ЯсноВидящая• 29 сентября 2022
сеть магазинов студия мяса, кто пробовал?
девочки,сейчас в селе, в ближайшем городе с сетевых, где представлены полуфабрикаты (блины,вареники и т.д) только галя балована и эта студия мяса.
буду ехать,чтоб затариться минимум на 2 недели, кто пробовал их продукцию..подскажите плиз норм или нет?
Нафаня Маня• 29 сентября 2022
Я никогда не покупаю такие продукты,потому как из химозной нашей рябы и польского говенного мяса.
ЯсноВидящая
• 29 сентября 2022
Ответ дляНафаня Маня
понимаю,но сейчас нет других вариантов