Девочки, кто сталкивался, такой вопрос: регулон принимаю уже больше пол года ( назначили после прерывания беременности,ну я и продолжила, так как беременность отменяется на данное время), до беременности тоже его пила долго. Вообщем, кровотечение отмены (месячные) начались в воскресенье, вчера вроде все прошло, днём ничего не было абсолютно, а вот сейчас заметила светло бежевые выделения. Иногда покалывает в районе матки, но может и кишечник или мочевик. Так вот вопрос, нормальный ли эти выделения или надо панику сеять?
Katerina091986• 29 сентября 2022
Я тоже понимала Регулон. Потом похожая ситуация была. Вы так не угадаете. Нужно идти к врачу и делать узи, чтобы исключить банально воспаление и всякое такое. После этого мне только сказали что такая реакция уже на гормон и таблетки перестали подходить. Допить пачку и бросать, либо начинать пить другие.
Crazy_lady• 29 сентября 2022
Так бывает, что кровотечение отмены накладывается на начало приема следующей упаковки. У меня еще первые два дня новой упаковки есть выделения. Это не страшно.