Марина-115c• 29 сентября 2022

Почему мне страшно ехать в Европу с ребенком?

Одна уехала бы на край света и выжила бы
Кусачая Я• 29 сентября 2022
А мне наоборот страшно возвращаться в Украину с ребёнком, надо ехать уже, а перспектива не радует мягко говоря….
Без Баяна• 29 сентября 2022
Ну и не надо. Тут Вам на мамы, чтобы уговаривать Вас
Рожайтретьего• 29 сентября 2022
Страшно жити в Україні
Г@Л@В@ломка• 29 сентября 2022
как по страшно с ребенком именно оставаться, если зона боевых действий
Намакушка• 29 сентября 2022
Потому что куда-то ехать в чужое незнакомое место страшно и одному, не то что с зависимым от вас человеком. Продумайте риски и как их можете минимизировать. Потеряться - скачайте карты, документы потерять - спрячте поближе. Облиться - возьмите еще одежды. Переводите страхи в практическую плоскость. Все у вас получится!
Жена сантехника• 29 сентября 2022
не время бояться, руки в ноги и тикайте, спасайте дите
Жена сантехника• 29 сентября 2022
завтра в кремле в 15 подписывают договоры о вхождении по результатам референдума, после этого скорее всего начнется
Меряю линейкой• 29 сентября 2022
вам мешают ваши рамки в голове. так, автор и почему же?
Оч@ров@Шк@• 29 сентября 2022
А мне страшно здесь оставаться. Нет заграна, нет денег.
lenakarp• 29 сентября 2022
А мне в Украине спокойно, страх это плохо,
не хочу ехать за границу в неизвестность
Зам. зав. Анонима• 29 сентября 2022
Не бійтеся,У мене одна клієнтка поїхала з 4-ма дітьми.Зараз у Швейцарії. Арендує будиноок (спонсорує працівник райфайзенбанк.Діти в школі Вона працює.Мову вчить.Хороший спонсор попався. Продовжив спогсорування до березня 2023
Фантасмагория• 29 сентября 2022
А сколько ребёнку и почему с ребёнком не выжить в Европе?
Где сейчас живете?
Любавишна• 29 сентября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Загран надо делать. Это равно укр паспорту. Он должен быть без вариантов.
Оч@ров@Шк@• 29 сентября 2022
Ответ дляЛюбавишна
А ещё надо платить два кредита и долги за газ. Если что, кредиты не на всякую хрень.
Баксы_сдам• 29 сентября 2022
И мне страшно
И тут страшно, и ехать страшно
Любавишна• 29 сентября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Он стоит 700 грн на 10 лет. Вдруг что, вы и выехать не сможете.
Фантасмагория• 29 сентября 2022
Автор, если вы в Киеве, то зачем вам на край света?
lenakarp• 29 сентября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Подскажите где 700?
Я 4 года назад за 1000 делала не срочный
Оч@ров@Шк@• 29 сентября 2022
Ответ дляЛюбавишна
А жить там за что?
АлывердЫ• 29 сентября 2022
Ответ дляlenakarp
Подскажите где 700?
и я в том году 1300 не срочный
Даю справку• 29 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
и я в том году 1300 не срочный
Це в ДП Документ?
АлывердЫ• 29 сентября 2022
Ответ дляДаю справку
Це в ДП Документ?
да
Оч@ров@Шк@• 29 сентября 2022
Ответ дляЛюбавишна
И ещё, у нас в городе люди делали по два месяца. Если путлер решит ударить ЯО, или полезут твари с Беларуси, то квакнуть не успеешь, не то что паспорт сделать.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 сентября 2022
Не знаю. Мне страшно оставаться с ребёнком в Украине. Даже на западке. Заграницей всё спокойно, я знаю что моя малявка в безопасности)
Любавишна• 29 сентября 2022
Ответ дляlenakarp
Подскажите где 700?
Вот свекровь делает сейчас в мигр службе. Вроде говорила 700 грн
В любом случае неспешно надо делать все равно.
автор Марина-115c • 29 сентября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Боюсь, что с ребенком что-то соучиться в дороге. В чужої стране я беспомощна. Вот купила поездку на 4 дня, не решаюсь выехать😔
автор Марина-115c • 29 сентября 2022
Извините,за ошибки. Из-за бана не могу редактировать сообщения
Кусачая Я• 29 сентября 2022
Ответ дляМарина-115c
Сколько ребёнку?
Кисельная барышня• 29 сентября 2022
Ответ дляlenakarp
Подскажите где 700?
Вы в ДП Документ, вероятно, делали, а у них еще своя наценка. Без наценки - в ЦНАП.
автор Марина-115c • 29 сентября 2022
Ответ дляКусачая Я
Сколько ребёнку?
11 лет