Смешнюча• 29 сентября 2022

Подскажите, в автошколе можно не брать уроки вождения?

Сейчас вроде покупаешь курс, учишь теорию, а потом дополн.оплата за кажд.урок вождения, а экзамены в МРЕО? Если меня будет друг учить, может не брать уроки?
Україна понад усе!• 29 сентября 2022
Ваш друг - сертифицированный инструктор?

автор Смешнюча • 29 сентября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет! Просто водитель со стажем.
Україна понад усе!• 29 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Нет! Просто водитель со стажем.
А как он вас учить собрался?
руки_Крюги• 29 сентября 2022
Вы покупаете курс теории, сдаете экзамен. Дальше покупаете курс практики сдаете отдельно. На экзамен нужна бумажка от автошколы, как вы ее получите уже решаете сами
автор Смешнюча • 29 сентября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
А как он вас учить собрался?
Ну да! Не надо, да?
автор Смешнюча • 29 сентября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Поняла, значит в автошколе брать уроки все таки
Я_з_Франека• 29 сентября 2022
Нет, нельзя. Вам не выдадут справку об окончании автошколы и не допустят до экзаменов на получение прав, пока вы не откатаете с инструктором автошколы минимальные 30 уроков.

Я такое• 29 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Конечно,они должны подтвердить что вы окончили курс
Україна понад усе!• 29 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Ну да! Не надо, да?
По ПДД нельзя вообще-то. Странно учиться у человека, который то ли не знает правил дорожного движения, то ли игнорирует их.
автор Смешнюча • 29 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Поняла, спасибо!
автор Смешнюча • 29 сентября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Поняла! А не подскажете, количество уроков ограниченное или берешь сколько хочешь, просто платишь?
Черепаха Тортила• 29 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Ну да! Не надо, да?
Як ви собі це уявляєте? Я - з жахом!
Виїдете на дорогу де інші машини, не впораєтесь з керуванням, ваш ( кум,друг,сват,брат) не має під ногами педалів ,щоб вчасно зреагувати.
Хіба що в полі туди- сюди. Але то не навчання. Треба орієнтуватись по знакам,тренувати реакцію, їхати з ритмом потоку і тд
автор Смешнюча • 29 сентября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Як ви собі це уявляєте? Я - з жахом!
Поняла, спасибо
ЯниЯ• 29 сентября 2022
Девочки, вы как маленькие. Все можно. Если вы договоритесь со школой, то вам занятия проставят просто так по вождению. Главное, все оплатить. Я на права два года назад ходила учиться. Так прямо на распределении групп лектор сказал- кто умеет водить и не хочет ходить-могут быть свободны от практик. Баба с воза, кобыле легче.
Антонина матушка• 29 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Нет! Просто водитель со стажем.
Он не имеет права вас учить
автор Смешнюча • 29 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Он не имеет права вас учить
Поняла. Спасибо
Голубец• 29 сентября 2022
Друг штраф готов заплатить? 3200 сейчас. И машину чинить после обучения тоже не против?
Антонина матушка• 29 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Поняла. Спасибо
Там еще за это и штраф положен. И вам, и тому, кто посадил вас за руль
автор Смешнюча • 29 сентября 2022
Девочки, убедили! Спасибо!

Уси Пуси• 29 сентября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Не 30 , а 10 минимум в пакете идет
Уси Пуси• 29 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Брала пакет теория +10 уроков потом еще 10 отдельно взяла
Я_з_Франека• 29 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Не 30 , а 10 минимум в пакете идет
Я только получила права. 30 обязательных по 45 мин.
Уси Пуси• 29 сентября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Я тоже вчера получила у меня 15.06 договор 12тыс был с 10 уроками
Я_з_Франека• 29 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Допустим автошкола пошла на подобное нарушение, уверенна в справке они написали вам правильное количество часов. Иначе вас бы до экзамена не допустили. Но чему можно научится за 10 уроков??? Это звиздец.
Alis_sa• 29 сентября 2022
Если у друга автошкола,аккредитация, сертифицированный авто,и аттестация в МВД можно смело обучаться.если всего этого нет,и он просто водитель с правами кат в. вы не сможете после уроков вождения с неаттестованнвм инструктором пойти на экзамен в сервисном центре
Уси Пуси• 30 сентября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Да написали 120ч , я даже не читала дали и пошла , а когда записывали на курсы я хотела 20 вождения , админ говорит хватит десять , это я потом сама еще 10 взяла . Сейчас на сайте убрано количество в пакетах они там что то мутят .