Пасти Ла• 29 сентября 2022

Брусиловские колбасы что за магазин?

Кто то покупал/покупает в этой сети что то?
Нравится вам продукция или наоборот, у нас скоро открывать будут вот интересно.
tarveldy• 29 сентября 2022
Ковбаси не знаю, але маслозавод то дно
СКИБИДЫШь• 29 сентября 2022
Ливерку для котов беру, едят. Вареники с картошкой неплохие
Нарисовалось• 29 сентября 2022
таке собі......санітарія .......
Думы мои думы• 29 сентября 2022
Сосиски молочные берём, есть можно. Брали сыр типа сулугуни - выбросили, в составе пальмовое масло. Больше ничего не брали.
автор Пасти Ла • 29 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
Ковбаси не знаю, але маслозавод то дно
наверное колбасы такие же
автор Пасти Ла • 29 сентября 2022
Ответ дляДумы мои думы
А что по ценам? Я все жду чтоб магазины укрпромпостач открыли, вот там вкусное все пусть и стоит не дешево.
А то если конечно цены колбаса 100 грн то ясно какое и качество
Матраскин Брат• 29 сентября 2022
Маслозавод у них більш менш, там працював чоловік одногрупниці сирним технологом. То масло вони купували тільки там.
Откушу что там торчит• 29 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
В Киеве открыт. Вы откуда?
Думы мои думы• 29 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
Не помню) беру на автомате, на днях кажется за 8 шт сосисок заплатила 60 грн, если не ошибаюсь. Там цены дешевле, чем укрпром или алан.
автор Пасти Ла • 29 сентября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Интересно, неоднозначные ответы)
Надо значит зайти и глянуть
автор Пасти Ла • 29 сентября 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
В Киеве открыт. Вы откуда?
А я под Киевом в области, в Киеве знаю что есть эти магазины. А так беру их продукцию в сильпо/новусе но там ассортимент маленький
Думы мои думы• 29 сентября 2022
Одним словом там бюджетное всё. Если вы хотите качество и готовы платить за это деньги - то вам не туда.
автор Пасти Ла • 29 сентября 2022
Ответ дляДумы мои думы
поняла, спасибо большое !
Я люблю транзисторы• 29 сентября 2022
Если увидите в продаже продукцию ТМ Колос (Черновцы) - попробуйте. Сыркопченная и сыровяленная - достойные, вяленная свинина в вакууме - вкусная, маленькие колбаски, Пеперони, куринные - к пиву огонь.
Я в Киеве видела только в Метро.
Не реклама. Мне презент сделали пакетом с колбасой, довольная была)))
tarveldy• 29 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
наверное колбасы такие же
Чоловік був там на виробництві, сказав на 3 метри навіть не підходить
tarveldy• 29 сентября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Це єдине харчове підприємство, на якому був мій чоловік (а був він на гатьох, бо робота пов´язана з лінвями виробництва), де люди з вулиці заходили без спецодягу бахіл шапок і руковичок
Зоя Жорівна• 29 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
Взяла на днях сервилат укрпром...... Пиндец, даже порезать было не реально, такое впечатление, что там отходы.....
автор Пасти Ла • 29 сентября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Да?
А я беру сардельки их (состав идеальный)
Люблю их колбасу сухую люблю - итальянская,пармская,переясловская. Они сухие, состав хороший и прошу палку в новусе нарезать.
Еще балык у них вкуснейший, бекон запечённый берем.
А вот такие колбасы как сервелат не брала,мне еще Алан нравится производитель но там выборочно.
автор Пасти Ла • 29 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
ого, значит точно не мой магазин
благодарю
автор Пасти Ла • 29 сентября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я в Киеве видела только в Метро.
Ой спасибо, Колос мелькал где то но что то я не обратила внимание.Теперь присмотрюсь, сейчас так сложно найти что то нормальное.Цены подняли все но качество далеко не у всех.
Зоя Жорівна• 29 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
Да?
Я тоже люблю эту марку, но что-то видимо произошло. Посмотрим, что будет в следущий раз.