Кондуктор автобуса• 29 сентября 2022
Ветрянка? Посмотрите пожалуйста
Вчера головная боль и слабость (температуры, симптоматики ОРВИ нет). Сегодня непонятная сыпь. Чешется.
Завтра утром к врачу
Кондуктор автобуса
• 29 сентября 2022
Ответ дляМалая еще та
Возможно, оспа обезьянья. Похоже. В новостях говорили
Ну вас! Тьфу тьфу тьфу
Малая еще та• 29 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну вас! Тьфу тьфу тьфу
Тьфу, тьфу, тьфу. Но вы спросили, мы ответили
напишете, что врач скажет.
Выздоравливайте в любом случае!
напишете, что врач скажет. Выздоравливайте в любом случае!
Кондуктор автобуса
• 29 сентября 2022
Ответ дляВалери
Выздоравливайте.
Паникую очень. Мы заграницей. Я и двое детей. Мы сами. Я не болела ветрянкой. Сыпь у ребенка
Кондуктор автобуса
• 29 сентября 2022
Ответ дляМалая еще та
напишете, что врач скажет.
Выздоравливайте в любом случае!
Та капец меня накрывает
Вот когда как не сейчас?
Дочке 13 лет,сколько карантина в саду по ветрянке, ни разу не заболела.
Вот так нам фортит
Вот когда как не сейчас?
Дочке 13 лет,сколько карантина в саду по ветрянке, ни разу не заболела. Вот так нам фортит
Малая еще та• 29 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Та капец меня накрывает
Вот когда как не сейчас?
Вот так нам фортит
Вот когда как не сейчас?
Не переживайте! Все буде добре!!!
Кондуктор автобуса
• 29 сентября 2022
Девочки, а мне что? На работу ходить до первых проявлений или как? Инкубационный может же быть и 3 недели.
И с младшим ребенком как? Водить ли в сад? Но тоже ж ..вдруг позаражает детей. Или до первых высыпаний это невозможно?
Ответ дляКондуктор автобуса
Когда у меня заболел сын. то дочь хватанула как раз на 19 день. Но я ее в школу не водила когда сынуля заболел. А школе сказали что, надо было ходить. Спросите так у Врача кфк вам поступить.
А поговорить?• 29 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Та капец меня накрывает
Вот когда как не сейчас?
Вот так нам фортит
Вот когда как не сейчас?
Ацикловир начинайте пить. И своей бы дочке тоже бы дала, имея опыт теперь уже. Она тоже болела в 13 лет. Температура была 39 и не сбивалась. Новирин назначали. А противогерпесные нет. Но я мазала ацикловиром, хоть так облегчала ей страдания.
Барышня_Смольный• 29 сентября 2022
она. предупредите сразу врача, что у вас подозрение на ветрянку, прыщики и зуд. чтоб принял в смотровой и без очереди. иначе может заразить кучу народа в очереди. и вообще то, когда у меня болели малые, то врач сразу говорила - пишите вызов на дом. чтоб в поликлинику не ногой. в период высыпаний - как раз самая заразная фаза. даже ехавшие после вас в лифте могут заразиться.
Кондуктор автобуса
• 29 сентября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Мы за границей, тут с этим всем проблемнее
Барышня_Смольный• 29 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
да уж... но врача все же предупредите. ацикловир можно дать ребенку и антигистаминное, чтоб меньше чесалось. поправляйтесь. одна радость - этой дрянью, как правило, болеют 1 раз в жизни.
Разачаровусь_очень_быстро• 29 сентября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Я врачу просто фото прыщиков сбрасывала на Вайбер и никуда не ходили. Но я и сама видела, что ветрянка. Там же очень специфические прыщики.
Ответ дляКондуктор автобуса
А, уже увидела, что не у нас