Пешеходик• 29 сентября 2022

Мне все равно никто не поверит

Вы знаете такие истории из реальной жизни, по которым можно снять фильм?
Онанимный пользыватель• 29 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
по какой теме детектив ?роман?мелодрама? могу подкинуть
Пишите все. Главное, не про ядерное читать. Сил нет

Красавица писяная• 29 сентября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Давно было. Заболела я непонятно чем, диагноз не могли поставить и гинеколог моя отправила меня к терапевту в поликлинику Охматдета.
Предупредила, что к ней огромная очередь.
Я выходила и взяла с полки журнал (моб тел были кнопочные)), журнал пережил переезд из 2х квартир и валялся на полке.
Как-то ещё до этих переездов я разговаривала по телефону и механически чёркала на последней странице. Тема разговора была специфическая, у меня болела дочь и в одной из больниц я познакомилась с женщиной, она удочерила девочку с тяжелейшим пороком сердцем, в год ребенок весил 7 кг и выглядел((
И вот она меня набрала через время и рассказала, что им бесплатно сделали операцию и поставили новый клапан и ещё какой-то зонтик и девочка выздоравливает семимильными шагами, вес набрала, встала на ножки.
Ну и я на последней странице написала фио хирурга и контакт.
Пришла я в Охматдет, народа тьма. Сижу, читаю. Соседняя дверь с моим терапевтом - узи, беременные заходят, выходят.
Сижу часа 2 точно, умаялась.
Потом смотрю, выходит девушка, живот мес 6. Вся в слезах, рыдает, трясется. Мама к ней навстречу вскочила. Беременность придётся таки прерывать, всё подтвердилось, у ребенка порок сердца, шансов спасти нет. Сцена жуткая.
Встала я, подошла, извинилась, сказала, что услышала. Страничку выдрала ей, говорю, а Вы сходите к доктору, покажите узи, спросите его мнение.
Родился мальчик. Емец его прооперировал сам, сразу после родов. Назвали Ильёй❤
Классная история. По сути, вы спасли ребенка.
Одноклассница• 29 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Блогером может стала
Не знаю, не общаюсь. А в детстве мы дружили и мне всегда её в пример ставили, что мол она такая смелая, стишки, танцы, песни
Тут как тут• 29 сентября 2022
Знаю таку історію, що не повірить ніхто.
Родина - тато (нехай буде 47), мама (51) і троє дітей (найстарша дитина вже доросла). Тато був начальником фірми, але справи йшли дуже погано. Мамі довелося шукати роботу. Поїхала на заробітки за кордон. Там жила у кімнаті ще з однією юною українкою з села. У мами з українкою спалахнув роман (!!!). Тато почав підозрювати, що у мами хтось є - почав копати інформацію. Вийшов на мамину сусідку по кімнаті - і закохався в неї. Потім вони кілька років (!!!) воювали за любов тієї дівчини (поки вона не зникла з їхніх радарів і вийшла собі тихо заміж за хлопця-ровесника).
Це лише початок історії про веселого тата і його пригоди, але що вже далі було, і розказувати не буду.
Тектоническая расческа.• 29 сентября 2022
У моей кумы дед с фронта не вернулся, считается пропавшим без вести. Хотя люди в селе говорили, что видели его, как домой шел по улице. Через 50 лет соседка, умирая, рассказала, что дед тогда к ним зашел, они его убили и сьели голод был сильный, а у них 7-ро детей было. Не знаю правда или нет, конечно. Но у меня до сих пор волосы дыбом от этой истории
МЕСТО_Встречи• 29 сентября 2022
Ответ дляРазумная Губка
кажется 16 лет. когда она родила - его родители оформили его как своего ребенка.
О, я тоже знаю такую историю. Знакомая родила в 16 лет и ребёнка записали на родителей этой знакомой.
Я натуралка• 29 сентября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот это треш😳

Ответ дляЯ натуралка
У моей свекрови было 14 беременностей. Из них 3 детей. Уж не знаю, были то срывы или аборты.
Знаю даму 17 абортов. Именно абортов. В 39 ещё одна беременность. Решила оставлять. Доносила и норм родила. Не знаю дальше судьбу ребёнка. Она, конечно, поражала. Даже в ту беременность курить и пить умудрялась
оле-чка• 29 сентября 2022
Я знаю женщину которая вышла замуж за своего отца
Когда узнала, тошнило от нее
Сейчас отношусь спокойно
Ну там история с векрутасами
Яйцеголовая• 29 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
так а как это называется, когда одного отдали, другого взяли.? Обменяли
Это называется отказ и новое усыновление
Я натуралка• 29 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Есть же такие организмы! Бедный ребёнок, отразится ведь образ жизни все равно
Ангелочек с рожками• 29 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
какого генерала через 30 лет судили?
В пагонах😂
ЯяяКакаджамбо• 29 сентября 2022
У моего дедушки в молодости был сослуживец, у которого жена должна была вот-вот родить
Во время родов что то пошло не так и врачи подумали что она умерла ( это были 50е, далекий Дальний Восток). Отвезли ее в морг. Когда друг дедушки приехал он попросил пойти посмотреть тело, зашел и обомлел, она сидела на полу голая обнимая ребенка мертвая уже. Что это было я не знаю и как называется, но они посчитали что она все, а в итоге она в том морге родила и замерзли там они. Он был при оружии и застрелил врача. Его посадили потом. Дальше не знаю.

