Пешеходик• 29 сентября 2022

Мне все равно никто не поверит

Вы знаете такие истории из реальной жизни, по которым можно снять фильм?
Жирафовое варьенье• 29 сентября 2022
Ответ дляНа иголках
Наша главбух в Донецке завела роман с карликом, ему был 21 год, ей 40+, член у него не стоял и он жарил ее, чем придётся. При этом она была семейная и от неё жутко перло потняками. Если что, то зарплаты в довоенном Донецке были на уровне киевских, т.е. потняки не связаны с безденежьем. Ещё она занималась гаданиями и приворотами. И периодически хвасталась новыми уловами в свои похотливые сети. А в 2014 на всем нашем довольно большом предприятии было только трое, кто поддерживал русскую чумку. Среди них была и наша поблядушка.
Какая то фантасмагория, картины Дали .Потную,липкую Милфу 40+ трахает шампанским юный карлик

На иголках• 29 сентября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я ещё забыла написать, что своего карлика она называла либо Карлом, либо Пони, хотя звали его Олежек))). Пони - в честь схожести его нестоящего непропорционально огромного члена с членом пони или ослика. )))
Выручалка• 29 сентября 2022
Двоюродный брат моего папы приехал с России что бы в Украине женится на девушке, свадьбу должны были играть у родственников в соседнем селе. И вот четверг родственники готовятся к свадьбе, пекут каравай, а он едит к этой девушке что бы все обговорить, приходит, а она ему мне мама запретила за тебя замуж выходить и свадьбы не будет. Он расстроенный сел в автобус едет назад, к нему подсела девушка и говорит чего такой грустный? Он ей рассказал что невеста отказала теперь не знает как теткам сказать что свадьбы не будет ведь они во всю готовиться начали, а она ему говорит, так позови меня замуж, он ей и ты готова со мной в Сибирь уехать, она согласилась. Сыграли они свадьбу и уехали и прожили вмести 63 года.
Жирафовое варьенье• 29 сентября 2022
Ответ дляНа иголках
Это точно фильм снимать,только в категории 18+
fishcka• 29 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
какой голод? Голодомор был в 30-ых, он с войны домой вернулся в 45-ом
в Україні було кілька голодів в минулому столітті, просто 32-33 роки самі відомі і про них усі говорять. сильний голод був у війну і після, і ще на початку 50-х мою бабусю ледве не посадили за те що колоски в полі збирала, вона втекла із свого села
Не прохожу мимо• 29 сентября 2022
Ответ дляSvitlo_
Моїм батькам віддали хлопчика, а мене в іншу сім´ю. При виписці медперсонал перепутав одяг. Але якби було дві дівчинки і схожі між собою - то б так і жили б у чужих сім´ях.
Мене теж з хлопчиком переплутали в пологовому будинку, мама доказувала, що працівники переплутали, а вони їй казали, що вона помиляється, доки бірки не подивились!
Шмоточницаца• 29 сентября 2022
Моя личная история. Начало нулевых. Я - 22-летняя студентка-выпускница престижного Вуза. Тогда я была очень красивой, эффектной. До моих 22-лет ни с кем не встречалась толком - очень много училась и все ждала своего принца на белом коне) парням с универа очень нравилась, но они все были несерьёзные, поэтому и предпочитала просто общаться с ними - не более. Однажды ко мне позвонил незнакомый номер на мой мобильный. Какой-то мужчина обознался номером. Перезвонил повторно и мы немного разговорились. Оказалось, живём в разных областных центрах. Потом предложил встретиться. Меня смущало, что он честно сказал, что старше меня на 20 лет. А ещё что неженатый, разводной. Меня тоже это смутило, тем более, что он ничего о себе не рассказывал. В общем, приехал он, как мы и договаривались, забрать меня днём с универа. Подошёл ко мне симпатичный приятный мужчина. Перекинувшись словами, подвёл к новому Лексусу и предложил сесть. Был он со своим личным водителем. Весь мой факультет просто ахнул! Я тоже была в шоке - не ожидала такого совсем! Короче, оказался он очень богатым бизнесменом. Два брака за плечами и много кратковременных отношений с женщинами. В меня он влюбился, как пацан. Стал мотаться ко мне часто (а это 270 км), завалил цветами и подарками. Отдых, кафе, рестораны. У меня просто голова пошла кругом! Конечно, мне все завидовали, но я сама интуитивно чувствовала, что редко бывает в жизни такая идиллия... После 7 месяцев таких отношений он предложил мне выйти за него замуж и переехать к нему. Конечно, я согласилась. Но в тот вечер, когда он отвозил меня на мой поезд, вдруг у машины отказали тормоза и мы чудом чуть не разбились. После этого случая он сильно изменился. Стал нервным, раздражительным. Перестал не просто звонить мне(что было ранее регулярно), а просто перестал отвечать на мои звонки! Я собралась и поехала к нему без предупреждения. Встретив его возле офиса, он сказал мне, что между нами все оконченно и чтобы я его забыла, если хочу остаться жива. Впихнул меня грубо в такси и на этом все закончилось ... У меня на этой почве начался жуткий депрессняк. Два месяца ходила, как не в себе. Приехала в родной городок на каникулы, и тут мне под руку подвернулся местный бабник. Думала, что гульну с ним, чтобы забыться, а он просто вцепился и больше не отпустил ... Через время поженились мы. Жилиимы в нормальном среднем достатке, на все хватало, но не более. Оказался он хорошим мужем. Со своими гульками завязал навеки. Но я все года была мыслями с тем своим богатым ухажером... Даже поймала себя на мысли, что жалею, что так все вышло в моей жизни. И вот однажды, а это спустя 10 лет, читаю я в новостях, что поймали одного бывшего криминального авторитета, причастного к заказным убийствам в N регионе и разбоям... И среди тех, кого он убрал, оказался мой бывший... Его вместе с его бухгалтером и водителем расстреляли в упор через час после того, как он запихнул меня в такси и отправил домой... А я после этого еле смогла наладить отношения с мужем - так сильно он устал от моей холодности и отрешенности за все года отношений

