Марина-115c• 29 сентября 2022

Почему мне страшно ехать в Европу с ребенком?

Одна уехала бы на край света и выжила бы
Кисельная барышня• 29 сентября 2022
Ответ дляМарина-115c
11 лет
Я думала, вы с малышом или вообще младенцем. Большой ребёнок уже) Вы с ней никогда никуда не ездили? Что такое страшное может случиться с высокой долей вероятности в запланированной поездке?
Кусачая Я• 29 сентября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Не факт. Говорят, что пу скажет, что спецоперация закончилась и будут теперь защищать свою территорию
Да, но хуйлу верить- себя не уважать
автор Марина-115c • 29 сентября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Ездила, попадала в описанные мной ситуации, поэтому боюсь
РокерША• 29 сентября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
откуда у вас такая уверенность про сроки до НГ?
Ну потому что пузырь надувается сейчас и он должен лопнуть. Долго это не будет вздуваться. До Нового года все будет яснл окончально и до весны-лета технические моменты. Я уже давно считаю январь отправной точкой для окончания войны.
РокерША• 29 сентября 2022
Ответ дляКусачая Я
Так могут сократить… вот и не знаю как быть
Больничный/отпуск? Честно говоря, притырочное начальство. Что воьбще за условия если в стране война? Я понимаю бы уже все почти деоккупировали, ВП сняли тогда да, возвращаться. А сейчас - бред
Кому там слова не давали• 29 сентября 2022
Ответ дляМарина-115c
тогда не едьте. тем более ’развеяться’. ладно бы по делу, а то...
Nebahat Gunay• 29 сентября 2022
Девочки,в Берлине реально боятся что по ним лупанет ядерка. Германию пока не советую
tourdream• 29 сентября 2022
Ответ дляМарина-115c
Да, автобусный тур. Тот отель, что Вы мне сбрасывали в Испании-не очень отзывы, смотрю Турцию на отпуск ком - бюджетных вариантов мало.Поэтому взяла тур в Европу
Ну я же Вам по Турции не мало вариантов нормальных прнжложида, в заяаленном бюджете))
И кстати, какой все-таки возраст ребёнка 11 или 12 лет? Потому что для 12 летнего цена может быть как для взрослого, а 11 лет как ребёнок считается.

Автобусеый тур наверно от Аккорда взяли ?
Жена сантехника• 29 сентября 2022
Ответ дляNebahat Gunay
так и в нью йорке в метро плакаты-инструкции развесили
Жена сантехника• 29 сентября 2022
Ответ дляФедорино Горе
я не смотрю и не слушаю кто что говорит, без коридора в Приднестровье это не закончится точно
Ответ дляЖена сантехника
и куда вы выехали в итоге?
Федорино Горе• 29 сентября 2022
Ответ дляЖена сантехника
завтра в кремле в 15 подписывают договоры о вхождении по результатам референдума, после этого скорее всего начнется
Я поняла. ’После этого скорее всего начнётся ’ это всего лишь ваши домыслы
Кусачая Я• 29 сентября 2022
Ответ дляРокерША
Так а мобилизация на рашке, про Беларусь тоже раскачивают….
Федорино Горе• 29 сентября 2022
Ответ дляРокерША
А как же информация, что всу в Крыму будут в середине следующего года, а до конца этого выйдут на границы 23 февраля?
Кусачая Я• 29 сентября 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Впервые слышу о таком
Жена сантехника• 29 сентября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Попытки Украины вернуть территории Донбасса после вступления в состав России будут расцениваться как атаки на страну в соответствии с Конституцией России - это озвучено было 23 сентября, но вы можете успокаивать себя считая это моими домыслами)
Федорино Горе• 29 сентября 2022
Ответ дляЖена сантехника
И? Поэтому вы решили, что сейчас все начнется и они еще не начинали? ))
Ответ дляЖена сантехника
они и про захват ’за три дня’ говорили, так что ж?
КараПузовна• 29 сентября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
А ещё надо платить два кредита и долги за газ. Если что, кредиты не на всякую хрень.
Вы бы сделали загран, поехали хоть в ту же Польшу, работали и все долги бы уже погасили.
Жена сантехника• 29 сентября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
они это американский генерал Милли? теперь вы знаете цену его прогнозам
https://www.ukrinform.ua/rubric-uarazom/3401016-us...
скоро узнаем цену Конституции соседей
Ответ дляЖена сантехника
скоро узнаем цену Конституции соседей
а что там цену знать, если они ее меняли как хотели - под през.выборы на энный срок. и под прочие вещи.
Дядя Жора• 29 сентября 2022
Ответ дляМарина-115c
Развеяться
Так тема не про беженство, как тут все подумали, а просто туризм. Что может случиться за 4 дня? Зачем вы заранее настраиваете себя на негатив? Знаете, как бывает, чего боишься, то и случится. Мыслите позитивно и все у вас будет нормально. Или не будет, если притянете неприятности своим негативом.
ША все! я пришла• 29 сентября 2022
Ответ дляДядя Жора
так смысл ? на 4 дня, на неделю. все ж затягивается, может через 2 быть
ША все! я пришла• 29 сентября 2022
Ответ дляЖена сантехника
скоро узнаем цену Конституции соседей
они это пропагандоны раша ТВ , уста кремля
РокерША• 29 сентября 2022
Ответ дляКусачая Я
До нового года все станет на свои места. И с мобилизацией, и с Беларусью, и с ядеркой. Как минимум будет ясно в какую сторону все идет и сколько будет длиться. Я все же надеюсь на весну-лето. Наше ЗСУ любят делать приятные сюрпризы)
РокерША• 29 сентября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Я такой информации не слышала. Очень хорошо если так будет.
Успокойся_Успокойся• 29 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
сегодня, вроде.. в Ирландии зарезали 8 летнюю девочку. украинка
и что..
Мать зарезала больная и причем тут заграница?
Федорино Горе• 29 сентября 2022
Ответ дляРокерША
https://zn-ua.cdn.ampproject.org/v/s/zn.ua/amp/UKR...
РокерША• 29 сентября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Я прочла. Так эта статья никоим образом не разрушает мною написанное. Я ж как раз и писала, что к весне-лету завершится. Но именно сейчас не стоит спешить с возвращением. Хйло способно на гадости
Меряю линейкой• 30 сентября 2022
Ответ дляМарина-115c
Боюсь, что с ребенком что-то соучиться в дороге. В чужої стране я беспомощна. Вот купила поездку на 4 дня, не решаюсь выехать😔
автор,почему обязательно случится-верьте в хорошее, мне наоборот поездка в плюс пошла -для ребенка -новое увидела-попутешествовала, когда приехали врач сказал что у нее стресс(значит правильно что уехали-пили успокоительное-ей было тяжело дышать-нервное напряжение),волонтеры есть на каждом вокзале, украинцев много, гугл-переводчик есть-не пропадете.я тоже боялась-а теперь свободно могу поехать сама по всей Европе поездом интерситибез всяких турагенств