Безникая• 29 сентября 2022

Если мужчина не помогает значит не любит(((

У меня сейчас так получается... встречаемся два месяца, говорит что хотел бы начинать жить вместе. Но я пока торможу процес так как неуверенна в нем пока.
Вот сейчас у меня сложная ситуация, на работе сократили рабочии дни, заралата стала меньше. Он это знает. Вчера звонит спрашивает почему у меня нет настроения. Я все обяснила что с работой плохо, денег ни на что не хватает. А он, та непереживай ты так, все будет хорошо. Помощь никакую не предлагает и радуется наверно что ничего не прошу. Хотя если попрошу то скорее всего откажет придумает отмазку(((
Зря трачу время с ним и жизни с таким не будет
Белоснежко• 29 сентября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Таким боком что два месяца отношений для кого-то это уже очень много и нормальный мужчина помогает любимой женщине в трудной ситуации. А с мужем я прожила прекрасных 7 лет и мы очень любили друг друга, пока он не умер, к сожалению.
++ тут ключевое:
- нормальный
- мужчина...
А не слабый, потребитель... увы

Манька Галченок• 29 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
Ужас. Представляете, есть женщины, которые имеют критический склад ума, воображение и какое-то представление о мужчинах . Кстати, мужчины - это не инопланетяне, а такие же люди как и мы Для вас это , наверно, новость
Это для вас вероятно новость, что мужчины другие, отличные от женщин. По поведению, по природе и гендерной разнице. Но вы продолжайте становиться на их место, проявлять эмпатию и тд. Вас будут успешно и даром юзать
Виннипуховна• 29 сентября 2022
Ответ дляБелоснежко
++ тут ключевое:
- нормальный
- мужчина...
А не слабый, потребитель... увы
Не воспринимайте мои слова, как способ оправдать мужчину, но
1. мужчине нужно четко ставить задачу
2. четко осознавать - способен ли данный объект решить поставленную задачу
3. реально оценивать свою роль в его жизни - ты мимопроходящая или женщина ради которой он способен
А то повыбирают себе мужчин-пуделей и хотят от них поведения бультерьера))
Стрекозявка• 29 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Два місяці і вже утримувати має? Цікаво...
Так жить зато уже примасливается. Автор, лесом его
Виннипуховна• 29 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Проявление эмпатии не равно - прогибанию под мужчину и смещение своих границ.
Курс капусты• 29 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Я не обижаюсь
Ще раз вибачте
Стрекозявка• 29 сентября 2022
Ответ дляБелоснежко
++ У меня работы не было.. не жаловалась, ничего не говорила.. просто узнал, предложил и на мой вопрос ’так я же не просила!’ от ответил ’а мужчину не надо просить, это очевидные вещи, я сам все понял...’ вот это ’сам понял’ - самое ценное... А если только ’ну не огорчайся’ Ок, автор, не огорчайтесь, так и скажите ’занята, буду поднимать свое настроение, без тебя, потому как с тобой оно не поднялось’.. включить окуня в сложной ситуации - это мда... у меня хуже было, человек которого много выручала сорвался на мне не спросив как у меня дела (может хуже чем у него) и ответ, убил ’а шо? я же только говорил... ’ ну да, слил в меня свой поток грязи, ему легче, мне хре... ово стало.. а шо тут такого! Мда.. каждый счастлив в одиночку... тупит - в сад! Есть очевидные вещи, которые МАМА обязана была рассказать и научить...
Включить окуня
Вообще не факт• 29 сентября 2022
Ответ дляБезникая
А унижаться просить не люблю...он сам все понимает
Я за 22 года ни разу не попросила у мужа. А тут вы ему вообще никто и два месяца
Пес Патрон• 29 сентября 2022
Ответ дляВообще не факт
Ну это либо Вам муж такой попался, что всё сам видит и делает, ну или Вы с причудами.

Цветов Мне срочно• 29 сентября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Нормальный мужчина только присматривается за этот период, влюбляются до гроба только какие то ненормальные если что, ненадёжные и бракованные. С какого перепугу она любимая за два месяца?
Что за чушь?! У меня муж был нормальный, надёжный и не бракованный! И я не раз слышала истории и даже здесь читала что сходились и надолго и через месяц даже.
Вообще не факт• 29 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон
Второе)) Ни копейки не видела от него и не знаю даже какая зарплата. Но он уже бывший, правда, по другим причинам
Цветов Мне срочно• 29 сентября 2022
Ответ дляВообще не факт
ещё и другие причины были? Для меня этой одной хватило бы с головой.
Вообще не факт• 29 сентября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ага, абьюзер с мерзким дотошным характером. И бабник
Цветов Мне срочно• 29 сентября 2022
Ответ дляВообще не факт
Мама дорогая, как вас вообще угораздило вляпаться в отношения с ним?!
Вообще не факт• 29 сентября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Любовь в 16 лет. Измены постоянные у меня на глазах, издевательства, ни одного подарка.. А в 20 лет я родила. Единственное желание в жизни было, чтобы он был рядом. Больше ничего не нужно было. Даже из города в село ненавистное уехала ради него и медленно умирала там, мечтая когда-нибудь уехать в город. Это все от низкой самооценки. Но сейчас у меня самооценка до небес))
Цветов Мне срочно• 29 сентября 2022
Ответ дляВообще не факт
Я надеюсь что и мужчина достойный есть?
Пес Патрон• 29 сентября 2022
Ответ дляВообще не факт
Супер! Умница, что выбрались из дер...а
когдадеЦкие• 29 сентября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не чушь, а абсолютная правда..такие же есть истории мы быстро встретились и быстро разошлись
Сама не знаю• 03 октября 2022
2 місяці це дуже маленький період часу. Можливо, думає що ви хочете його використати