Накладные мюсли• 29 сентября 2022
Да, знаю) если снять фильм «История моей жизни» всё будет понятно и логично, но если просто рассказать некоторые факты, точно никто не поверит)
Единорог помог• 29 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
А я не удивлюсь. Мне было где-то лет 17, когда познакомилась через подругу с ее подругой. Эта девушка была на 1 год старше меня. Встречалась она со своим парнем около 3 лет, и у нее уже было 5 абортов, сколько потом еще было, мне неизвестно. Я была в шоке просто. Кстати, где-то в 19 она от этого же парня родила запланированного ребенка. Через полтора года еще одного.
Я не знаю, что это за юмор у вселенной, и почему кто-то не может забеременеть, а кто-то аборт за абортом. Но вот так. Поэтому верю в 14 беременностей. Если в нашем современном мире с доступной контрацепцией девушка в 18 лет имела за плечами 5 абортов, то что говорить о тех же 90х
И я верю. У меня подруга такая была, до 26 лет - 9 абортов. Между абортами родила 2-х детей. Потом поставила спираль, с ней ухитрилась опять забеременеть. Потом опять поставила спираль.
В 45 лет умерла, онкология.
Анонимус Я• 29 сентября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
1. У наших соседей была дочка,которая родила в 14 лет, родители усыновили малыша и мамам с сыном жили как брат и сестра.
2. Ещё одни наши соседи решили усыновить ребенка, взяли малыша совсем, до 3 месяцев. Очень радовались, не прошло и несколько недель, начали замечать,что с ребенком что-то не то,у него оказалась водянка головного мозга и много сопутствующих заболеваний. Родители отнесли его обратно и взяли нового малыша,уже здорового,слава Богу. Что интересно, этот чужой ребенок ,внешне ну очень похож на обоих своих родителей.
як в магазин по калоші
Жирафовое варьенье• 29 сентября 2022
Тут когда то девушка писала,что ее насиловали 8 или 12 раз. Постоянно в ее жизни такие эпизоды
Некоторые изнасилования были анальные,она писала,как месяцами все это заживало,к врачу не могла идти . Я практически плакала,как это читала
БезникаЯ• 29 сентября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Моя коллега по работе, 8 эко и наконец удача
Переносів чи повністю програм? В мене є знайома, яка зробила 13 підсадок. Дитина народилась після 13 спроби і це в Ізраїлі
Анонимус Я• 29 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
так а как это называется, когда одного отдали, другого взяли.? Обменяли
я б таких на пушечний постріл до дітей не підпускала
Выручалка• 29 сентября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
И вы думаете что ее просто так насиловали ? Мне почему то кажется что не в очень хороших компаниях она находила себе приключения.
Дама с собачкой• 29 сентября 2022
Ответ дляТут как тут
Знаю таку історію, що не повірить ніхто.
Родина - тато (нехай буде 47), мама (51) і троє дітей (найстарша дитина вже доросла). Тато був начальником фірми, але справи йшли дуже погано. Мамі довелося шукати роботу. Поїхала на заробітки за кордон. Там жила у кімнаті ще з однією юною українкою з села. У мами з українкою спалахнув роман (!!!). Тато почав підозрювати, що у мами хтось є - почав копати інформацію. Вийшов на мамину сусідку по кімнаті - і закохався в неї. Потім вони кілька років (!!!) воювали за любов тієї дівчини (поки вона не зникла з їхніх радарів і вийшла собі тихо заміж за хлопця-ровесника).
Це лише початок історії про веселого тата і його пригоди, але що вже далі було, і розказувати не буду.
Як це не будете розказувати далі??? Ви що? Чекаємо продовження
Жирафовое варьенье• 29 сентября 2022
Ответ дляВыручалка
В молодости- возможно. Но ей уже под 40,на работе сын хозяина затащил в подсобку и изнасиловал. Потом с работы вечером шла,изнасиловали
Дама с собачкой• 29 сентября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
У моей кумы дед с фронта не вернулся, считается пропавшим без вести. Хотя люди в селе говорили, что видели его, как домой шел по улице. Через 50 лет соседка, умирая, рассказала, что дед тогда к ним зашел, они его убили и сьели голод был сильный, а у них 7-ро детей было. Не знаю правда или нет, конечно. Но у меня до сих пор волосы дыбом от этой истории
Ппц. Меня аж в дрожь кинуло от прочитанного.
Выручалка• 29 сентября 2022
Ответ дляБезникаЯ
Жена моего 3юродного брата долго не могла забеременеть, три эко и все безрезультатно, потом уже и возраст поджал и они отпустили ситуацию и после этого просто чудо в 48 лет она сама забеременела и родила чудную дочурку.
Анонимус Я• 29 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
моя свекруха 1947р., вона сама хвалилась, що і не пам’ятає, скільки раз ходила ’почиститись’. І дочку свою, 1974р.н, в неповних 14 відвезла до сестри в Москву ’почиститись’, потім ще раз в 16

