ХдеЯсь?• 29 сентября 2022

Позняки Бортничі де краще купити м‘ясо малесеньким діткам

Курочка
Кролик
Індичка
Де ви це берете? Свекруха каже шо треба лише домашнє без хімікатів
Де його таке взяти?
Гордая_птичка• 29 сентября 2022
свекруху в лес, брать любое мясо
ну можно на рынке брать домашнюю курицу, остальное мясо Вы не отличите от ’химического’
Улыбчик• 29 сентября 2022
Домашнее без химикатов только в селе для себя выращивают, но они и не продают то мясо
ДА да да• 29 сентября 2022
Дiтки малесеньки малесеньки?
Инфотуфелька• 29 сентября 2022
мой сын вырос на мясе из Сильпо с редкими эпизодическими вкраплениями домашней курицы (из которой только бульон можно было варить, мясо жесткое). И ничего с ним не случилось))
Статус Ква• 29 сентября 2022
Магазин Рожки да Ножки.