Еще одна история рассказаная моей бабушкой в тех же годах в той же местности. Была у них соседка, держала свинью. И вот другая соседка шла куда то по делам и попросила приглянуть за дочкой 4-5 лет
Что то там произошло, девочка не слушалась соседку и та что бы ее наказать отвела в сарай. А там была эта свинья, в общем она ребенка насмерть закусала. Родители и соседи хотели самосуда, милиция не дала. Ее посадили.
4есотка• 29 сентября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
С какой области ваша кума?
Ответ дляТектоническая расческа.
Кошмарная история
Svitlo_• 29 сентября 2022
Ответ дляРассказница
Как определили подмену?
Моїм батькам віддали хлопчика, а мене в іншу сім´ю. При виписці медперсонал перепутав одяг. Але якби було дві дівчинки і схожі між собою - то б так і жили б у чужих сім´ях.
ЛолитаНеРазлита• 29 сентября 2022
Ответ дляТут как тут
оле-чка• 29 сентября 2022
Ответ дляBonya_A
Во время второй мировой муж сестры моей бабушки ушел на фронт и не вернулся. Пришла повестка, что погиб. Лет через 20-30 всплыла правда, уже только не помню как, что он жив. В армии он был водителем генерала. Замутил с его дочерью, она забеременела. Отец сделал так что по документам он умер. Его две дочери получали пенсию как сироты. Потом когда вскрылось генерала осудили, а недопапашу заставили вернуть государству все деньги.
Прабабушка правда всегда говорила, что он жив. Ей снились вещие сны
У меня есть такой родственник, просто остался там , через года как-то дал весточку , что с ним все ок
Ответ дляЯ натуралка
Не знаю о ней ничего. Но тогда так удивило. Это давно было. Я вообще молодая была. А у меня подруга только ребёнка потеряла тогда и ей диагнозы ставили неутешительные . Бесплодие. А тут пожалуйста. Вот так

Ответ для4есотка
С какой области ваша кума?
Она из Киева... а вот откуда бабушки/дедушки были даже не знаю....
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Какая жуть(
Мушля51• 29 сентября 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Все истории в стиле кто кого когда родил, жаль интересных историц нет
Тоже так глянула. Одни роды и дети. Ну такое
оле-чка• 29 сентября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Жесть, человек войну прошел, домой вернулся, и тут такое
Яичница с беконом• 29 сентября 2022
Ответ дляРассказница
С ее слов?
А я не удивлюсь. Мне было где-то лет 17, когда познакомилась через подругу с ее подругой. Эта девушка была на 1 год старше меня. Встречалась она со своим парнем около 3 лет, и у нее уже было 5 абортов, сколько потом еще было, мне неизвестно. Я была в шоке просто. Кстати, где-то в 19 она от этого же парня родила запланированного ребенка. Через полтора года еще одного.
Я не знаю, что это за юмор у вселенной, и почему кто-то не может забеременеть, а кто-то аборт за абортом. Но вот так. Поэтому верю в 14 беременностей. Если в нашем современном мире с доступной контрацепцией девушка в 18 лет имела за плечами 5 абортов, то что говорить о тех же 90х
МЕСТО_Встречи• 29 сентября 2022
У моей бабушки были ещё две сестры-близняшки. И во время войны попали они в лагерь. Одна из них познакомилась там с пленным из Франции, им встречаться не разрешали и за то, что все-таки моя двоюродная бабушка ослушалась, её наказали: несколько дней она должна была приходить на избиение палками ((( Так за неё ходила вторая близняшка, а та на свидания так и умудрялась бегать. После войны француз забрал с собой бабулю
Яичница с беконом• 29 сентября 2022
Ответ дляТут как тут
Ой не могу, страсти какие
Тут как тут• 29 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Ой не могу, страсти какие
та да. Родина в результаті розпалася - вони розлучилися. Але воюють далі, вже з інших приводів.
Яичница с беконом• 29 сентября 2022
Ответ дляоле-чка
Когда узнала, тошнило от нее
Сейчас отношусь спокойно
Ну там история с векрутасами
Родной отец?
Ответ дляМушля51
Ну куда-то вы не туда глядели
Пэрисхилтонша• 29 сентября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а вторая сестричка?