Ворую вкусняшки• 29 сентября 2022
Очень понравился пуховик. Как вам?
Примара з Київа• 29 сентября 2022
Не нравится такая стежка, какой бы он фирменный не был пух будет комкаться в таких больших ромбах.Да и цвет на картинке не совсем информативный. Нужно смотреть еще как он сядет
Ворую вкусняшки
• 29 сентября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Так я пишу-я его меряла у нас перед заказом.
Не так поняла ) А какой купили ? У нас намного дороже ? Я ещё не ходила по магазинам и не смотрела .
Рекламама• 29 сентября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Отличный 👌🏻 А вы уже носили его , интересует как ведёт себя ткань )
Нет, купила недавно. Но ткань плотная такая, надеюсь что будет норм))
Тётя Хрюша• 29 сентября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Такой, тыс на 5 вышло дешевле
И мне он значительно ниже колена
Ворую вкусняшки
• 29 сентября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Такой, тыс на 5 вышло дешевле
И мне он значительно ниже колена
Отличный 😍
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 29 сентября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
почему сразу как гусеницу? описала свои ощущения, мне холодно в таких.
удобнее было, когда одежда была с вытачками и сидела по фигуре. а сейчас эта мода странная - берут бешеные деньги за мешок без заморочек.
У мене мішок, зимою не холодно, дуже зручно)
Артура Пирожкова• 02 октября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Дайте ссылку