Безникая• 29 сентября 2022
Если мужчина не помогает значит не любит(((
У меня сейчас так получается... встречаемся два месяца, говорит что хотел бы начинать жить вместе. Но я пока торможу процес так как неуверенна в нем пока.
Вот сейчас у меня сложная ситуация, на работе сократили рабочии дни, заралата стала меньше. Он это знает. Вчера звонит спрашивает почему у меня нет настроения. Я все обяснила что с работой плохо, денег ни на что не хватает. А он, та непереживай ты так, все будет хорошо. Помощь никакую не предлагает и радуется наверно что ничего не прошу. Хотя если попрошу то скорее всего откажет придумает отмазку(((
Зря трачу время с ним и жизни с таким не будет
вареный_look• 29 сентября 2022
Автор в мене такий був, тільки в мене важка ситуація була через 7 місяців......не допоміг....тікайте від такого, він тільки секс хоче. Нормальний чоловік допоможе, хоча б продуктів купить. Жмот він і в Африці жмот
Манька Галченок• 29 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Адекватный мужчина сразу предлагает помощь, была подобная ситуация, вообще сразу к себе забрал две недели знакомы были.
Это действия от зрелого морально мужчины. Который берет на себя обязательства за женщину в отношениях. Это основная его функция. Иначе, зачем этот недомужчина женщине? Уже сколько говорено, что заботиться, оберегать, помагать, добиваться это мужское поведение в отношениях. Но женщины остаются слепы и глухи.
Зубачистка• 29 сентября 2022
Ну, особисто для мене такий кандидат - не кандидат. Але ж багато жінок згодні мати окремий сімейний бюджет, або ділити його навпіл, або взагалі утримувати чоловіка. Кожному своє.
Виннипуховна• 29 сентября 2022
Ставлю себя на место мужчины и понимаю, как грустно от того, что женщина, на первых этапах отношений хочет переложить все свои проблемы на мужчину.
Понятно когда там уже что-то серьезное наметилось, а если просто пока встречаемся и присматриваемся, то, как по мне, это не совсем честно что-ли.
Это как хотеть от женщины на начальном этапе, чтобы он пришла убрала квартиру, наготовила, настирала-нагладила)
Манька Галченок• 29 сентября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Ставьте себя на место женщины, там где вам и место! Не стоит занимать не свою роль. Вы не знаете ни мужской организм, ни мысли, ни потребности реальные. И ставите себя на его место, осуждая женщину. У вас диагноз ’мезогиния’. Срочно на проработку с психологом!
Курс капусты• 29 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Асви нормально так зразу до нього пішли жити) не перебірлива)
Виннипуховна• 29 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
))) а я смотрю вы уже от психолога? Шо не помогло?
Манька Галченок• 29 сентября 2022
Ответ дляВиннипуховна
О, с вас поперло так поперло! Баночку подставьте, свой яд потом в аптеку сдадите. Денег на терапию заработаете)
Здесь на минутку• 29 сентября 2022
Ответ дляКурс капусты
Выхода не было, так живём 7 лет уже
Машка-замарашка• 29 сентября 2022
Чоловіку треба озвучити проблему, це жінки про все догадуються. А чоловікам треба конкретно говорити: ’Слухай, позич мені грошей на це і те, бо щось не вистачає на таку то покупку’. Але, якщо реально дивитись, він - вам ніхто, і, поки не ваш чоловік - нічого вам не винен і обов´язків перед вами у нього нема. А, щоб всякі забаганки виконувати і все купувати - ну це, мабуть, як оплата за стосунки...
Курс капусты• 29 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Выхода не было, так живём 7 лет уже
Вибачте. Можей й дійсно була така складна ситуація. Я не хотіла вас образити
Белоснежко• 29 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
++ У меня работы не было.. не жаловалась, ничего не говорила.. просто узнал, предложил и на мой вопрос ’так я же не просила!’ от ответил ’а мужчину не надо просить, это очевидные вещи, я сам все понял...’ вот это ’сам понял’ - самое ценное... А если только ’ну не огорчайся’ Ок, автор, не огорчайтесь, так и скажите ’занята, буду поднимать свое настроение, без тебя, потому как с тобой оно не поднялось’.. включить окуня в сложной ситуации - это мда... у меня хуже было, человек которого много выручала сорвался на мне не спросив как у меня дела (может хуже чем у него) и ответ, убил ’а шо? я же только говорил... ’ ну да, слил в меня свой поток грязи, ему легче, мне хре... ово стало.. а шо тут такого! Мда.. каждый счастлив в одиночку... тупит - в сад! Есть очевидные вещи, которые МАМА обязана была рассказать и научить...

