Lily-2020• 29 сентября 2022

У меня дежавю. Как за неделю до войны было все. Только сейчас ядерка

Точно так же все писали что задолбали нагнетать... Точно также мне дядя, который служит, сказал собрать тревожный чемоданчик, а я ржала... (только что позвонил сказал что есть инфа и лучше продумать куда прятаться). А самое главное - предчувствие. Точнее нет, осознание что это все неизбежно случится
Ms_Sambukina• 29 сентября 2022
Боже упаси
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляMs_Sambukina
Боже упаси
My_everything• 29 сентября 2022
Какая инфа ? Что он сказал ?
Чашечка чая• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
А вы в каком городе?
Елена-0f43• 29 сентября 2022
Ну и куда прятатся?
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляMy_everything
Какая инфа ? Что он сказал ?
Что там готовятся уже реально применить. Сказал запастись водой в бутылках и консервами. Потом не выходить никуда
Olga Zelenyak• 29 сентября 2022
С тех пор аналогичные ситуации уже были …надцать раз. То на 9 мая, то на День независимости. Всех дат и не вспомнишь. Тоже все бились в истерике.
Варианта всего 2: или да, или нет. По опыту не всегда прогнозы дяди, тети, знакомого волонтера и брата/кума/свата сбываются
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
А вы в каком городе?
Сейчас приехала в Николаев за вещами. Дальше уже не знаю что делать и куда бежать
Екатерина1801• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
Всем городам или каким-то конкретным?)
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Ну и куда прятатся?
Метро, подвалы
Джулияробертс• 29 сентября 2022
А приватний будинок якщо? Погріб?
екатерина-137d• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
Метро, подвалы
А по каким городам применит ?
Cocomamzel• 29 сентября 2022
У меня тоже дежавю, автор (((
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
До этого так сильно не было разговоров. Сейчас прям совсем. Как в конце февраля. Я же говорю - дежавю
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
И долго просидеть нужно с водой в бутылках и консервами?
Елена-0f43• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
Метро, подвалы
Метро нет, подвалы не вариант. Когда ожидать не сказал?
Чашечка чая• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
Сегодня и Скибицкий из ГУРа сказал, что риск примирения тяо вдоль линии фронта очень высок
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
Метро, подвалы
И перекрыть вентиляцию, правильно?
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляЕкатерина1801
Всем городам или каким-то конкретным?)
Вы думаете он мне лекцию прочитал? Он про меня говорил. Я думаю южным достанется
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляДжулияробертс
А приватний будинок якщо? Погріб?
Лучше не найти я думаю
Елена-0f43• 29 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Дак они же своих положат.Смысл если они хотят эту територию.
Olga Zelenyak• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
Значит вы все пропустили, если до этого не замечали разговоров про массированные ракетные удары, нападение со стороны Белоруси. Про ЯО ещё в апреле были разговоры активные. Запомнила, потому что как раз в Киев вернулась и активно со всех сторон шла речь про возможный удар.
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляКапитошка81
Недели две, думаю. А дальше следить за новостями. Хорошо бы радио купить
Джулияробертс• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
Лучше не найти я думаю
Аби ж знать коли туди бігти
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляЕлена-0f43
В любой момент
Каріна17• 29 сентября 2022
автор успокойтесь.бояться нужно москве.вон закупили йода на 5 миллионов они.вчера песков промямлил-ой америка это очень серьезно очень..--посольства приказали срочно иностранцам убираться из россии.сегодня пугачева с детьми выехала.читаю что богатые россияне скупили всю недвигу куда можно выехать..и посотрите ЭТОТ УЖАС ЧТО СЕЙЧАС ПОСТЯТ В ИНЕТЕ Я В ШОКЕ...доиграется тот путин .вот дурак..
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляДжулияробертс
А приватний будинок якщо? Погріб?
Вы в погребе долго не просидете, околеете от холода
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
О Боже. Если они это прямо озвучивают, значит совсем беда...
Чашечка чая• 29 сентября 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Вы после объявления мобилизация еще не поняли, что им на своих абсолютно фиолетово
OhJerusalem• 29 сентября 2022
Та пусть жахают уже, в труху, лучше не будет. Надоело жить в стрессе постоянном как загнаный зверь. Пожили и хватит