кружкаЭсмарха• 29 сентября 2022
Ботокс, последствия
Впервые уколола, лоб, переносицу. Появилась отечность в верхней трети лица и с одной стороны нависло веко, вид не очень. Косметолог проблем не видит, говорит ,что все будет хорошо. А мне не нравится . Когда пройдет эффект от ботокса и что можно сделать уже сейчас? Насчёт отека - понятно, расслабление мышц и все такое, а вот что делать с нависшим веком - не знаю
Играюся• 29 сентября 2022
Ответ дляАйболитная
Я не врач, подробностей не знаю, но сама с аитом и когда начала думать, что бы себе уколоть, то везде к ботоксу пишут противопоказания аит и возможные побочки. Да и не все косметологи берутся колоть с аитом (. Вы загуглите противопоказания ботокса.
В том то и дело,что птоз это всегда ошибка мастера. Либо не туда уколол, либо много уколол, либо не зафиксировал и препарат мигрировал не туда,куда нужно.
Ну только ж кто признается. А на аит можно свернуть всё. Но только не птоз.
Проработник• 29 сентября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
блин
реально будут отеки, если есть АИТ?
тут говорят денег нет, у меня есть, но есть страх отеков
Хотя обе подруги делают заразные зоны и ни разу не было побочки. А мне бы только гусиные лапки уколоть.
реально будут отеки, если есть АИТ? тут говорят денег нет, у меня есть, но есть страх отеков
вот их как раз токсином и не нужно т.к могут грыжки повылазить под глазами из-за застоя лимфы,можно поликапролактон миракл эль. полимолочку, филлером заполнить
культУра• 29 сентября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Очень ошибочное представление о материальном положении женщин, которые не делают уколы красоты.
Я, к примеру, ничего не делаю из-за страха, который так и не смогла в себе перебороть. Отсутствие данных процедур никак не повлияло на качество моей жизни.
Ну, и о чем вы рассуждаете? Если не делали и не имеете медобразования. В чем ценность вашего не экспертного мнения?