Виннипуховна• 29 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
))) мой ответ - это реакция на ваш бред.
Проанализируйте слова, которыми вы излагаете свои мысли, построение фраз и, может быть, и себе диагноз поставите)
Умение стать на место другого человека - это эмпатия и не надо ее путать с мизогинией
Здесь на минутку• 29 сентября 2022
Ответ дляКурс капусты
Я не обижаюсь
Пес Патрон• 29 сентября 2022
Ответ дляВиннипуховна
О, так он как раз этого и хочет - прислугу. Автор же говорит, что он хочет вместе жить. Т.е для помощи женщине времени ещё мало прошло, а вот жить с ней нормально
Здесь на минутку• 29 сентября 2022
Ответ дляКурс капусты
Я не обижаюсь
Просто Филя• 29 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Ужас. Представляете, есть женщины, которые имеют критический склад ума, воображение и какое-то представление о мужчинах . Кстати, мужчины - это не инопланетяне, а такие же люди как и мы
Для вас это , наверно, новость
Белоснежко• 29 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
підтримую! Була дуже складна життєва ситуація, я раптово попала в лікарню і була абсолютно одна (лише друзі в місті). Він сам мене знайшов і вирішив безліч питань, на той момент у нас було 2 тижні спілкування і 2 зустрічі

вот это да... Человек Ваш мужчина...
Автор, муЗчины не любят жалоб.. им нуНА женщина-легкость-праздник-вдохновение.. а не земная-обиженая-без работы.. Так что если у него ориентир на только музу - увы и да, помощи можно не дождаться, есть такое...
Виннипуховна• 29 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон
Так надо осадить его желание жить вместе)
Белоснежко• 29 сентября 2022
Ответ длятянитолкайка
автор попросите помощь сразу откроется понимае стоит ли терять дальше на него время
а то жить они сразу хотят чтоб уже не тратится..хитрые мужички пошли видать мамкино воспитание (
Ну-ууу, мамки разные бывают... одни воспитывают мужчину, другие только кормят ТЕЛО и усиливают потребительство этого тела...
когдадеЦкие• 29 сентября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Таким боком что два месяца отношений для кого-то это уже очень много и нормальный мужчина помогает любимой женщине в трудной ситуации. А с мужем я прожила прекрасных 7 лет и мы очень любили друг друга, пока он не умер, к сожалению.
Нормальный мужчина только присматривается за этот период, влюбляются до гроба только какие то ненормальные если что, ненадёжные и бракованные. С какого перепугу она любимая за два месяца?
когдадеЦкие• 29 сентября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Сто процентов
когдадеЦкие• 29 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Срочно сама идите к психологу
когдадеЦкие• 29 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Своя яд приберите не забудьте
когдадеЦкие• 29 сентября 2022
Ответ дляВиннипуховна

Белоснежко• 29 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Сложно сказать когда мало знакомы. Мне вот жить не где было. Меня усердно выгоняли из дома Я тынялась по улице. По морозу, по 3-4 часа каждый день до ночи. Что я должна была сразу взвалить на человека свои проблемы? Рассказать о неадекватной семейке, что меня бьют и я мешаю. Я стеснялась. А он сам заметил. Говорит вижу ты замёрзла сильно, а чего не дома меня ждала. Я молчу. Без разговоров , неделя знакомства дал ключи привел к себе. Всё необходимое выдал. Перевез мои вещи. Сказал захочешь сама расскажешь, лезть не буду. А по вашему надо было ему всю поднаготную рассказать? Единственный кто спрашивал, что и как я, как день мой прошел. Заботился. А другие такое, ну да сложно ты держись. А он мне не дал сломаться, адекватный человек
++ Знаю такой случай и не один.. когда и забрал и все порешал и ребенка тоже забрал.. но там любовь была БОЛЬШАЯ. Аж приятно вспоминать (две мои знакомые)
Белоснежко• 29 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку