Татьяна-8275• 29 сентября 2022

Что думаете про нападение в Ирландии?

Нападение на беженцев в Ирландии: у 8-летней девочки из Украины 75 ножевых ранений.

https://focus.ua/world/531123-napadenie-na-bezhenc...
nata.ant• 29 сентября 2022
Думаю,что идиотов везде хватает
автор Татьяна-8275 • 29 сентября 2022
Личный конфликт? Не национальный же...
Ірина Вон• 29 сентября 2022
Ірландія то ще та країна.
Алекс-1022• 29 сентября 2022
Думаю это сама мать…
автор Татьяна-8275 • 29 сентября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Думаю это сама мать…
В принципе... депрессия... все дела... не стоит исключать.
Майстерня домашнього текстилю• 29 сентября 2022
Схоже на домашнє насильство. Мати могла бути п´яною чи ще щось. Але 75? ножових поранень...
Color never seen before• 29 сентября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Возможно многое из этого неглубокие порезы. МОжет мать была под веществами и вот такое, может был кто третий
МаргаритаЛьвовна• 29 сентября 2022
из новости непонятно - мать в крит.состоянии почему? на ней ранений нет?
Pavelolka• 29 сентября 2022
Думаю, что мать причастна
Pavelolka• 29 сентября 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Вначале ребенка, а потом наглоталась чего-то
Bejza• 29 сентября 2022
Думаю, что руснявых рук дело
Афри• 29 сентября 2022
Наглоталась чего то и дочь порезала.
PinkyPink• 29 сентября 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
На ней нет, пишут, что ждут результаты токсикологической экспертизы, чтобы понять почему она без сознания(
маринабаранова• 29 сентября 2022
А при чём тут Ирландия - если, скорей всего, ножевые ранения ребёнку нанесла мать, находящаяся под воздействием каких - то препаратов? Я не думаю, что кто - то посторонний напал на них в лагере для беженцев. Где полно народа и каждый на виду.
natapril• 29 сентября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Думаю это сама мать…
За что?
Mikulishna• 29 сентября 2022
Ответ дляnatapril
За что?
а за что детей топят или из окон выбрасывают? психические отклонения
Алекс-1022• 29 сентября 2022
Ответ дляnatapril
За что?
Вы вчера родились?
zIrka-• 29 сентября 2022
я в Ирландии, в местной прессе пишут, что когда полиция приехала на вызов, дверь была заперта изнутри. Соседи этого общежития говорят, что замечали, что мать не совсем адекватная. Она главная подозреваемая.
zIrka-• 29 сентября 2022
Ответ дляІрина Вон
Ірландія то ще та країна.
причем тут Ирландия, если украинка с отклонениями? И что не так со страной? К украинцам здесь очень хорошее отношение.
Алекс-1022• 29 сентября 2022
Ответ дляzIrka-
В инст в комментариях многие писали что это русские:))
Это их той же серии
svetlapanna• 29 сентября 2022
Я склоняюсь к версии, что это ’русский след’.. Россияне гнилая нация, и везде у них потрбеность или красть, или портить, или убивать
Kiss the sky• 29 сентября 2022
Ответ дляsvetlapanna
Это уже чересчур. Жилище запарто изнутри, какие русские?
DeFF• 29 сентября 2022
Думаю, что мать под психотропными или наркотиками поймала галлюцинации и сделала это с ребёнком. Учитывая, что она приехала недавно, не известно, где она в Украине жила и что пережила за эти 7 месяцев. То, что двери закрыты изнутри и не было посторонних, свидетели подтвердили.
Недавно здесь же ночью парень под чем-то вернулся домой и зарезал свою сестру 18 лет и двойняшек по 8 лет , и выкинул в окно. Полиции ответил: без комментариев. Хз, что они принимают
PinkyPink• 29 сентября 2022
Ответ дляDeFF
Я сомневаюсь, что мать под чем-то, больше склоняюсь к обострению псих расстройства от стресса. А потом скорей всего поняла что натворила и наглоталась каких-то таблеток.
DeFF• 29 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Может быть, я не разбираюсь
Просто 70+ ранений… не представляю, в каком состоянии можно такое сделать…
Жаль обеих((