих таблеток куча сейчас, я Слава Богу не часто болею и не знаю, какие сейчас действенные. Знаю стрепсилс для горла и всякие порошки, чаи лимон имбирь, само собой. Но на начальной стадии, пока температуры нет не знаю, что выпить...
Хорошенькая• 29 сентября 2022
Ответ дляКучМала
Сорбент . Я серйозно.
порадьте який, будь ласка
Быстровочка• 29 сентября 2022
Новирин -- противовирусный препарат. Мы всей семьей спасаемся именно им при первых же симптомах болезни .
КучМала• 29 сентября 2022
Ответ дляХорошенькая
порадьте який, будь ласка
Біле вугілля, смекта, ентерос гель, що маєте вом аптечці
Щоб токсини з крові від вірусу вивести
КучМала• 29 сентября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Із недорогого по симптоматиці комбігрип. Це як дорогі шипучки за складом, але в таблетці, дешевше
А для носа что взять? Течет целый день..