Анонимус Я• 29 сентября 2022
Ответ дляТут как тут
та да. Родина в результаті розпалася - вони розлучилися. Але воюють далі, вже з інших приводів.
А у моєї братової є двоюрідні брати-близнюки. В 90-х один поїхав у Португалію на заробітки, а дружина другого за якийсь час із сестрою в Італію. Як вони там пересіклись - не знаю, але в результаті дружина Толіка стала жити з Володею, переїхала до нього в Португалію. Коротше, дурдом творився в родині, правда, через 8 років Толік женився на дружині Володі і разом виховували дітей з одної і другої родини. Діти вже дорослі, але навіть на весілля ту пару за кордоном не запрошували. Знаю, що там ще двійко дітей народилось, але вони більше ні приїжджали, ні з родиною не зв’язувались
Дама с заначкой• 29 сентября 2022
Ответ дляSvitlo_
Мене поміняли в роддомі і віддали іншим батькам, добре що підміна швидко була помічена і був проведенний обмін назад.
Знакомая рассказывала похожую историю. Родился у нее брат, Серёженька. В роддоме все хорошо было, маму с ребенком выписали, привезли домой. Разворачивают дома пеленки - а там неожиданно девочка. Детей перепутали в роддоме.
Серёженьку в итоге вернули, все хорошо. А я все думаю, а если бы там тоже мальчик оказался, заметили бы или нет?
Анонимус Я• 29 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
голод був ще і в 46-47рр., на західній і в Бесарабії. У 47-му мамин ровесник наївся сирих колосків і помер
Дуболом• 29 сентября 2022
Ответ дляДама с заначкой
учитывая что здесь уже несколько таких историй, то не факт, что вернули Сереженьку
может просто вернули мальчика, а был ли это Сереженька? кто его знает
LarsonPeterson• 29 сентября 2022
из серии невероятно,но является фактом меня больше всего в жизни потрясла история, на видео снятая и доказанная, про изнасилование ВО ВЕРМЯ КС. я пока чилата,я не верила, я в это поверить не могла,пока не посмтрела настоящее видео без ретуши.
вБразилии было меясцназад
Санька-4b93• 29 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
И чё? В 1946 - 1947 была такая же голодовка, как и в 1933. Поинтересуйтесь для начала.
Одноклассница• 29 сентября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
вБразилии было меясцназад
А кто видео снимал? Совсем уже извращенье
LarsonPeterson• 29 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
видео сняли случайно, медсестры не могли понять что происходит с анестезиологом.онделал какуюто дичь.
зантыкали телефон за шторкой,снимал телефонсам всю смену.
атам ТАКОЕ..
Божоле• 29 сентября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Жесть....как щенка из приюта....оказался бракованный - отнесли.
Дуболом• 29 сентября 2022
девочки, итак ситуация вокруг что капец
давайте истории без людоедства и расчлененки плиз
Упругая попка• 29 сентября 2022
У сотрудника была жена, 2 детей. Прошло пару лет как я перехала и уволилась узнаю от общих знакомых что его жена бросила, оставила ему 2 детей. Нашла другого, вышла замуж, родила ребенка. А он мотается по командировках, работает, карьеру делает, с детьми помагает теща, т.е. мать бывшей жены.
Все эту жену осуждают, как же так...она с детьми видится только по выходным, ездит отдыхать.
Но...спустя еще лет 10 всплывает правда - у мужа этого много лет отношения с тещей. Жена узнала, конечно ни его ни мать не простила.